Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Громцева Ольга Ильинична

Все книги автора
ЕГЭ 2024. Физика. 100 баллов. Самостоятельная подготовка к ЕГЭ, Громцева Ольга Ильинична
ЕГЭ 100 баллов, Экзамен 2024, ISBN: 978-5-377-19441-5
297руб Купить
Теоретический материал. Обобщающие таблицы. Указания к решению задач. Алгоритмы решения задач. Задачи для самостоятельного решения. Ответы. Данное пособие охватывает весь школьный курс физики, начиная с «Механики» и заканчивая «Квантовой физикой». Оно содержит определения, законы, формулы, алгоритмы решения физических задач и «слова-указания» к их решению, в которых иногда скрывается ключ самого решения. В книге приведено большое количество задач в формате ЕГЭ для самостоятельного решения, которые подобраны по принципу от простого к сложному. Пособие предназначено для старшеклассников, готовящихся к Единому государственному экзамену по физике.
 
ЕГЭ 2024 Физика. Репетитор. Эффективная методика, Громцева Ольга Ильинична, Бобошина Светлана Борисовна
ЕГЭ Репетитор, Экзамен 2024, ISBN: 978-5-377-19593-1
238руб Купить
Основные понятия, законы, формулы. 20 вариантов типовых экзаменационных заданий. Сборник заданий. Ответы. Предлагаемое пособие предназначено для подготовки к Единому государственному экзамену по физике. Книга содержит необходимый теоретический и практический материал, соответствующий обязательным образовательным стандартам. В первой главе приводятся все основные понятия, физические законы и формулы из школьного курса физики. Вторая глава содержит 20 вариантов реальных тестов ЕГЭ по физике. Третья глава — сборник заданий, подобранных по уровням сложности к каждой теме. Ко всем тестам и заданиям имеются ответы. Пособие адресовано в первую очередь ученикам выпускного класса, но также будет крайне полезно преподавателям и репетиторам для подготовки учащихся к успешной сдаче ЕГЭ по физике.
 
ЕГЭ 2023 Физика, Громцева Ольга Ильинична
ЕГЭ 100 баллов, Экзамен 2023, ISBN: 978-5-377-18444-7
391руб Купить
Данное пособие охватывает весь школьный курс физики, начиная с «Механики» и заканчивая «Квантовой физикой». Оно содержит определения, законы, формулы, алгоритмы решения физических задач и «слова-указания» к их решению, в которых иногда скрывается ключ самого решения. В книге приведено большое количество задач в формате ЕГЭ для самостоятельного решения, которые подобраны по принципу от простого к сложному. Пособие предназначено для старшеклассников, готовящихся к Единому государственному экзамену по физике.
 
ВПР ФИОКО Физика 8кл. 10 вариантов, Громцева Ольга Ильинична
220руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Книга содержит 10 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) по физике для учащихся 8-х классов. Пособие необходимо учащимся 8-х классов, учителям и методистам, использующим типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе.
 
ОГЭ Репетитор 2022. Физика, Громцева Ольга Ильинична, Камзеева Елена Евгеньевна
ОГЭ Репетитор, Экзамен 2022, ISBN: 978-5-377-17384-7
244руб Купить
 
ОГЭ 22 100 баллов. Физика, Громцева Ольга Ильинична
ОГЭ 100 баллов, Экзамен 2022, ISBN: 978-5-377-17390-8
219руб Купить
 
ЕГЭ Эксперт 2022 Физика, Громцева Ольга Ильинична, Бобошина Светлана Борисовна
ЕГЭ Эксперт, Экзамен 2022, ISBN: 978-5-377-17298-7
244руб Купить
 
ЕГЭ 2022 Физика 100 баллов, Громцева Ольга Ильинична
ЕГЭ 100 баллов, Экзамен 2022, ISBN: 978-5-377-17211-6
226руб Купить
 
УМК Физика 9кл Перышкин. Тесты. ФПУ, Громцева Ольга Ильинична
213руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание содержит тематические тестовые задания по физике для 9 класса, составленные к учебнику А. В. Перышкина «Физика. 9 класс». В издание также включены после каждой темы итоговые контрольные тесты, каждый из которых представлен в двух вариантах. Ко всем тестам даются ответы. Пособие поможет осуществлять систематическую текущую проверку усвоения материала девятиклассниками, своевременно выявлять пробелы в знаниях. Издание адресовано как учителям физики, так и учащимся для самоконтроля.
 
УМК Физика 9кл Перышкин. Контр.и сам.работы ФПУ, Громцева Ольга Ильинична
202руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание предназначено для проверки знаний учащихся по курсу физики 9 класса. Оно ориентировано на учебник А. В. Перышкина «Физика. 9 класс» и содержит контрольные работы по всем темам, изучаемым в 9 классе, а также самостоятельные работы. Контрольные работы даются в четырех вариантах, каждый вариант включает разноуровневые задачи, структура которых подобна формату ОГЭ и ЕГЭ. Пособие поможет оперативно выявить пробелы в знаниях и адресовано как учителям физики, так и учащимся для самоконтроля.
 
УМК Физика 8кл Перышкин. Контр.и сам.работы ФПУ, Громцева Ольга Ильинична
202руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание предназначено для проверки знаний учащихся по курсу физики 8 класса. Оно ориентировано на учебник А. В. Перышкина «Физика. 8 класс» и содержит контрольные работы по всем темам, изучаемым в 8 классе, а также самостоятельные работы. Контрольные работы даются в четырёх вариантах, каждый вариант включает разноуровневые задачи, структура которых подобна формату ОГЭ и ЕГЭ. Пособие поможет оперативно выявить пробелы в знаниях и адресовано как учителям физики, так и учащимся для самоконтроля.
 
УМК Физика 7кл Перышкин. Контр.и сам.работы ФПУ, Громцева Ольга Ильинична
202руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание предназначено для проверки знаний учащихся по курсу физики 7 класса. Оно ориентировано на учебник А. В. Перышкина «Физика. 7 класс» и содержит контрольные работы по всем темам, изучаемым в 7 классе, а также самостоятельные работы. Контрольные работы даются в пяти вариантах, и каждый вариант включает разноуровневые задачи, структура которых подобна формату ОГЭ и ЕГЭ. Пособие поможет оперативно выявить пробелы в знаниях и адресовано как учителям физики, так и учащимся для самоконтроля.
 
    1 2 3 4 5 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика