Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

47 готовых решений для создания Web-сайта. Видеосамоучитель (+CD)

Автор: Богданов Андрей Глебович
Издательство: Триумф
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-89392-450-3
Серия: Видеосамоучитель
Наличие: отсутствует



187руб
Купить
Видеосамоучитель — это самоучитель с видеокурсом. Читайте книгу, осваивая практические алгоритмы создания web-страниц, и смотрите видеокурс о том, как создавать web-сайты с помощью самой популярной программы Dreamweaver. Книга и видеокурс помогут вам быстро получить практические навыки размещения и оформления на web-страницах текста, таблиц, графики, анимации, ссылок и форм. Вы познакомитесь с HTML — языком разметки web-страниц, узнаете, что скрывается под словами PHP, а также установите настоящий web-сервер Apache! Кроме того, вы научитесь работать в программах Adobe Dreamweaver CS4, Adobe Flash CS4, Adobe Fireworks CS4, необходимых каждому web-дизайнеру. Также на диске записаны все примеры из книги — вы легко можете их загрузить и использовать в учебных целях и своих проектах.

Другие товары в серии «Видеосамоучитель»

Как перевоспитать трудных родителей и другие проблемы (с автографом автора), Максимов Андрей Маркович
Видеосамоучитель, Питер 2017, ISBN: 978-5-4461-0357-0
678руб Купить
Подростки не читают! Подростки не читают! Подростки не читают! Так дайте им такую книгу, которую они захотят прочесть! Такую книгу, из которой они смогут узнать: — как классифицировать родителей и что делать, если твои папа и мама — диктаторы; — как наладить отношения даже с теми учителями, на чьих уроках все спят; — как отыскать свое призвание, и почему именно оно может оторвать от компьютера; — как и зачем человеку в 16 лет строить самого себя; — что делать, если близкий друг не дает списывать; — как быть, если влюбился, и что такое секс в любви… И еще много чего. Родители! Не читайте эту книгу! Она будет вас сильно раздражать. Купите ее своим детям. И посмотрите, что будет. Да, родители, вы привыкли уже к тому, что Андрей Максимов пишет книги о воспитании, то есть обращается к взрослым. В этой книге он ведет разговор с теми, с кем очень мало кто разговаривает серьезно о серьезном — с вашими детьми, которых он называет не подростки, а разведчики. Почему? Дайте книгу детям. Они вам объяснят это. Как и многое другое.
 
Windows XP +CD Видеосамоучитель, Резников Филипп Абрамович
Видеосамоучитель, Триумф 2008, ISBN: 978-5-89392-364-3
213руб Купить
 
Видеосамоучитель работы на ноутбуке (+CD), Александров Анатолий Игоревич
Видеосамоучитель, Триумф 2010, ISBN: 978-5-89392-477-0
254руб Купить
Видеосамоучитель — это самоучитель с видеокурсом. Книга и видеокурс помогут Вам освоить работу на ноутбуке; радикально увеличить быстродействие вашего ноутбука и длительность работы от батарей; подключить ноутбук к сети Интернет через встроенный модем, через беспроводную Wi-Fi сеть, через сотовые телефоны и через сеть Yota, а также быстро организовать рабочее место на ноутбуке с использованием программ Word, Excel и электронной почты. Кроме того, вы узнаете, как передавать, хранить и обрабатывать цифровые фотографии на ноутбуке, записывать компакт-диски и использовать ноутбук в качестве кинотеатра и музыкального центра.
 
Windows 7. Новейшая операционная система: Видеосамоучитель (+CD), Александров Анатолий Игоревич, Шаталов Сергей Владимирович
Видеосамоучитель, Триумф 2010, ISBN: 978-5-89392-475-6
251руб Купить
Перед вами видеосамоучитель по освоению новейшей русской версии операционной системы Windows 7. Книга и видеокурс освещают самые интересные темы: все нововведения версии 7, особенности установки, скрытые возможности Windows 7, настройки новейшей операционной системы, а также как запустить Windows 7 в виде обычной программы в операционных системах Windows Vista или Windows ХР. Читайте книгу, смотрите видеокурс и осваивайте Windows 7 с удовольствием.
 
Видеосамоучитель. AutoCAD 2010 (+CD), Орлов А.
Видеосамоучитель, Питер 2010, ISBN: 978-5-49807-433-7
323руб Купить
Программа AutoCAD уже многие годы является одним из наиболее мощных и широко распространенных инструментов проектирования. Данная книга представляет собой превосходное практическое руководство по AutoCAD 2010. Она предназначена для всех, кто хочет освоить работу с этой программой и научиться чертить на компьютере. Вы найдете описания всех стадий работы — от начальной настройки параметров чертежа до вывода его на печать. Кроме того, здесь рассмотрены специальные возможности и технологии AutoCAD 2010. Но главное — к книге прилагается видеокурс, в котором вы увидите решение конкретных задач проектирования. Это делает издание незаменимым для самостоятельного изучения и позволяет добиться наилучшего результата в освоении программы.
 
Видеосамоучитель. Интернет для начинающих (+CD), Барабаш Александр Андреевич
Видеосамоучитель, Триумф 2009, ISBN: 978-5-89392-424-4
145руб Купить
Видеосамоучитель — это самоучитель с видеокурсом. Читайте книгу и смотрите видеокурс, осваивая практические алгоритмы работы в сети Интернет. Книга и видеокурс помогут вам быстро подключится к сети Интернет, начать путешествие по web-страницам, освоить работу с электронной почтой и приемы эффективного поиска нужной информации и любых файлов. Подробный видеокурс наглядно демонстрирует, каким образом использовать все самые популярные возможности сети Интернет. Таким образом, вам не потребуются десятки книг, и уже через несколько уроков вы сможете самостоятельно влиться в общество обитателей Интернета.
 
Видеосамоучитель. Photoshop CS4 (+CD), Гурский Юрий Анатольевич, Жвалевский Андрей Валентинович
Видеосамоучитель, Питер 2009, ISBN: 978-5-49807-318-7
311руб Купить
Рассмотрены все инструменты и функции новейшей версии наиболее популярной программы для обработки растровой графики — Adobe Photoshop CS4. Читатель получит представление о технологии обработки изображений, о цветовых моделях, цветокоррекции, оптимизации печати растровых рисунков. Несомненным достоинством книги является видеокурс, наглядно демонстрирующий возможности программы. Издание адресовано начинающим пользователям.
 
Видеосамоучитель. ArchiCAD 12 (+CD), Днепров А. Г.
Видеосамоучитель, Питер 2009, ISBN: 978-5-49807-253-1
396руб Купить
Эта книга поможет вам быстро освоить программу ArchiCAD 12. Вы познакомитесь с мощнейшими возможностями этой автоматизированной системы, научитесь создавать удобную среду проектирования и организовывать на ее базе эффективную работу по созданию архитектурных проектов. Структура книги способствует быстрому освоению материала. Тщательно подготовленный видеокурс, который вы найдете на прилагаемом к книге компакт-диске, делает это издание незаменимым для самостоятельного изучения программы.
 
Видеосамоучитель. Современный самоучитель работы на компьютере (+DVD), Донцов Д.
Видеосамоучитель, Питер 2009, ISBN: 978-5-388-00703-2
289руб Купить
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать. С этим известным утверждением согласится любой новичок, постигающий тайны персонального компьютера с помощью обычного самоучителя. Видеосамоучитель, который вы держите в руках, позволит вам кардинально ускорить знакомство с компьютером и сделать обучение более понятным и эффективным. Книга содержит видеокурс, в котором автор показывает основные элементы компьютера и демонстрирует работу с важнейшими программами, поэтапно поясняя все происходящее. Содержание видеокурса полностью соответствует тексту книги. Видеосамоучитель — это ваша новая возможность быстро и легко изучить устройство компьютера и приемы работы на нем.
 
Видеосамоучитель. КОМПАС-3D (+DVD), Кидрук Максим Иванович
Видеосамоучитель, Питер 2009, ISBN: 978-5-388-00701-8
364руб Купить
В книге рассказывается об известной российской программе — КОМПАС-3D, постоянно совершенствующейся системе трехмерного твердотельного моделирования с собственным математическим ядром. Основной акцент данного издания — именно трехмерное моделирование. Книга ориентирована как на пользователей, совсем не знакомых с 3D-графикой, так и на тех, кто уже достаточно давно работает с конструкторскими системами твердотельного моделирования. Главной особенностью издания является его насыщенность практическими примерами. Причем эти примеры раскрывают секреты моделирования кардинально разноплановых объектов, начиная от предметов быта и заканчивая деталями тяжелого машиностроения. В издании показано, как можно строить модели, которые, казалось бы, твердотельному трехмерному редактору не под силу. На примере КОМПАС-3D будет показано, что графическая система среднего уровня в умелых руках вполне может справиться с задачами гибридных систем или систем поверхностного моделирования. Книга сопровождается видеокурсом, который окажет неоценимую помощь в освоении примеров.
 
Компьютер для женщин. Изучаем Windows Vista (+CD), Пастернак Евгения Борисовна
Видеосамоучитель, Питер 2009, ISBN: 978-5-388-00206-8
270руб Купить
Эта книга — переиздание супербестселлера Евгении Пастернак «Компьютер для женщин». На сей раз автор не просто рассказывает, как включить и выключить компьютер, как работать с файлами и папками, что такое Интернет и как в него попасть, как создать почтовый ящик в Сети и работать с электронной почтой, — в книге объясняется, как все это делать в новой операционной системе Windows Vista. Повествование ведется в той же доступной и легкой манере, которая полюбилась многим и многим читательницам и которая помогла им подружиться с компьютером. К книге прилагается видеокурс (его вы найдете на компакт-диске): в видеоуроках вы увидите, как выполнить то или иное действие, куда нужно перемещать указатель мыши и какую кнопку нажимать, — таким образом, вероятность того, что вы чего-то не поймете, сведена к нулю.
 
Строительство web-сайтов (+CD), Фридман Виктор
Видеосамоучитель, Триумф 2008, ISBN: 978-5-89392-401-5
218руб Купить
Видеосамоучитель — это самоучитель с видеокурсом. Читайте книгу, осваивая практические алгоритмы создания web-страниц, и смотрите энергичный видеокурс о том, как создавать web-сайты с помощью самой популярной программы Adobe Dreamweaver. Книга и видеокурс помогут вам быстро получить практические навыки размещения и оформления на web-страницах текста, таблиц, графики, анимации, ссылок и форм. Вы познакомитесь с HTML — языком разметки web-страниц и с каскадными стилями CSS. Освоите программу Adobe Photoshop для подготовки графического оформления web-страниц. Познакомитесь с огромными возможностями новейшей программы Microsoft SharePoint Designer, предназначенной для создания web-сайтов. Научитесь бесплатно размещать свой сайт в Интернете.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика