Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Жакеты, джемпера, кардиганы

Автор: Свеженцева Надежда Александровна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2007
ISBN: 5-699-16933-4
Серия: Азбука рукоделия (мяг)
Наличие: отсутствует



81руб
Купить
Комплектуем гардероб вязаными вещами. На выбор предлагаются модели для разных погодных условий и жизненных ситуаций. Разнообразие фасонов — элегантных и спортивных, с оригинальным покроем и воротниками (отложными, «гольф») — не оставит равнодушной ни одну модницу. Книга даст основные представления о современном моделировании, подскажет, как добиться оригинальности, используя комбинацию узоров и цветовых оттенков. Предлагаемые нетривиальные вещи — находка для стильных женщин, желающих самостоятельно подчеркнуть свою индивидуальность.

Другие товары в серии «Азбука рукоделия (мяг)»

Шары-кусудамы. Искусство объемного оригами, Брауде Дина
234руб Купить
Кусудама (в переводе с японского «лекарственный шар») — искусство создания необычайно красивых шаров, состоящих из бумажных модулей, сложенных особым образом. Такие шары завоевали огромную популярность в России, и теперь ими украшают дома, в том числе и к новогодним праздникам, чтобы привлечь в семью удачу, счастье и благополучие. Вместе с книгой Дианы Брауде, профессионального оригамиста, вы сможете самостоятельно научиться складывать из бумажных листочков разнообразные модули, а затем собирать из них кусудамы. Складывание и сборка кусудам — невероятно увлекательное занятие, которое при этом не требует каких-то специальных навыков. Все, что нужно, — двухстороняя бумага, ножницы, клей или игла с ниткой и эта книга, в которой вы найдете точные и понятные пошаговые инструкции к 13 по-настоящему красивым кусудамам.
 
Обереги на деньги своими руками, Макаренко Мария Константиновна
227руб Купить
Эта книга рассказывает, как легко и просто сделать талисманы, привлекающие богатство и везение. Они могут стать оригинальным украшением интерьера или стильными аксессуарами, дополняющими ваш образ. У всех этих изделий есть общая цель: принести успех и материальное благополучие. При изготовлении оберегов используются разнообразные техники: аппликация, художественная роспись, вышивка, квиллинг и так далее. Перечислены материалы и инструменты, подробно описаны особенности техники и процесс изготовления каждого изделия. Приступать к работе над денежными оберегами нужно непременно в хорошем настроении. Тогда они будут заряжены позитивной энергией и обязательно принесут вам счастье. Творите со смыслом и удовольствием!
 
Модные носочки спицами и крючком, Панина Галина Петровна
254руб Купить
В книге представлен ряд оригинальных красивых моделей носков, связанных в разных техниках: крючком, на чулочных и гибких спицах, по спирали. Процесс вязания каждой модели описан в подробных инструкциях, схемах и пошаговых фотографиях, что гарантирует отличный результат. Эта книга поможет вам создать стильные, модные и уютные модели для себя и для близких, выбирая разнообразные фактуры, узоры и варианты отделки. Проявив фантазию, вы можете на основе базовых связать свои собственные носочки и гольфы. Приятного вам творчества!
 
Вышивка бисером. Мастер-классы для начинающих, Белякова Ольга Викторовна
295руб Купить
Предлагаем вниманию рукодельниц новую книгу по вышиванию бисером, которая написана специально для новичков. На ее страницах представлена вся необходимая информация о материалах и инструментах, подробно описаны основные приемы работы. На примере пошагово иллюстрированных мастер-классов начинающие вышивальщицы смогут отточить полученные навыки и самостоятельно украсить интересной вышивкой разнообразные изделия, которые еще долго будут радовать своих обладателей красотой и уникальностью!
 
Букеты из конфет для любого праздника, Андреева Юлия Александровна
234руб Купить
Изготовление букетов из конфет — оригинальное и несложное хобби. Предлагаем вам своими руками создать из доступных материалов удивительные сладкие композиции, которые станут отличным подарком, украшением любого праздника или просто приятным сюрпризом для близких вам людей. Цветные фотографии и подробные пошаговые инструкции сделают процесс изготовления букета простым, понятным и увлекательным. Успешного творчества!
 
Новогодняя сказка из папье-маше, Зайцева Анна Анатольевна
234руб Купить
 
Как упаковать подарок красиво и оригинально, Зайцева Анна Анатольевна
113руб Купить
Даже самый маленький презент становится особенным, если он упакован с фантазией. Близкие люди, друзья и коллеги обязательно оценят вашу изобретательность, мастерство и тонкий вкус, проявленный в упаковке подарка. Книга известного российского дизайнера Анны Зайцевой научит вас искусству подарочной упаковки, расскажет об инструментах и приемах, которые делают работу простой.
 
75 изумительных снежинок из бумаги, Зайцева Анна Анатольевна
267руб Купить
Вырезание снежинок — отличный вид творчества! Простейшие материалы, минимум затраченного времени — и результат, поражающий своей красотой. В книге собраны авторские шаблоны для вырезания 75 изумительно изящных снежинок, приведены подробные инструкции и практические советы по вырезанию новогодних украшений из бумаги. С этой книгой подготовка к Новому году станет еще приятнее, а сам праздник запомнится поистине сказочной атмосферой в доме. С Новым годом!
 
Плетение из резиночек для начинающих, Крупская Мария Александровна
242руб Купить
Плетение украшений из резиночек — самый модный вид рукоделия, которым увлечены люди разных возрастов во всех странах мира. Книга, которую вы держите в руках, поможет вам легко и просто освоить это увлекательное хобби. Изучив 15 подробных иллюстрированных мастер-классов, вы сможете плести модные браслеты и фигурки из резиночек для себя и в подарок, сможете разделить свой творческий досуг с детьми. Приятного творчества!
 
Красивые топиарии своими руками, Рихтер Кристина Александровна
254руб Купить
Дебютная книга победительницы I Всероссийского конкурса «Стань звездой рукоделия» Кристины Рихтер посвящена изготовлению своими руками топиариев — декоративных фантазийных деревьев, которые не только станут достойным украшением любого интерьера, но и принесут в дом счастье и благополучие! 17 красочных мастер-классов с подробными и понятными инструкциями и наглядными фотографиями, делают издание по-настоящему полезным как для начинающих, так и для опытных рукодельниц. Изящные, стильные топиарии от Кристины Рихтер дарят огромное эстетическое удовольствие и вдохновляют на занятия творчеством!
 
Красивые мандалы в технике зикер, Реньш Наталья Владимировна
254руб Купить
Книга, предложенная вашему вниманию — единственное в России издание, посвященное плетению мандал в новой популярной технике зикер. Эту уникальную технологию, объединяющую традиционные способы плетения мандал и ловцов снов с законами геометрии, разработала мастер из Екатеринбурга Наталья Реньш, призер I Всероссийского конкурса «Стань звездой рукоделия». В книге вы найдете базовый курс плетения зикеров и подробнейшие мастер-классы по основным принципам работы в этой технике. Запасшись доступными материалами, вы с помощью этой книги сможете сплести более 20 различных вариантов невероятно красивых и наполненных глубоким смыслом мандал, которые станут украшением вашего дома, принесут в него удачу, благополучие и счастье.
 
Витражная роспись. Техника имитации перегородчатой эмали, Мартынова Светлана Михайловна
288руб Купить
Техника имитации перегородчатой эмали — уникальная авторская разработка Светланы Мартыновой, профессионального дизайнера-художника, члена Союза Художников России, призера нескольких профессиональных конкурсов по декоративно-прикладному искусству, победительницы I Всероссийского конкурса «Стань звездой рукоделия». Основу техники имитации перегородчатой эмали составляет любимая многими витражная роспись, но в интерпретации Светланы техника приобрела новое звучание, дав возможность декорировать не только стеклянные поверхности, но и изделия из дерева, металла, керамики и других материалов. Автор раскрывает особенности техники перегородчатой эмали, рассказывает о материалах и инструментах и дает 12 потрясающих мастер-классов, которые вдохновят на творчество даже тех, кто никогда не держал в руках кисти и красок. Мастер-классы в книге построены по принципу «от простого к сложному», сопровождаются большим количеством фотографий и подробными пояснениями к ним. Следуя точным инструкциям, вы с легкостью освоите новый для себя вид творчества, создадите прекрасные и необычные предметы интерьера, которые украсят ваш дом или станут прекрасным подарком друзьям и близким.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика