Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лунные советы на каждый день

Автор: Людмила-Стефания
Издательство: Крылов
Год издания: 2007
ISBN: 5-9717-0254-8
Серия: Коды счастья и удачи
Наличие: отсутствует



56руб
Купить
Есть дни, которые подвержены негативному влиянию, и есть дни, когда излучается мощный поток благоприятной энергии. Зная об особенности энергетики дней, можно легко планировать свою жизнь: либо соблюдать осторожность во всем и избегать неприятных событий, либо проявлять активность, напитывая себя позитивной энергией, которая привлечет в вашу жизнь благополучие и процветание. Эта светлая книга — подробный рассказ об энергетике каждого дня. — Вы узнаете, как прожить с толком тот или иной день. — Получите совет: что можно, а что нельзя предпринимать в это время. — Найдете чудодейственные молитвы, которые оберегут вас от бед. — Узнаете, какие талисманы — камни и запахи — помогут вам сегодня. И самое главное — магические коды-настрои, совпадающие с вибрациями конкретного дня. Их с любовью к людям создала сильнейшая ведунья Людмила-Стефания — золотое сердце России. Каждый Божий день произнося эти волшебные фразы, вы сумеете запустить чудесный механизм изменения реальности.

Другие товары в серии «Коды счастья и удачи»

Целительное мышление. Уникальная методика превращения мыслей в лекарство, Алтайская Светлана
54руб Купить
Человеческое мышление — огромная мощь, ни с чем не сравнимая по силе воздействия на мир и самого человека. Мысль способна созидать, исцелять, притягивать из пространства живительные энергии. Научиться пользоваться этим даром — значит получить в свое распоряжение ключ к здоровью, молодости, долголетию и счастью. Светлана Алтайская — автор уникальной методики целительного мышления, позволяющей человеку создавать оздоравливающие мыслеобразы. Поняв ее несложные принципы, вы сумеете оздоровиться и достичь физической и духовной гармонии, воплотить красоту своего внутреннего мира в реальность.
 
Коды удачи. Словесные коды для привлечения счастья, Людмила-Стефания
49руб Купить
Нравится ли вам, как вы живете? Хотели бы вы быть более счастливым, иметь больше друзей, найти любимого человека, стать более состоятельным? Нет ничего проще. Вы держите в руках книгу, которая полностью изменит вашу жизнь. Примите решение стать счастливым и начинайте действовать. Начните изменения с себя. Сила вашего разума настолько велика, что, соединив ее с решительностью и целеустремленностью, вы сможете достичь любых высот. Главное — поверить в себя и в свои силы и научиться делать правильный выбор. Какую бы сферу жизни вы ни хотели изменить, вы должны сначала научиться правильно формулировать свои желания, составлять жизненный план, постоянно поддерживать с себе позитивный настрой. Помогут вам в этом советы Людмилы-Стефании. Повторяя словесные коды и проводя ритуалы, вы создаете для себя новую реальность успеха и счастья.
 
Магия судьбы. Коды благополучия и процветания, Людмила-Стефания
49руб Купить
Счастливый человек находится в состоянии гармонии с самим собой, он излучает спокойствие и радость, ему уютно в этом мире, и окружающим людям радостно и приятно находиться рядом с ним. Вы обладаете волшебной возможностью изменить свою жизнь Чтобы изменить свою судьбу, вы должны простить себе и другим людям прошлые обиды и создать свой новый мир, свою новую личность. И тогда вы будете притягивать к себе удачу, и успех станет вашим постоянным спутником. Полюбите себя и свою жизнь Мечтайте, желайте, составляйте планы и программы по достижению жизненного успеха. Учитесь правильно формулировать свои желания. Работайте со своими планами и желаниями, читайте словесные коды, улыбайтесь, излучайте радость и, тем самым, насыщайте энергией радости и благополучия все свои желания и события, которые вы должны привлечь. Вы сможете добиться всего, чего пожелаете. Представляйте себя преуспевающим человеком, достигшим больших успехов в жизни. Всегда чувствуйте себя уверенным, излучайте уверенность. Представляйте себя богатым процветающим человеком. И повторяйте позитивные словесные коды, говорите только позитивные слова, думайте только позитивно, излучайте радость и благополучие. Повторяйте словесные коды позитивной направленности, направьте свои мысли на любовь и созидание — и в вашей жизни, в вашем мире все будет превосходно.
 
Магия жизни. Коды благополучия и процветания, Людмила-Стефания
49руб Купить
Каждый человек мечтает стать богатым, благополучным и счастливым. Однако не каждый наделен от природы талантами предпринимателя и стопроцентной уверенностью в себе. Чтобы изменить свою судьбу, вы должны простить себе и другим людям прошлые обиды и создать свой новый мир, свою новую личность. И тогда вы будете притягивать к себе удачу, и успех станет вашим постоянным спутником. Словесные коды и ритуалы для благополучия и процветания, подаренные вам Людмилой-Стефанией, — это тот самый золотой ключик, который откроет вам двери в жизнь, полную радости и изобилия.
 
Магия денег. Коды благополучия и процветания, Людмила-Стефания
56руб Купить
Счастливый человек находится в состоянии гармонии с самим собой, он излучает спокойствие и радость, ему уютно в этом мире, и окружающим людям радостно и приятно находиться рядом с ним. Вы обладаете волшебной возможностью изменить свою жизнь Чтобы изменить свою судьбу, вы должны простить себе и другим людям прошлые обиды и создать свой новый мир, свою новую личность. И тогда вы будете притягивать к себе удачу, и успех станет вашим постоянным спутником. Полюбите себя и свою жизнь Мечтайте, желайте, составляйте планы и программы по достижению жизненного успеха. Учитесь правильно формулировать свои желания. Работайте со своими планами и желаниями, читайте словесные коды, улыбайтесь, излучайте радость и, тем самым, насыщайте энергией радости и благополучия все свои желания и события, которые вы должны привлечь. Вы сможете добиться всего, чего пожелаете Представляйте себя преуспевающим человеком, достигшим больших успехов в жизни. Всегда чувствуйте себя уверенным, излучайте уверенность. Представляйте себя богатым процветающим человеком. И повторяйте позитивные словесные коды, говорите только позитивные слова, думайте только позитивно, излучайте радость и благополучие. Повторяйте словесные коды позитивной направленности, направьте свои мысли на любовь и созидание — и в вашей жизни, в вашем мире все будет превосходно.
 
Коды любви, или Пожелайте себе счастья!, Людмила-Стефания
47руб Купить
Человек от природы имеет все для того, чтобы самостоятельно восстанавливать здоровье, создавать благоприятные условия своей жизни, строить судьбу по собственному желанию. Обратившись внутрь себя, вы найдете бесценные сокровища, знания и мудрость, благодаря которым сможете многое изменить в себе и своей жизни, стать здоровым, счастливым, благополучным. Вы способны творить любые чудеса, если поверите в себя, свои силы и могущество своего разума. Ваш разум, ваше подсознание даст вам ответы на все вопросы, оно сможет подсказать вам самое благоприятное решение той или иной проблемы, оно создаст, привлечет по вашей команде то или иное событие, необходимое для вашего блага. Учитесь правильно формулировать свои желания, планы, мечты, — и вы все это получите, если пожелаете. Пусть ваши мысли будут наполнены верой и любовью, а ваши слова несут энергию любви и гармонии. Измените свои мысли, свое отношение к миру и к окружающим людям, измените отношение к себе — и вы обретете счастье. Повторяйте словесные коды позитивной направленности, направьте свои мысли на любовь и созидание — и в вашей жизни, в вашем мире все будет превосходно.
 
Коды имени, Людмила-Стефания
42руб Купить
С давних пор люди верили, что имя оказывает значительное влияние на судьбу человека. Ведь буквы, как и цифры, несут определенные вибрации, настроенные на вибрации Мироздания, — это своеобразный код Вселенной. Человек и его имя являются одним целым и оказывают влияние друг на друга. Древняя наука нумерология поможет вам высчитать число вашего имени, имени будущего ребенка, ваших друзей и знакомых. Зная число имени, вы сможете многое узнать о человеке, его судьбе, здоровье, отрицательных и положительных качествах. Правильно подобранное имя человека может улучшить его судьбу и привлечь благоприятные события для личностного роста и продвижения вперед. Произносите коды имени — это изменит вашу судьбу. Произносите коды силы — и вы обретете могущество. Произносите позитивные коды — и к вам придут счастье и удача. Создайте мир, который вам нравится! Словесные коды, изменяющие вашу судьбу — в новой книге Людмилы-Стефании.
 
Коды успеха. Программирование счастливой реальности, Людмила-Стефания
51руб Купить
Человек, как известно, — сам творец своей судьбы и кузнец своего счастья. Но часто мы, к сожалению, об этом забываем, позволяя себе погрязнуть в неуверенности, проблемах, неудачах… Сильнейшая ведунья Людмила-Стефания напоминает нам о том, что счастье человека — в его руках. Стоит только этого захотеть и запрограммировать себя на позитивный настрой. Проговаривая словесные коды, формулы создания вашей реальности, вы настраиваете себя на определенные вибрации, с помощью которых создаются последующие события вашей жизни. В своей новой книге Людмила-Стефания на примере обратившейся к ней за помощью семейной пары показывает, как человек может изменить свою судьбу и привлечь в жизнь удачу и успех с помощью позитивного настроя и веры в свои силы. Словесные коды и ритуалы, привлекающие к людям успех, благополучие и процветание, — в новой книге Людмилы-Стефании.
 
Коды богатства для знаков зодиака, Людмила-Стефания
53руб Купить
В этой книге рассмотрены вопросы материального благополучия всех знаков зодиака. Людмила-Стефания рассказывает о том, как созвездия влияют на нашу жизнь. И она снова будет говорить о чистоте помыслов, о духовности, о том, что у человека душа должна быть доброй и наполнена чистотой, а сердце — любовью. Каждый человек родился под каким-то созвездием, на каждого оказывают влияние те или иные планеты, и тем самым определяется каждому человеку путь — кому-то дорога, усыпанная звездами и розами, и жизнь, наполненная благополучием и радостью, кому-то ровная спокойная жизнь, а кому-то трудности и препятствия, которые он должен преодолеть, для того чтобы жизнь его стала прекрасна, чтобы он научился ценить и понимать этот мир. Коды богатства, помещенные в книге, созданы для представителей всех знаков зодиака. Вам нужно выбрать свои коды — для своего знака. Запишите, напечатайте их на листочке и разместите там, где вы чаще всего бываете. Пусть они лежат на вашем рабочем месте, в вашем доме. Положите их в кошелек или сумочку. Постоянно проговаривайте свои коды богатства — день за днем. Скоро вы заметите, что жизнь ваша стала меняться к лучшему! И ваши желания и мечты начали сбываться. И пусть вас это не удивляет — ведь это коды достойной жизни, настроенные на волну удачи и успеха. Повторяя их, вы запускаете механизм изменения реальности. Людмила-Стефания, золотое сердце России, поможет вам изменить свою жизнь и стать благополучным, счастливым человеком, чтобы в этом мире вам жилось уютно и вы могли искренне сказать, что ВЫ СЧАСТЛИВЫ!
 
Энергетические коды защищающие от негативной энергии, Людмила-Стефания
53руб Купить
Словесный код — это самый короткий путь к получению желаемого. Осознанно произнося эту магическую формулу, вы настраиваете себя на определенные вибрации, которые сразу же запускают в действие программу необходимых вам жизненных изменений. Знайте: от того, что и как мы думаем и говорим, во что верим, зависит наша судьба. Мысли и слова формируют настоящее и создают события будущего. И в наших силах это изменить, как нам нужно. Произносите энергетические коды — они подключат вас к космическим потокам добра и изобилия.
 
Коды здоровья. Слова и мысли, которые исцеляют, Людмила-Стефания
49руб Купить
Словесный код — это самый короткий путь к получению желаемого. Осознанно произнося эту магическую формулу, вы настраиваете себя на определенные вибрации, которые сразу же запускают в действие программу необходимых вам жизненных изменений. Знайте — от того, что и как мы думаем и говорим, во что верим, зависит наша судьба. Мысли и слова формируют настоящее и создают события будущего. И в наших силах это изменить, как нам нужно. Произносите коды здоровья — здоровье навсегда войдет в вашу жизнь. Создайте сами свой мир, который вам нравится.
 
Денежные коды. Слова и мысли, притягивающие богатство, Людмила-Стефания
47руб Купить
Словесный код — это самый короткий путь к получению желаемого. Произнося эту формулу, вы настраиваете себя на определенные вибрации, при помощи которых сразу начинают происходить необходимые вам изменения в вашей жизни. От того, что мы думаем и говорим, во что верим, зависит наша судьба. Наши мысли и слова формируют настоящее и создают события будущего. Произносите коды успеха, и вы будете преуспевающим человеком. Произносите коды силы, и вы обретете силу. Произносите позитивные коды, и ваша жизнь наполнится счастьем. Создайте сами для себя мир, который вам нравится. Словесные коды и способы, обеспечивающие богатство и благополучие, — в новой книге Людмилы-Стефании.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика