Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Калинина Наталья Дмитриевна

Все книги автора
Врата полуночи, Калинина Наталья Дмитриевна
Проза Натальи Калининой, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-04030-5
1444руб Купить
Жизнь Анны была обычной и даже пресной вплоть до недавнего времени. Однако теперь все меняется. Девушке приходят анонимные письма с угрозами, а еще ей снова снится кошмар, в котором она идет по заброшенной фабрике, в каждом уголке которой притаилась опасность. Этот сон всегда предвещал неприятности. Но сейчас все сделалось еще страшнее: люди и предметы из снов Анны вдруг стали появляться в реальной жизни. Готова ли она встретиться со своим кошмаром лицом к лицу?..
 
Проклятье музыканта, Калинина Наталья Дмитриевна
Проза Натальи Калининой, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-03233-1
1189руб Купить
Покупая любимому мужу старинную гитару, Анна не подозревала, что вносит в дом зло. С инструментом связано древнее проклятье, и все владельцы гитары погибают. Раулю и самой Анне грозит нешуточная опасность.
 
Аромат колдовской свечи, Калинина Наталья Дмитриевна
Проза Натальи Калининой, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-03410-6
1105руб Купить
Зажигая восковую свечу, молодая журналистка Ника Болдырева не знала, что этой ночью окажется всего лишь на волосок от смерти. Один за другим, почти на ее глазах, погибают люди. Чтобы разорвать цепь трагических событий и разобраться, что же все таки происходит, Нике придется спуститься в самый ад и узнать ужасную тайну — ту, что скрывает в себе колдовская свеча.
 
Побег из страны грез, Калинина Наталья Дмитриевна
Проза Натальи Калининой, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-03090-0
1532руб Купить
Она совершила одну единственную ошибку, но жестоко корит себя за нее. Она готова заточить себя в башню и в полной мере принять наказание — лишь бы не пострадали близкие люди. Именно страх за них заставляет Ингу сломя голову бежать прочь из вновь обретенного дома, расстаться с любимым человеком, который только что сделал ей предложение. Сумеет ли Инга разбить свою призрачную темницу, простив себя, найдет ли силы принять любовь?..
 
Ключи от вечности, Калинина Наталья Дмитриевна
Проза Натальи Калининой, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02990-4
1943руб Купить
В течение короткого времени друг за другом умирают друзья Ольги из спелеоклуба. Ольга считает, что нависшее над их группой проклятие связано с полученным три месяца назад заданием. Таинственный заказчик поручил достать из пещеры коробку со старинным ключом и выдвинул странное условие, которое группа нарушила. С тех пор каждого двадцать первого числа умирает кто-то из команды. Оставшиеся в живых решают вернуться в то место, с которого все началось. Но обнаруживают, что жители деревни, в которой они останавливались три месяца назад, куда-то исчезли. А вокруг происходят странные вещи.
 
Малиновый запах надежды, Калинина Наталья Дмитриевна
Проза Натальи Калининой, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01949-3
1241руб Купить
Жизнь Саши течет по обычному руслу. Дом — работа, работа — дом. Но все меняется, когда на ее пути появляется незнакомец, так похожий на человека, которого она когда- то страстно любила. Чтобы разобраться в себе и разорвать сплетающуюся вокруг нее паутину ужаса, девушка вынуждена совершить путешествие в собственное прошлое и встретиться с самой смертью. Найдется ли в сердце место надежде, когда пробил час и уже почти не осталось ни веры, ни любви?
 
Секрет черной книги, Калинина Наталья Дмитриевна
Проза Натальи Калининой, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01950-9
2077руб Купить
Казалось, ничто не может разрушить мирное существование провинциального дома престарелых, куда Вера устроилась на работу медсестрой, ища себе убежище. Но смерть старушки и оставленное ею наследство взбудоражили старинную усадьбу и перевернули все с ног на голову. Вере угрожают, хотя девушка и сама не понимает, что именно ищут преследователи. И как раз в этот момент в ее жизни появляется странный незнакомец — еще один враг? Или друг?
 
Ледяной поцелуй страха, Калинина Наталья Дмитриевна
Проза Натальи Калининой, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01948-6
1909руб Купить
Полина писала романы ужасов, но вовсе не собиралась участвовать ни в одном из них. Однако судьба распорядилась по-другому, и обычная поездка к родителям обернулась настоящим путешествием в страну кошмаров. Теперь самой писательнице придется пройти азбуку страха от «А» до «Я», только вот хватит ли у Полины сил выбраться из ловушки?..
 
Призрачный остров, Калинина Наталья Дмитриевна
220руб Купить
Стефания пришла в себя на странном острове, а в памяти не сохранились события последних нескольких дней. Что же произошло? Почему она и еще несколько человек оказались здесь, отрезанные ото всего мира? И кто кукловод, дергающий за ниточки? Ясно только одно: всем пленникам острова угрожает смертельная опасность.
 
Вальс над бездной, Калинина Наталья Дмитриевна
196руб Купить
Богатая наследница Лиза Чернова на закрытой бизнес-вечеринке неожиданно встречает известного писателя Дэна Весенина... Она пыталась забыть его полтора года. Помнит ли ее он? С кем он сейчас? И тот ли, за кого его все принимают? Кто убивает девушек и оставляет на месте преступления книги Дэна? Лизе придется разобраться не только с этим, но и со странными проявлениями собственного дара, благодаря которому она оказывается на краю бездны…
 
Колыбельная для смерти, Калинина Наталья Дмитриевна
213руб Купить
 
У судьбы две руки, Калинина Наталья Дмитриевна
252руб Купить
Когда-то очень давно прекрасная Элизабет полюбила знатного сеньора Диего де ла Торре и заплатила за это чувство собственной жизнью. Уже в наши дни рыжеволосую Алину, скрывающуюся от жизненных разочарований в тихом горном поселке, посещают видения, связанные с жизнью Элизабет. Постепенно девушка понимает, что прошлое странным образом связано с настоящим, а поселок, где она поселилась, хранит свою страшную тайну и вовсе не такой мирный, как кажется на первый взгляд. Алину ждут тяжелые испытания, потери и… неожиданные приобретения. Ведь у судьбы — две руки, дающая и отнимающая.
 
 1 2 3 4 5 6 7 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика