Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Волшебные истории на одну минутку

Автор: Казалис Анна
Издательство: Гелеос
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-8189-1515-9
Наличие: отсутствует



656руб
Купить
Что может быть лучше сказки на ночь? В этой красочной книге собраны короткие истории, которые обязательно понравятся вашему малышу. Отправляйтесь вместе с ним в чудесное путешествие по Счастливой Деревушке и познакомьтесь с её жителями: Синим Магом, Гномиком, Жёлтой Феюшкой, Львом-Пожарным, Уточкой-Балериной и другими. Прекрасно иллюстрированная и добрая книга. Вашему ребёнку будут сниться волшебные сны...

Империя ангелов
Вербер (мяг), Гелеос 2023, ISBN: 978-5-7905-4424-8
99руб Купить
Мировой бестселлер! Во всем мире имя Бернарда Вербера на обложке книги означает только одно — шедевр! На счету писателя семь романов, ставших бестселлерами в Европе, Америке и Японии. «Империя ангелов» — одна из самых нашумевших книг французского писателя. Суммарный мировой тираж его книг — более 10 миллионов!
 
Новая энциклопедия Относительного и Абсолютного знания
Вербер, Гелеос 2023, ISBN: 978-5-386-02025-5
299руб Купить
Самый популярный французский писатель Бернар Вербер откроет Вам 384 неожиданные истины, расскажет о стратегиях манипулирования людьми и собственных рецептах творчества, и наконец, обратится к Вам с «неожиданной просьбой»… — Самое полное собрание полюбившихся читателям удивительных фактов из всех книг Бернара Вербера. — В книгу вошли как новые, никогда не публиковавшиеся статьи, так и тексты, снискавшие заслуженную популярность. — Впервые! Книга проиллюстрирована рисунками автора! Книга предназначена для поклонников Б. Вербера, а также для всех любителей новых и интересных фактов, научных открытий и духовных прозрений.
 
Рай на заказ
Вербер, Гелеос 2023, ISBN: 978-5-386-01751-4
99руб Купить
Впервые на русском языке! Сборник рассказов культового французского писателя, автора мировых бестселлеров «Империя ангелов», «Дыхание богов», «День муравья». "Каждый день в моей голове рождается новая идея. Затем она начинает развиваться и неотступно неотступно преследовать меня. Как правило, отправной точкой становится одна простая фраза: «А что будет, если…» Вот, например: "Что будет, если люди начнут воспроизводить себе подобных так, как это делают цветы? ", "Что произойдет, если людей заставить забыть прошлое? ", "Что случится, если на Земле останутся только женщины? « Эти рассказы — зародыши историй, из которых мне, быть может, позже удастся вырастить романы, и тех сюжетов, которым я попытаюсь придать зримый образ, превратив их в фильмы». Бернар Вербер.
 
Зеркало Кассандры, Вербер Бернар
Вербер, Гелеос 2010, ISBN: 978-5-386-02632-5
144руб Купить
Ей всего семнадцать. Она ничего не знает о своем прошлом. Ее зовут Кассандра. Она обладает даром предвидения. Она уверена, что может спасти человечество. Для этого надо всего лишь... придумать счастливое будущее. Это книга о том, как жизнь меняет человека, и о том, что каждый может изменить жизнь. Вербер, которого вы еще не знали.
 
Любовь в маленьком городе, Подъяпольская Татьяна
Гелеос 2010, ISBN: 978-5-412-00240-8
104руб Купить
Кто они? Яркие и успешные, люди, улыбающиеся с глянцевых страниц светской хроники. Счастливчики, проводящие все свое время в поисках удовольствий. Как оказаться среди них? Хотя бы раз окунуться в другую жизнь достатка и роскоши. Ехать покорять столицу? Или счастье может оказаться гораздо ближе, например в твоем городе. Встретить своего принца и повторить судьбу Золушки, как главная героиня этой истории. Девочка из маленького города, опубликовавшая свой дневник-откровение о том, как однажды она решила изменить свою жизнь?
 
Хохот в пустоте, Белисов Игорь
Гелеос 2010, ISBN: 978-5-412-00243-9
177руб Купить
Пронзительная история любви. Путешествие в лабиринте душ, где инстинкт продолжения жизни борется, то сливается с эйфорическим влечением к пророку. Рассказывая о себе, герои рассказывают о каждом из нас, вскрывая сокровенное, заставляя почувствовать, предлагая задуматься… Эта книга — ключ к пониманию важнейших явлений судьбы, главное из которых, если вы все еще живы, — любовь.
 
Истории с географией, Анастасьев Алексей
Гелеос 2010, ISBN: 978-5-412-00247-7
201руб Купить
Из книги известного российского журналиста и путешественника, лауреата премии Союза журналистов РФ «Золотое перо» Алексея Анастасьева вы узнаете: — дожил ли до наших дней тасманийский сумчатый волк; — как взять за рога быка купрея в Камбодже; — какие земные следы оставил Иисус Христос в Палестине; — как стать Дон Кихотом в Ла-Манче; — где спрятан Зуб Будды на Шри-Ланке; — есть ли край у России в Приморье; — пахнет ли еще Русью на Аляске и многое другое из разных концов света...
 
Жуаниана, Державный Андрей
Гелеос 2010, ISBN: 978-5-8189-1714-6
310руб Купить
«Жуаниана» — это остросюжетный авантюрный роман в стихах об увлекательных приключениях легендарного Дон Жуана в ряде стран. В книге даются оригинальные оценки нравов, исторических событий прошлых веков и нашего времени, содержатся острые сатирические зарисовки, высмеивающие такие человеческие порой, как подлость, жадность, угодничество, ханжество... 4-е издание, исправленное и дополненное
 
Нано и порно, Бычков Андрей Станиславович
Гелеос 2010, ISBN: 978-5-8189-1533-3
160руб Купить
Андрей Бычков — один из лучших современных русских писателей, автор девяти книг прозы, шесть из которых вышли в России и три на Западе. «В последнее время стал культовой фигурой в литературном сообществе» («Независимая газета»). Финалист премии «Антибукер», лауреат международного сетевого конкурса «Тенета». Его пьеса «Репертуар» с успехом шла на Бродвее. Его сценарий «Нанкинский пейзаж» в свое время был удостоен двух международных призов, а одноименный фильм Валерия Рубинчи-ка получил еще три международных премии.
 
Братство святого Грааля. Падение Аккона, Шредер Райнер
Гелеос 2010, ISBN: 978-5-4120-0233-0
128руб Купить
Палестина. XIII век. Крестоносцы с позором бегут из Святой земли. В осажденном мусульманами Акконе плечом к плечу сражаются четыре отважных рыцаря ордена Тамплиеров. Они готовы отдать жизнь за спасение города, но судьба и высшие силы приготовили для них еще более ответственную и опасную миссию: спасти главную христианскую святыню — Чашу Грааля. Под покровом ночи все четверо становятся членами тайного братства аримафейцев. Каждый хранитель священного кубка получает в дар защитный оберег и магические способности. Но хватит ли у тамплиеров сил и мужества противостоять целой армии врагов? Найдут ли они путь из осажденного Аккона в блистательный Париж? И чьей жизнью им придется пожертвовать, спасая святыню? Захватывающие исторические коллизии, пленительная мистика и невероятные приключения в одном их самых громких романов ХХI века «Падение Аккона».
 
Домашний ремесленник, Федоров Петр Михайлович
Гелеос 2010, ISBN: 978-5-4120-0170-8
116руб Купить
Все мы знаем, какое это огромное удовольствие — мастерить своими руками. В этой замечательной книге подробно и просто рассказывается о том, как сделать самому дачную скамейку, уникальную рамку для зеркала, футляр для очков, ограду для цветника и многое другое! Как правильно выбрать материалы, какие инструменты надо держать под рукой, что должен знать начинающий мастер — в нашей книге вы найдете основные приемы и маленькие хитрости! — Работа по дереву — Столярное искусство — Плетение корзин — Слесарное мастерство — Работа с металлом — Гипс, папье-маше — Садовая мебель из сучьев — Переплетное мастерство Множество иллюстраций помогут вам разобраться в тонкостях ремесел. Работайте руками, отдыхайте душой!
 
Славянские праздники и обряды. Православный календарь, Банников Евгений Анатольевич
Гелеос 2010, ISBN: 978-5-412-00215-6
120руб Купить
Благодаря этой книге вы: — познакомитесь с историей возникновения и бытования славянских обрядов; — узнаете, когда следует принести в жертву Ладе, покровительнице брака и изобилия, белого петуха; — научитесь готовить праздничные блюда и петь традиционные песни; — заглянете в свое будущее с помощью самых разных гаданий; — научитесь переносить домового из старого дома в новый; — узнаете, как прыгать через «купальский» костер, чтобы огонь вашей любовной страсти полыхал до небес. Книга создана по типу календаря. Впервые даты народных, языческих славянских праздников совмещены с днями, когда отмечаются праздники более поздние — православные. При этом обычаи празднования и тех и других не противоречат друг другу, а гармонично переплетаются. До 2020 года учтены и перемещающиеся праздники, то есть те, у которых нет фиксированной даты, но их празднование привязано к лунному календарю и другим календарным датам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика