Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Литература: Типовые тестовые задания

Автор: Самойлова Елена Александровна
Издательство: Экзамен
Год издания: 2007
ISBN: 5-472-02522-2, 978-5-377-00087-7
Серия: ЕГЭ Типовые задания 2007
Наличие: отсутствует



32руб
Купить
Автор предлагаемого пособия — разработчик экзаменационных заданий Единого государственного экзамена по литературе. Книга содержит типовые тестовые задания для подготовки к ЕГЭ и проверки знаний. Пособие рассчитано на учащихся 11 классов средних общеобразовательных школ, гимназий, лицеев.

Другие товары в серии «ЕГЭ Типовые задания 2007»

ЕГЭ 2007. Физика. Типовые тестовые задания, Сподарец Вячеслав Константинович
23руб Купить
«Типовые тестовые задания по физике» содержат 10 вариантов комплектов типовых заданий ЕГЭ 2007 года, а также ответы к каждому заданию. Авторы заданий — ведущие ученые, преподаватели и методисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольно-измерительных материалов ЕГЭ. Сборник предназначен для учащихся 11 классов средних школ, абитуриентов, учителей и методистов, использующих тесты для подготовки к ЕГЭ 2007.
 
ЕГЭ. Математика. Типовые тестовые задания, Корешкова Татьяна, Глазков Юрий
32руб Купить
Данное учебное пособие адресовано учащимся-старшеклассникам и их родителям, учителям математики, методистам. Оно содержит 10 типовых вариантов тестов, аналогичных демонстрационной версии контрольных измерительных материалов (КИМ) по математике для Единого государственного экзамена. В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся решения всех заданий первого варианта. Кроме того для записи ответов и решений приведены образцы бланков ЕГЭ. Пособие может быть использовано учителями для подготовки учащихся к экзамену по математике в форме ЕГЭ, а также старшеклассниками и абитуриентами — для самоподготовки и самоконтроля.
 
ЕГЭ 2007. Химия. Типовые тестовые задания, Еремина Елена Алимовна
24руб Купить
Типовые тестовые задания по химии содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена, а также ответы к каждому заданию. Автор заданий — преподаватель Московского государственного университета, имеющий большой опыт разработки тестов и методических материалов для подготовки к выполнению тестовых заданий. Книга предназначена для подготовки к Единому государственному экзамену. Она может быть также использована для проверки знаний и подготовки в вуз.
 
ЕГЭ 2007. География. Типовые тестовые задания, Барабанов Вадим Владимирович, Дюкова Светлана Евгеньевна, Амбарцумова Элеонора Мкртычевна, Чичерина Ольга Владимировна
38руб Купить
Авторы предлагаемого пособия — разработчики экзаменационных заданий Единого государственного экзамена по географии. Типовые тестовые задания по географии содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена, а также ответы к каждому заданию. Задания не воспроизводят экзаменационные работы, использованные в ЕГЭ, а созданы по аналогии. Книга предназначена для подготовки к Единому государственному экзамену. Она может быть также использована для проверки знаний и подготовки в вуз.
 
ЕГЭ. Русский язык. 9 класс. Экспериментальная экзаменационная работа. Типовые задания, Никулина Марина, Сычева Валерия
29руб Купить
Предлагаемое пособие содержит материалы для подготовки к новой форме проверки знаний и умений учащихся по русскому языку на выпускном экзамене в 9 классе. Типовые тестовые задания соответствуют двум разработанным моделям экспериментальной контрольной работы. Все представленные в пособии задания снабжены ответами. 6-е изд. стереотип.
 
ЕГЭ 2007. Биология. Типовые тестовые задания, Деркачева Надежда Игоревна, Соловьев Андрей
32руб Купить
Типовые тестовые задания по биологии содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена, а также ответы к каждому заданию. Задания не воспроизводят экзаменационные работы, использованные в ЕГЭ, а созданы по ана-логии. Книга предназначена для подготовки к Единому государственному экзамену. Она может быть также использована для проверки знаний и подготовки в вуз.
 
ЕГЭ. Математика. 9 класс. Экспериментальная экзаменационная работа. Типовые тестовые задания, Колесникова Татьяна Владимировна, Минаева Светлана Станиславовна
29руб Купить
Предлагаемое пособие содержит материалы для подготовки к новой форме проверки знаний и умений учащихся по математике на выпускном экзамене в 9 классе. Типовые тестовые задания соответствуют разработанной модели экспериментальной контрольной работы. Пособие содержит 10 типовых вариантов тестов. Все представленные в пособии задания снабжены ответами.
 
ЕГЭ. История. 9 класс. Экспериментальная экзаменационная работа. Типовые тестовые задания, Симонова Елена Викторовна
36руб Купить
Типовые тестовые задания по истории содержат 10 вариантов заданий, составленных в соответствии с требованиями новой формы проверки знаний — письменной экзаменационной работы по истории для выпускников 9 классов общеобразовательных учреждений, а также ответы к каждому заданию. Пособие может использоваться учащимися 9 классов для подготовки как к письменному, так и к устному экзамену за курс основной школы, для проверки знаний в течение учебного года и подготовки к поступлению в старшие классы средних школ или в колледжи и лицеи.
 
ЕГЭ. География. 9 класс. Экспериментальная экзаменационная работа. Типовые тестовые задания, Чичерина Ольга Владимировна, Моргунова Юлия Алексеевна
36руб Купить
Типовые тестовые задания для экзамена по географии в 9 классе содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований государственного экзамена, а также ответы к каждому заданию. Авторы заданий — преподаватели и методисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольно-измерительных материалов государственных экзаменов. Книга предназначена для преподавателей географии и учащихся 9-х классов, готовящихся к участию в Едином государственном экзамене за курс основной школы.
 
ЕГЭ 2007. Русский язык. Типовые тестовые задания, Пучкова Лидия Ивановна
30руб Купить
Автор предлагаемого пособия — один из разработчиков экзаменационных заданий Единого государственного экзамена по русскому языку. Типовые тестовые задания по русскому языку содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена, а также ответы к каждому заданию. Задания не воспроизводят экзаменационные работы, использованные в ЕГЭ, а созданы по аналогии. Книга предназначена для подготовки к Единому государственному экзамену. Она может быть также использована для проверки знаний и подготовки в вуз.
 
ЕГЭ 2007. Обществознание. Типовые тестовые задания, Лазебникова Анна Юрьевна, Рутковская Елена Лазаревна, Городецкая Наталия Ивановна, Королькова Евгения Сергеевна
38руб Купить
Типовые тестовые задания по обществознанию содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена, а также ответы к каждому заданию. Задания не воспроизводят экзаменационные работы, использованные в ЕГЭ, а созданы по аналогии. Книга предназначена для подготовки к Единому государственному экзамену. Она может быть также использована для проверки знаний и подготовки в вуз.
 
ЕГЭ 2007. История. Типовые тестовые задания, Гевуркова Елена Алексеевна, Соловьев Ян Валерьевич
48руб Купить
Типовые тестовые задания по истории содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена и соответствующих структуре экзаменационной работы, а также ответы к каждому заданию. Автор заданий — ведущий специалист, принимающий непосредственное участие в разработке методических материалов для выполнения контрольно-измерительных материалов ЕГЭ. Книга предназначена для подготовки к Единому государственному экзамену. Она может быть также использована для проверки знаний и подготовки в вуз.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика