Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Даосское астральное исцеление: Исцеляющие практики цигун

Автор: Чиа Мантэк
Издательство: София
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-91250-682-6
Наличие: отсутствует



531руб
Купить
«Даосское астральное исцеление: Исцеляющие практики цигун с использованием звездных и планетарных энергий». Вот уже много веков подряд религия, не слишком здоровые жизненные условия и общественные взаимоотношения подавляют силу человеческой энергии. Мозг каждого из нас таит в себе как груз ошибок и предрассудков, веками копившийся в подсознании наших предков, так и тот мощный порыв к свету, который способен вырвать нас из пут обыденных представлений, навести порядок в душе и в жизни. Подчеркивая взаимосвязь отдельных небесных тел и сил природы с определенными зонами, органами и реакциями человеческого тела, Мантэк Чиа и Дирк Эллибрандт предлагают читателю специальные практики планетарных и звездных упражнений и медитаций, которые помогут понять связь между миром внешним и внутренним, а значит, укрепить здоровье, исцеляя душу и тело.

Быть в этом мире. Книга-напоминание о том, зачем мы здесь, Гудвин Шеферд
София 2018, ISBN: 978-5-906897-38-1
203руб Купить
Простое и легко читающееся введение в современную эзотерическую философию. Книга о том, зачем мы приходим в этот мир, как и почему устроена наша жизнь в нем и что нас ждет дальше. Вы можете проверить истинность этих идей, сделав их частью своего жизненного опыта. «У каждого свой путь. Кто-то приносит пользу человечеству, ведя жизнь скорее созерцательную, чем деятельную. Но быть духовным не обязательно означает избегать мирского. Наше доброе и уместное участие в тех делах мира сего, к которым мы чувствуем влечение, может способствовать его преображению». Хотя просветленная деятельность, безусловно, необходима, ключ к сотворению прекрасного мира — в выявлении красоты нашего бытия. Вот что значит по-настоящему быть в мире.
 
Радикальная любовь. Руководство для раскрытия духовного измерения в любви и жизни, Типпинг Колин
София 2017, ISBN: 978-5-906897-19-0
280руб Купить
Кто я? В чем смысл моей жизни? Почему взаимоотношения причиняют мне так много боли и страданий? Почему я привлекаю одни и те же ситуации и проблемы в свою жизнь? В парадигме духовной реальности все, что происходит, — это неотъемлемая часть эволюции нашей души. Когда мы пробуждаемся к этой истине, то начинаем жить в соответствии с подлинной целью нашей жизни, которая состоит в том, чтобы постичь божественную природу (Любовь) через взаимоотношения. Эту книгу можно было бы назвать учебником «радикальной жизни». Она предоставляет надежные практические советы и особые инструменты, которые дают возможность поднять наш вибрационный уровень, сохранять осознанность, обогатить наши текущие взаимоотношения, а также привлечь новые.
 
Радикальное Прощение. 25 практических применений. Новые способы решения проблем повседневной жизни, Типпинг Колин
София 2018, ISBN: 978-5-906897-33-6
427руб Купить
Эту книгу можно читать как дополнение к бестселлерам Колина Типпинга «Радикальное Прощение» и «Радикальное Самопрощение», но она вполне самодостаточна и поможет вам решать многие жизненные проблемы, в основе которых лежит чувство обиды или вины. В первых главах объясняется теория Метода Типпинга, а затем описываются 25 его возможных применений на практике в таких сферах, как семейные отношения, здоровье, бизнес, конфликты, вредные привычки, утрата близкого человека и другие. Книга основана на многолетнем опыте автора, обучившего Радикальному Прощению тысячи людей по всему миру.
 
Совершенствование женской сексуальной энергии, Чиа Мантэк
София 2018, ISBN: 978-5-906897-35-0
502руб Купить
Авторы предлагают уникальную систему даосских упражнений, которые помогут женщине: — стать привлекательнее для мужчин; — научиться управлять своими эмоциями; — сохранять и преумножать свою сексуальную энергию; — использовать ее для укрепления здоровья и для духовного развития; — выйти за пределы обычного оргазма и достигать в сексе подлинного блаженства
 
Скрытая школа.Квест мирного воина
София 2018, ISBN: 978-5-906897-26-8
557руб Купить
Книга «Путь мирного воина» стала одной из самых любимых духовных саг нашего времени. Этот «народный» бестселлер, изданный более чем на двадцати языках тиражом в миллионы экземпляров, принес вдохновение мужчинам и женщинам всех возрастов во всем мире. Эта ставшая классической история, рассказанная с теплотой и юмором, обращена к мирному воину внутри каждого из нас. У бесчисленных читателей она вызывала смех и слезы, и даже озарение, благодаря которому они обретали высший смысл и высшую цель в жизни. Совершите путешествие вместе с Дэном по пути мирного воина к безграничному счастью. Узнайте сами, почему эта книга изменяет жизни людей.
 
Йога.Полное иллюстрированное руководство, Вишнудэвананда Свами
София 2018, ISBN: 978-5-906897-32-9
710руб Купить
Классическая книга всех времен, написанная самым знаменитым учеником Свами Шивананды. Впервые — в авторизованном русском переводе, с одобрения Шивананда-Йога-Веданта-Центра. Это настоящая энциклопедия асан классической хатха-йоги, охватывающая также пранаяму, питание и основы индуистской метафизики. Все упражнения иллюстрированы фотографиями автора в молодом возрасте (около 150 фотографий).
 
Даосские секреты мужского здоровья и половой силы, Чиа Мантэк, Вэй Уильям У.
София 2018, ISBN: 978-5-906897-30-5
415руб Купить
Знаменитый даосский мастер Мантэк Чиа и его давний соавтор Уильям Уэй собрали в этой книге все техники системы Вселенского Целительного Дао, которые помогают поддерживать идеальное состояние простаты и половую силу. Эти простые ежедневные практики позволят простате и мочеполовой системе сохранить свои функции до глубокой старости. Книга содержит многочисленные иллюстрации к упражнениям и дополнительные рекомендации по питанию и образу жизни. Скажем раку простаты «нет»!
 
Крайон. Новый Человек, Кэрролл Ли
281руб Купить
Крайон — это коллективная энергия многомерного сознания, чьи послания к человечеству уже более 26 лет принимает Ли Кэрролл. Эти тексты воспринимаются в эзотерическом мире как информация очень высокого уровня, поддерживающая и направляющая духовных искателей и многое объясняющая о наших непростых временах. Книги Крайона издаются на 28 языках, во многих странах мира. В «Новом Человеке» рассказывается о том, что в настоящее время происходит со Старыми Душами на нашей планете, и о многом другом.
 
Путешествия в сердце, Мельхиседек Друнвало, Мител Дэниел
София 2017, ISBN: 978-5-906897-28-2
186руб Купить
Друнвало Мельхиседек и Дэниел Мител — международно признанные духовные учителя и исследователи эзотерических традиций. Вместе они заново открывают и развивают древнее направление эзотерической практики, называемое «жизнью в сердце». Читатель узнает много нового о роли «сердечных методов» в различных духовных традициях мира, в том числе в православии, и сможет попробовать 20 простых, но мощных медитаций на вхождение в священное пространство сердца.
 
Счастье без усилий, Кингслоу Фрэнк
София 2017, ISBN: 978-5-906897-29-9
173руб Купить
Большинство людей верило, что звезды — это души покойных и что Земля плоская... Но «большинство», как правило, ошибается. У этой книги две цели. Во-первых, доказать, что популярные мотивационные практики (Позитивное Мышление и Закон Притяжения) оторваны от реальности, нецелесообразны и могут быть психологически вредными. Во-вторых, познакомить вас с новым, научно обоснованным методом, который наполнит вас жизненной энергией, «взбодрит» отношения и укажет путь к счастливой жизни. Система Кинслоу научна. Что это значит? Что ее можно проверить экспериментально. Вы сможете определить ее эффективность, видя, как нормализуется давление, уровень сахара в крови, пульс и работа сердца. И еще одна хорошая новость: от вас не требуется сверхусилий! Именно так работает Система Кинслоу.
 
На крыльях любви.История создания метода Тета-исц, Стайбл Вианна, Стайбл Гай
София 2017, ISBN: 978-5-906897-10-7
279руб Купить
 
Ваш гороскоп и фэн-шуй 2018, Костенко Андрей
София 2017, ISBN: 978-5-906897-25-1
260руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика