Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вторжение между ног. Правила съема

Автор: Сырбу Максим Викторович, Евсеев Денис Владимирович, Новиков Дмитрий Борисович
Издательство: Центрполиграф
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9524-2716-7, 978-5-9524-3451-6
Серия: Sex Pistols
Наличие: отсутствует



324руб
Купить
Считается, что знакомиться на улице не принято. Однако если вы научитесь делать это правильно, девушка сама с удовольствием предложит вам общение. Не думайте, что яркая и интересная красотка никогда не увлечется вами только потому, что вы скромны и стеснительны по природе. Решение проблемы уже давным-давно найдено! Ведь этот аспект человеческих взаимоотношений не что иное, как тонкая психологическая игра. Все навыки быстрого соблазнения легко приобрести, отработать до автоматизма и даже сделать частью вашего характера! Соблазняйте и не удивляйтесь, если вдруг в людном месте знойная красотка сделает вам весьма откровенное предложение!

Другие товары в серии «Sex Pistols»

Как получить максимум удовольствия от мужчины, Роббинс Тина
Sex Pistols, Центрполиграф 2008, ISBN: 978-5-9524-3925-2
359руб Купить
Эта книга — для тех женщин, которые хотят узнать что-то новое об отношениях с мужчинами, чтобы превратить обычную половую жизнь в волшебные свидания, полные эротики. А также для тех, кто хочет разбудить в себе изначальную божественную сексуальность, которая прячется, возможно, где-то в самой глубине их естества. На следующих страницах вы найдете много полезных советов и технических приемов, позволяющих разбудить страсть и дать вашим отношениям новый импульс в минуты интимной близости с партнером.
 
Без трусоff: запретные способы соблазнения, Новиков Дмитрий Борисович
Sex Pistols, Центрполиграф 2008, ISBN: 978-5-9524-3419-6
759руб Купить
Эта книга, написанная специально для мужчин, помогает превратить банальное знакомство в захватывающее приключение. Автор рассказывает о техниках соблазнения женщин, правильном построении отношений с ними, о том, как доставить и получить истинное удовольствие в постели. Ты научишься импровизировать, делать оригинальные комплименты и подарки, вести беседы на неожиданные темы. Благодаря этой книге ты сократишь дорогу от столика в кафе, где вы впервые вместе пили кофе, до постели твоей избранницы.
 
Секс-туризм. За и против, Ходосова Александра Петровна
Sex Pistols, Центрполиграф 2007, ISBN: 978-5-9524-3196-6
160руб Купить
Что ищет турист в дальних странах? Как правило, острых ощущений. А с чем они могут быть связаны? Конечно же с сексом. Итак, если вы одиноки в своей стране, если у вас нет времени на общение с противоположным полом по причине большой занятости на работе, если ваша вторая половина больше не вызывает у вас бурю эротических фантазий, то попытайте счастье за границей. Какой секс-тур выбрать, чем различается секс-туризм разных стран, чего следует опасаться и чего можно ожидать от сексуальных партнеров-иностранцев, без утайки расскажет вам эта книга.
 
Оргазм для вас или вы для оргазма, Квирк Джо
Sex Pistols, Центрполиграф 2007, ISBN: 978-5-9524-3005-1
324руб Купить
Умело переплетая науку и юмор, Джо Квирк соблазняет нас смелыми откровениями, знакомит с порой забавными, а порой поразительными открытиями в области современных эволюционных теорий сексуального поведения людей. Он играет в прятки с нашими древнейшими интимными потребностями, трижды заставляя нас признать возможность того, что наши желания, ревность, фетиши и даже глубочайшие эмоции не что иное, как продукты первобытного прошлого.
 
Как найти и удержать молодого любовника, Доброва Елена Владимировна
Sex Pistols, Центрполиграф 2007, ISBN: 978-5-9524-2774-7
340руб Купить
Ваше время — драгоценно, оно стремительно летит, но вы еще успеете опередить юных соперниц. К сорока годам женщина социально состоялась. Она активна, решительна и готова реализоваться в сексе. Но ее круг — мужчины за... а они, увы, не в состоянии удовлетворить ее эротические фантазии. А ведь молодым парням так важно иметь опытную, смелую партнершу!
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика