Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Небесный король: Эфирный оборотень. По ту сторону смерти. Покровители

Автор: Живой Алексей
Издательство: Ленинградское издательство
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9942-0693-5
Серия: Циклы
Наличие: отсутствует



323руб
Купить
Соединенные Штаты больше не могут ощущать себя хозяевами на планете и диктовать свою волю всем остальным, опираясь на собственную армию. ВВС США все чаще получают приказы из несуществующего командного центра и бомбят свои же базы. Выполняют задания, на которые их никто не посылал. Это происходит потому, что в их действия внезапно стал вмешиваться эфирный оборотень, которого нельзя обнаружить приборами, поскольку он — волшебник. Его зовут Антон Гризов. Он служит младшим сержантом в войсках радиоразведки России. Попав в автокатастрофу, Антон неожиданно получает дар ясновидения и ни с чем несравнимые возможности. Теперь Гризов может превратиться во что угодно, от боевого самолета до радиоволны, использовать стихии по своему усмотрению и даже пребывать одновременно в нескольких телах. Его неподконтрольные действия грозят сорвать тайный план США — неожиданное нападение на Россию с помощью секретного оружия. Но даже сам эфирный оборотень не подозревает, что Россия уже готовит ответный удар.

Другие товары в серии «Циклы»

Князь Агренев (трилогия), Кулаков Алексей Иванович
326руб Купить
Россия конца девятнадцатого века. Экономический подъем и развитие промышленности Российской империи соседствуют с нищетой и безграмотностью подавляющей части населения… Какие возможности у обычного подпоручика пограничной стражи из обедневшего княжеского рода в провинциальном Ченстохове? Честно служить и надеяться, что начальство и царь-батюшка его не забудут. Так бы оно и было, но… Вследствие катаклизма наш современник оказался в теле молодого выпускника Первого Павловского военного училища. Как выживет он в мире, который для него чужой? Поплывет ли по течению или воспользуется шансом построить свою жизнь заново?
 
Пес (дилогия), Калбазов Константин Георгиевич
272руб Купить
Королевская корона на достойном челе — это блеск славы, лавры и почести. Процветание королевства, благосостояние народа и гордость за свою отчизну. Но даже величайший гений не настолько всемогущ, чтобы нести в одиночку тяжкое бремя власти. Поэтому он разделяет ее со своими сподвижниками и единомышленниками, представляющими короля с открытым лицом и высоко поднятой головой. Но любая власть подобна айсбергу, возвышающемуся над водной гладью величественным белым исполином, скрывая в глубине две трети своего истинного размера. И чем глубже воды, тем они становятся непроницаемей для солнечного света и человеческого взора. Еще немного, и тело исполина окутывает непроглядная мгла. Пес. Его судьба быть в тени и хранить тайны королевства. Вести скрытую войну, не прекращающуюся ни на мгновение. Ему не дано сражаться в едином строю с другими рыцарями. Его удел бить в спину. Но он готов платить эту цену, потому что первым в его сердце всегда был и останется Несвиж. Его Родина, его дом, его судьба.
 
Проклятие некроманта (тетралогия), Жильцова Наталья Сергеевна
Циклы, Альфа-книга 2017, ISBN: 978-5-9922-2328-6
1328руб Купить
Могла ли предполагать юная травница Тень, что ее поступление в магическую академию обернется чередой загадочных событий? Размеренные будни факультета некромантии, призывание призраков и оживление нечисти длилось недолго. Став жертвой чужой охоты и спасаясь от убийц из могущественного Братства Света, она неожиданно находит покровителей среди адептов прoклятого культа. Познавая таинства жизни и смерти, постигая хитросплетения вековой вражды и древних проклятий, шаг за шагом приближается Тень к разгадке своего страшного предназначения.
 
Геносказка (трилогия), Соловьев Константин Сергеевич
Циклы, Альфа-книга 2016, ISBN: 978-5-9922-2261-6
272руб Купить
Не все сказки можно рассказывать детям. Например, сказку про одно далекое-далекое королевство, в котором однажды потеряли то, что терять ни в коем случае нельзя было — человеческий геном. С тех пор люди там только именуются людьми, а на вид — истые чудовища. У кого жабьи лапы, у кого и вовсе щупальца вместо рук… Впрочем, есть в этой сказке и волшебство, только мало кто хочет испытать его на себе. Потому что волшебство творят геноведьмы, создания крайне опасные, злобные и давно утерявшие свою человеческую сущность. Именно они превращают принцев в лягушек, обрекают на вечный сон принцесс, вселяют жизнь в деревянных кукол и занимаются прочими вещами, столь же опасными, сколь и жуткими. Гензелю и Гретель, главным героям этой недетской сказки, с геномагией приходится сталкиваться на каждом шагу. Их ждут отравленные нейротоксинами яблоки и зачарованные принцессы, живущие на крыше любители варенья и двери за фальшивым камином, русалки, отдавшие голос ради встречи с возлюбленным, и смертельно опасные девочки с голубыми волосами… Брату с сестрой постоянно придется держаться настороже, чтобы выжить, но это неудивительно. В мире генетической магии, как известно, не бывает добрых сказок…
 
Другой Ледяной Король, или Игры не по правилам. Игра вслепую. Игра с огнем. Игра в прятки, Ахмедова Майя
Циклы, Альфа-книга 2016, ISBN: 978-5-9922-2262-3
272руб Купить
Северное Королевство… Лакомый кусок, желанная первая ступень для того, кто лелеет мечту стать абсолютным и полновластным повелителем этого своеобразного измерения. Предательство и заговоры, ложь и коварство, магия и откровенная агрессия — для честолюбивого иномирца нет запрещенных приемов! Что же можно противопоставить столь могущественной злой воле?! Верный глаз, твердую руку, врожденные способности, умения, отточенные в боях, но главное — вечные ценности: отвагу и честь, самоотверженность и верность, дружбу и любовь…
 
Двуединый (трилогия), Сазанов Владимир Валерьевич
Циклы, Альфа-книга 2016, ISBN: 978-5-9922-2250-0
1216руб Купить
Казавшийся гениальным эксперимент по созданию уникальных воинов погубил много жизней и едва не лишил разума сына главнокомандующего. Проект признали провальным, но только один человек знал, что это не так. Тот, кого сделали Двуединым. Проведя восемнадцать лет взаперти в родительском поместье, он наконец попадает в большой мир — мир интриг, магии и боевых искусств. Но дадут ли сыграть свою игру тому, кого все считают пешкой?
 
Заклинатели. Ловушка для духа, Пехов Алексей Юрьевич, Бычкова Елена Александровна, Турчанинова Наталья Владимировна
Циклы, Альфа-книга 2016, ISBN: 978-5-9922-2222-7
1360руб Купить
Они те, кто задувает огонь в наших очагах. Те, кто скрипит половицами в старых домах. Они прячутся в дуплах мертвых деревьев, пищат мышиными голосами и смотрят из провалившихся окон разрушенных храмов. Они — духи, правящие этим миром, а люди лишь помеха для их шалостей, игрушки в их руках… Они смеются над нами. Но опасаются тех, кого называют заклинателями. Цикл «Заклинатели» задуман как стилизация жанра аниме в художественной литературе, создавался на основе впечатлений авторов от путешествий по Японии и другим странам Азии — и стал очень успешным экспериментом в ряду подобных в отечественном фэнтези. Дилогия также приобретена одним из немецких издательств для издания в Германии.
 
Росич (трилогия), Калбазов Константин Георгиевич
Циклы, Альфа-книга 2016, ISBN: 978-5-9922-2196-1
686руб Купить
Чем заняться троим друзьям, волей судьбы заброшенным из 1998 года в год 1898-й? Хм… Быть может, вмешаться в ход истории и переиграть итоги Русско-японской войны? В принципе ничего невозможного в этом нет, и уж тем более с их знанием о пока неизвестных здесь технологиях. Им выпало пять долгих и вместе с тем стремительных лет, чтобы успеть подготовиться к грядущим событиям. Придется преступать законы, не гнушаясь тяжкими последствиями, и ставить в заклад собственные жизни. И все только ради одной цели. Но вот захочет ли старушка История свернуть с проторенного пути и пойти новым? Вопрос серьезный. Ответ неоднозначный.
 
Рыцарь (тетралогия), Калбазов Константин Георгиевич
Циклы, Альфа-книга 2016, ISBN: 978-5-9922-2183-1
1216руб Купить
Пережить удар молнии, получить дар абсолютной памяти и оказаться неизвестно где. Нет, не на Земле, а в каком-то другом мире. В мире, где царит темное Средневековье и правит бал святая инквизиция, безжалостно преследующая инакомыслие и отправляющая всех несогласных на костер. Вдобавок ко всему люди не являются хозяевами этого мира. Они здесь самые настоящие «понаехавшие». Хозяева же, орки, тащат людей в котел, как того требует их хищная натура. Ну как, нравится? А вот Андрею Новаку, нашему современнику, очень даже понравилось. Настолько, что он даже не помышляет о возвращении. Разве только сам мир… По мнению Андрея, его можно сделать чуть более комфортным. Вот только даже за такую малость ему придется сражаться на грани собственных сил, раз за разом рискуя собственной жизнью и жизнями тех, кто поверил в него.
 
Терра Инкогнита (трилогия), Величко Андрей Феликсович
Циклы, Альфа-книга 2016, ISBN: 978-5-9922-2194-7
218руб Купить
Романтика южных морей, острова в океане, аборигены, пираты, мушкетеры и конкистадоры… Как все это не похоже на серую жизнь, которую ведет молодой учитель истории! И как ему хотелось бы хоть одним глазком увидеть подобное! Талантливый ученый, несмотря на смертельную болезнь, успел закончить главную работу своей жизни, но умирать ему все равно не хочется. Так, может, рискнуть, ведь шанс есть? Бывший фронтовик, а ныне кое-как доживающий отпущенный ему срок пенсионер не жалеет ни о чем в прошлом и почти ничего не ждет от будущего. Хотя, конечно, ему интересно было бы повидаться с исчезнувшим двадцать лет назад другом. А на свете, оказывается, есть место, где желания этих троих могут пересечься. Оно называется… Но лучше не будем забегать вперед.
 
План Арагорна. Трилогия, Бадей Сергей, Бадещенкова Екатерина
Циклы, Альфа-книга 2016, ISBN: 978-5-9922-2189-3
218руб Купить
Если вдруг совершенно незнакомый человек начнет разговор об орках, гоблинах, эльфах и т.д., не спешите вызывать психушку. Вполне возможно, что перед вами эмиссар одного из этих народов и он узрел в вас кого-то из них. Хотя не исключено, что он все-таки псих. Разве вы не замечали, что некоторые люди удивительно похожи на орков, гоблинов, эльфов и т.д.? Вот наглый, грубый, задиристый парень, совсем как орк. Или вот этот тип: хитрый, так и норовит стянуть все, что плохо лежит. Впрочем, и тем, что «хорошо» лежит, он не побрезгует, гоблин этакий! Или вот девушка, изящная, хрупкая, с мечтательными глазами. Быть может, она несет в себе составляющую эльфа? Замечали? Значит, ОНО добралось и до вас! ОНО — это преобразование. И автор его не кто иной, как небезызвестный вам Арагорн. Да-да! Тот самый. Но если подумать, то и не тот. Преобразование мира идет. Вот прямо здесь и сейчас…
 
Сокол (трилогия), Посняков Андрей Анатольевич
Циклы, ИД Ленинград 2015, ISBN: 978-5-516-00239-7
404руб Купить
Египет, 1552 г. до Р. Х. Войска фараона Ка­маси штурмуют города Дельты — последний оплот завоевателей гиксосов — хека хасут. И кажется, что победа вот-вот придет, еще немного, и над стенами столицы захватчиков взовьется золотой штандарт Амона, однако… Однако в это самое время далеко на юге вдруг вспыхивает мятеж, явно инспирированный царем гиксосов. На его подавление отправляется часть армии во главе с младшим братом фараона — юным Ах­маси… которому после странной смерти брата суждено стать новым правителем Египта — знаменитым фараоном Яхмосом Первым, спасителем Отечества, основателем могущественной восемнадцатой династии, династии фиванских царей — Рамессидов. И никто не знает, что новый фараон Яхмос, вступивший на престол восемнадцати лет от роду, — наш современник, рожденный в самом конце двадцатого века, именно для того, чтобы стать великим правителем Черной земли.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика