Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Краюшкина Светлана Владимировна

Все книги автора
УМК Обществознание. 9 класс. Л.Н.Боголюбов. Тесты. ФПУ, Краюшкина Светлана Владимировна
328руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие содержит тесты по обществознанию и соответствует содержанию и структуре учебника «Обществознание. 9 класс» Л. Н. Боголюбова, А. Ю. Лазебниковой, А. И. Матвеева и др. (издательство «Просвещение»). Тестовые задания составлены по типу заданий Основного государственного экзамена. Тесты можно использовать для обучения и самоконтроля учащихся, проверки домашних заданий, текущего и итогового контроля и при подготовке к Основному государственному экзамену и Единому государственному экзамену.
 
УМК Обществознание 11кл Боголюбов. Тесты, Краюшкина Светлана Владимировна
176руб Купить
ТЕСТЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. 11 КЛАСС. К учебнику «Обществознание. 11 класс» под ред. Л. Н. Боголюбова, А. Ю. Лазебниковой, В. А. Литвинова. Издание второе, переработанное и дополненное. ФГОС (к новому учебнику).
 
УМК Обществознание 10кл Боголюбов. Тесты. Нов., Краюшкина Светлана Владимировна
176руб Купить
ТЕСТЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. 10 КЛАСС. К учебнику под ред. Л. Н. Боголюбова и др. «Обществознание. 10 класс. Базовый уровень». ФГОС (к новому учебнику).
 
Обществознание. 8 класс. Тесты к учебнику Л.Н.Боголюбова, Краюшкина Светлана Владимировна
282руб Купить
ТЕСТЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. 8 КЛАСС. К учебнику «Обществознание. 8 класс» под ред. Л. Н. Боголюбова, А. Ю. Лазебниковой, Н. И. Городецкой. Издание пятое, переработанное и дополненное. Рекомендовано ИСМО РАО. ФГОС (к новому учебнику).
 
Обществознание 9кл [Ответы на экзам. билеты], Краюшкина Светлана Владимировна
62руб Купить
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. ОТВЕТЫ НА ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ БИЛЕТЫ. 9 КЛАСС. Издание второе, перероботанное и дополненное.
 
ЕГЭ 2014 Обществознание [ТТЗ] 25 вар. заданий, Лазебникова Анна Юрьевна, Рутковская Елена Лазаревна, Брандт Максим Юрьевич, Королькова Евгения Сергеевна, Краюшкина Светлана Владимировна
150руб Купить
 
УМК Обществознание 9кл Боголюбов [Тесты]Нов.учебн, Краюшкина Светлана Владимировна
172руб Купить
ТЕСТЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. 9 КЛАСС. Рекомендовано РАО
 
ЕГЭ 2013 Обществознание [ТТЗ] 25 вар. заданий+300, Лазебникова Анна Юрьевна, Рутковская Елена Лазаревна, Королькова Евгения Сергеевна, Брандт Максим Юрьевич, Краюшкина Светлана Владимировна
146руб Купить
ЕГЭ 2013. ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. 25 ВАРИАНТОВ ТИПОВЫХ ТЕСТОВЫХ ЗАДАНИЙ И ПОДГОТОВКА К ВЫПОЛНЕНИЮ ЧАСТИ 3 (С). Рекомендовано РАО
 
Обществознание. Ответы на экзаменационные билеты. 9 класс, Краюшкина Светлана Владимировна
59руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). В данном пособии приводятся ответы на все вопросы экзаменационных билетов по обществознанию, предлагаемых Министерством образования и науки РФ для проведения устной итоговой аттестации выпускников 9 классов общеобразовательных школ. Предлагаемые ответы полностью удовлетворяют требованиям, предъявляемым на экзаменах в школах, и помогут школьникам быстро и эффективно подготовиться к экзаменам, систематизировать и укрепить свои знания. В пособии содержатся шпаргалки к билетам. Для простого и эффективного использования шпаргалки разрежьте каждую страницу на четыре части по пунктирной линии. Сложите полученные листы по порядку номеров — верхний левый, верхний правый, нижний левый, нижний правый. Для удобства использования можно скрепить получившуюся стопку степлером или скрепкой в верхнем левом углу. Пособие предназначено преподавателям и учащимся 9 классов общеобразовательных школ. Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.
 
Тесты по обществознанию: 8 класс. К уч. "Обществознание. 8 класс" под ред. Боголюбова Л.Н., Краюшкина Светлана Владимировна
91руб Купить
Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения). Пособие включает тесты по обществознанию и соответствует содержанию и структуре учебника «Обществознание» под редакцией Л.Н. Боголюбова и Н.И. Городецкой (издательство «Просвещение») для 8 класса общеобразовательных учреждений. Каждый тест состоит из трех частей, задания каждой части составлены по типу заданий Государственной итоговой аттестации. Тесты можно использовать для обучения и самоконтроля учащихся, проверки домашних заданий, текущего и итогового контроля, а также при подготовке к Государственной итоговой аттестации. УДК 373:3 Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.
 
Тесты по обществознанию: 10 класс, Краюшкина Светлана Владимировна
87руб Купить
Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения). Пособие включает тесты по обществознанию и соответствует содержанию и структуре учебника для 10 класса общеобразовательных учреждений «Человек и общество. Обществознание» под редакцией Л.Н. Боголюбова и А.Ю. Лазебниковой (Издательство «Просвещение»). Каждый тест состоит из трех частей, задания каждой части составлены по типу заданий Единого государственного экзамена. Тесты можно использовать для обучения и самоконтроля учащихся, проверки домашних заданий, текущего и итогового контроля, а также при подготовке к Единому государственному экзамену. 4-е издание, переработанное и дополненное.
 
Тесты по обществознанию: 9 класс, Краюшкина Светлана Владимировна
67руб Купить
Пособие содержит тесты по обществознанию и соответствует содержанию и структуре второй части учебника «Обществознание. 8-9 классы» под редакцией Л.Н. Боголюбова (издательство «Просвещение»), которая изучается в 9 классах общеобразовательных учреждений («Гражданин. Право. Мораль»). Тестовые задания составлены по типу заданий Государственной итоговой аттестации (в новой форме). Тесты можно использовать для обучения и самоконтроля учащихся, проверки домашних заданий, текущего и итогового контроля и при подготовке к Государственной итоговой аттестации (в новой форме) и Единому государственному экзамену. 2-е издание, переработанное и дополненное.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика