Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серикова Галина Алексеевна

Все книги автора
Консервирование в мультиварке (+32 наклейки), Серикова Галина Алексеевна
152руб Купить
В нашей стране, где консервирование является традиционным занятием, появление такого бытового прибора, как мультиварка, внесло в это дело свежую струю, открыло новые возможности. В данной книге вы найдете рецепты домашних заготовок, специально предназначенные для этого чуда техники.
 
Вкуснейшие творожники и сырники, Серикова Галина Алексеевна
Рипол-Классик 2017, ISBN: 978-5-386-11034-5
1561руб Купить
Как и любой кисломолочный продукт, творог легко усваивается организмом, а также способствует уменьшению хрупкости и ломкости костей. С помощью этой книги вы узнаете о множестве способов приготовления вкуснейших творожников и сырников, например, с цельнозерновыми хлопьями, маложирным йогуртом, ягодами, орехами и фруктами, и сможете радовать себя и своих близких каждый день.
 
Лечо и овощная икра, Серикова Галина Алексеевна
Рипол-Классик 2017, ISBN: 978-5-386-11396-4
1166руб Купить
Нам всегда хочется сохранить вкус овощей, выращенных на своих грядках под тёплым солнцем, и получать максимум удовольствия и пользы в холодные зимние дни. Благодаря этой книге вы узнаете, чего начинаются заготовки, как сохранить плоды, что необходимо делать, чтобы домашние консервы были не только вкусными, но и безопасными, а также познакомитесь с оригинальными рецептами блюд из овощей, которыми порадуете себя и своих близких. Эта книга станет отличной находкой для настоящей хозяйки! Приятного аппетита!
 
Оригинальные блюда из красной рыбы, Серикова Галина Алексеевна
Рипол-Классик 2017, ISBN: 978-5-386-11058-1
1098руб Купить
Рыба — источник витаминов, фосфора и жирных кислот. Польза рыбы очевидна -блюда из рыбы присутствуют в кулинарных книгах всех народов мира. Рыбу можно запекать, варить, тушить, жарить. Её подают с овощами, крупами, ягодами и фруктами! В этой книге вы найдёте не только традиционные рецепты, но и оригинальные рецепты приготовления современных салатов, закусок, супов, а также выпечки.
 
Техника чтения чужих мыслей, Серикова Галина Алексеевна
Рипол-Классик 2017, ISBN: 978-5-386-11219-6
1397руб Купить
Телепатия — это особая форма общения живых существ. Феномен передачи мыслей на расстоянии известен ещё с древних времён. Многие наши предки обладали таким даром. Сегодня телепатические способности наблюдаются у всё большего числа людей. Если вы хотите развить уже имеющиеся у вас способности или же пробудить свой скрытый потенциал — у нас есть решение! Благодаря этой книге вы познакомитесь с техникой чтения чужих мыслей, научитесь некоторым нехитрым приёмам и упражнениям, которые расширят и усовершенствуют ваши способности.
 
Лестницы и перила своими руками, Серикова Галина Алексеевна
Рипол-Классик 2017, ISBN: 978-5-386-11311-7
1211руб Купить
Приступая к строительству дома, практически каждый будущий владелец останавливает свой выбор на многоуровневых постройках. Принимая такое решение, конечно же, необходимо обдумать проектировку и построение лестниц. Кроме того, необходимо решить, как сделать лестницу не только функциональной, но и удобной, занимающей минимальную площадь и гармонично вписывающейся в интерьер. Благодаря нашей книге вы ознакомитесь с основной терминологией, современными технологиями и качественными материалами, что поможет вам в работе над проектировкой и строительством лестниц, которые не только будут удобны, но и обогатят ваш интерьер.
 
Стены и перегородки своими руками, Серикова Галина Алексеевна
Рипол-Классик 2017, ISBN: 978-5-386-11327-8
1342руб Купить
Строительство стен — крайне важный этап в возведении дома. От качества их постройки зависит, будет ли ваше жилище тёплым, комфортным, уютным и опрятным. Современный строительный рынок предлагает огромное разнообразие материалов и инструментов для возведения стен. Как не запутаться в этом многообразии, сделать правильный выбор и эффективно потратить время и деньги? Благодаря этой книге вы узнаете всю необходимую информацию, которую следует учитывать перед началом работ, сможете самостоятельно выбрать строительные материалы и инструменты, а также научитесь возводить стены и перегородки своими руками. Почувствуйте себя настоящим мастером!
 
Стеллажи, шкафы, гардеробные своими руками, Серикова Галина Алексеевна
Рипол-Классик 2017, ISBN: 978-5-386-11325-4
1250руб Купить
Если вы устали выбирать мебель, сталкиваясь с проблемами размера, цвета или цены, а украсить дом удобными, прочными и оригинальными предметами интерьера очень хочется, вы всегда можете сделать мебель своими руками. Наша книга станет для вас незаменимым помощником в освоении столярного ремесла. Вы узнаете всё о материалах для изготовления мебели, сумеете организовать рабочее место и подобрать инструменты, научитесь делать стеллажи, шкафы, гардеробные, а также сможете проявить свой творческий потенциал, создавая настоящие произведения искусства. Почувствуйте себя настоящим мастером!
 
Современные полы своими руками, Серикова Галина Алексеевна
Рипол-Классик 2017, ISBN: 978-5-386-11313-1
2125руб Купить
Полы — одна из самых важных составляющих интерьера дома. Вы хотите поменять напольное покрытие, но современный рынок предлагает такой ассортимент, что легко можно растеряться, запутаться и даже совершить ошибку. Благодаря этой книге вы узнаете о разновидностях напольных покрытий, сможете учесть все плюсы и минусы каждого из них, научитесь принимать правильные конструктивные решения, которые помогут вам максимально эффективно воплотить мечту в реальность своими руками. Почувствуйте себя настоящим мастером!
 
Постройки на дачном участке своими руками, Серикова Галина Алексеевна
Рипол-Классик 2017, ISBN: 978-5-386-11287-5
1263руб Купить
Вы приобрели или получили в наследство участок, но не знаете, что с ним делать? Как привести его в надлежащий вид? Чем и как его можно украсить? Как построить на территории бассейн, туалет или душ? Какие материалы лучше использовать для качелей? Тогда эта книга для вас! В ней вы найдёте практические рекомендации, описания и схемы, которые помогут вам украсить дачный участок своими руками с минимальными финансовыми затратами. Эта книга станет незаменимым подарком для настоящего дачника!
 
Камины и печи-мангалы на дачном участке, Серикова Галина Алексеевна
Рипол-Классик 2017, ISBN: 978-5-386-11318-6
936руб Купить
Любой загородный участок становится уютнее и привлекательнее, если вас там ждёт камин, печь или простой очаг. Наша книга предлагает целый ряд проектов, которые учтут ваши вкусы, строительный опыт и финансовые возможности. Благодаря нашим рекомендациям, вы узнаете о необходимых инструментах и материалах, а схемы и рисунки подробнее расскажут вам о каждом этапе работы. Порадуйте себя и своих близких атмосферой уюта и тепла у настоящего очага! Не забудьте наградить себя за проделанный труд мясом, приготовленным на углях по нашим рецептам. Эта книга станет прекрасным подарком для настоящего дачника.
 
Балконы, веранды, беседки и другое своими руками, Серикова Галина Алексеевна
Рипол-Классик 2017, ISBN: 978-5-386-11308-7
984руб Купить
Балкон или лоджия могут стать уютными местами для проведения досуга, гараж — комфортным и приятным местом для работы, а беседка, терраса и навес — прекрасными местами встречи для родных и близких. Но самое главное — всё это вы можете отремонтировать или возвести собственными руками! Благодаря нашей книге вы не только обучитесь строительным работам, но и узнаете, как правильно герметизировать и утеплять постройки, выбирать отделочные материалы в зависимости от ваших потребностей, а также дать волю своей фантазии и творчеству. Почувствуйте себя настоящим мастером!
 
    1 2 3 4 5 6 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика