Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Легкий способ обрести фигуру своей мечты

Автор: Шабалина Нина
Издательство: Эксмо
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-699-21452-5
Серия: Легкий путь к красоте и здоровью
Наличие: отсутствует



135руб
Купить
У нас, у женщин, есть отличное оружие против стрессов и возраста — это страсть к переменам и стремление к совершенству. Проблемы на работе? Поссорились с любимым? Нелады в семье? Преобразите себя. Похудейте, займитесь спортом, улучшите фигуру и начните все сначала. Ведь верно: убрали лишние 10 кг — и вместе с ними ушло 10 трудно прожитых лет, 10 болезней, 10 нерешенных проблем. Вот какой рецепт молодости и красоты открыла автор данной книги Нина Шабалина. С ее помощью вы узнаете, как добиться соответствия эталонам красоты и какие средства выбрать для совершенствования своего тела. Сделайте первый шаг к идеалу! А дальше вам понравится...

Другие товары в серии «Легкий путь к красоте и здоровью»

Легкий способ дожить до 100, Шабалина Нина
80руб Купить
Поздравляя друг друга с очередным днем рождения, мы частенько желаем виновнику торжества жить до ста лет. Но насколько это реально? И как мы будем выглядеть и чувствовать себя в таком почтенном возрасте? Автор данной книги не боится старости. Она открыла для себя секрет, как противодействовать ее нападкам, и теперь хочет поделиться им с остальными представительницами прекрасной половины человечества. С помощью ее простых, легко выполнимых дома и не требующих много времени рекомендаций вы сможете оставаться яркой и привлекательной женщиной как можно дольше, а значит- всегда быть счастливой и уверенной в себе.
 
Легкий способ избавиться от целлюлита, Потимкова Анна
74руб Купить
Какой женщине не знакомо это страшное слово «Целлюлит»? Какая из нас, не жалея времени и средств, не клала на алтарь борьбы с «этой ужасной апельсиновой коркой» все свои силы? А потом снова и снова с сожалением убеждалась, что есть в жизни вещи неизменные, и ЭТО — среди них. Но это не так! В данной книге представлена уникальная программа по борьбе с целлюлитом, которая поможет вам справиться с проблемой. Антицеллюлитные диеты, очищение организма, лечебные обертывания, средства аппаратной косметологии, баня, массаж — правильная комбинация этих методов позволит вам стать настоящей королевой пляжа и навсегда забыть о проблемах в этой области.
 
Легкий способ оставаться молодой и привлекательной, Соловьева Эдит
77руб Купить
Какая женщина не вздыхает с сожалением о проходящей молодости и не пытается всеми возможными способами ее удержать? И некоторым это действительно удается! Хотите стать одной из таких счастливиц? Все в ваших руках! Вы найдете в нашей книге самые действенные рецепты красоты и молодости, которые помогут вам победить в схватке со временем. Очищение организма и сохраняющие здоровье диеты, специальные упражнения для проблемных зон, чудодейственные маски для лица и волос из подручных средств — совсем немного усилий, и вы будете купаться в восхищенных взглядах окружающих. Твердый переплет, бумага офсетная.
 
Легкий способ преодолеть усталость, Шабалина Нина
77руб Купить
Мы живем в сложное время: суета, беготня, стрессы — и работа, работа, работа. Порой наваливается такая усталость, что уже ничего не хочется, ничто не радует. Как выжить в этом безумном мире? Где набраться сил? Как сохранить вкус к жизни и быть активной и желанной вечно? В книге предлагаются простые и эффективные методики преодоления усталости. С их помощью Вы научитесь наслаждаться жизнью и всегда чувствовать себя молодой и энергичной. Правильный отдых, определение ритмов работоспособности, рациональное питание, очищение организма, умение расслаблять тело и душу — эти и другие маленькие хитрости помогут Вам всегда быть в идеальной форме. Читайте книгу и гоните усталость прочь!
 
Легкий способ очистить организм, Шабалина Нина
74руб Купить
Какая женщина не мечтает быть красивой, стройной, молодой и привлекательной? Однако зачастую на то, чтобы начать движение к заветной цели, не хватает ни средств, ни времени. Автор данной книги разработала уникальную программу очищения организма, которой хочет теперь поделиться с остальными представительницами прекрасной половины человечества. Милые женщины! Вам не нужно будет прибегать к помощи дорогостоящих препаратов или тратить уйму времени. Выделите 15 минут в день — и с помощью суперкомплекса Нины Шабалиной вы научитесь оставаться молодой и здоровой, ослепительной и желанной, полной сил и интереса к жизни. Твердый переплет, бумага офсетная.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика