Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Крайон. Ответы и пророчества Нового Времени. Принято Нама Ба Хал

Издательство: Вектор
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9684-1799-2
Серия: Канал Крайона
Наличие: отсутствует



252руб
Купить
Доверься посланиям Нового Времени Приходит время великой трансформации энергий Вселенной, и даже непосвященные начинают чувствовать происходящие на нашей планете перемены. Энергетические вибрации существенно влияют на наши биоритмы, ведь меняется структура времени, оно все больше сжимается. Это вызывает у людей самые разные физические и эмоциональные реакции. Новая книга посланий Крайона — большое событие в жизни миллионов людей, ожидающих достоверной информации о переменах комического масштаба. Из нее читатели узнают ответы на волнующие их вопросы, предсказания, которые предупредят и укажут путь. Кроме того в издании: история происхождения Крайона; откровения о возникновении человечества; истина о Лемурии, Люцифере и библиотеке кристаллов на Земле; рассказ о вселенной Квадрил-5, дарующей связь человека со своими истоками и многое другое. Крайон — самое знаменитое эзотерическое учение XXI века в мире. Количество его поклонников исчисляется миллионами. Каждая новая книга становится бестселлером и многократно переиздается.

Другие товары в серии «Канал Крайона»

Крайон. Идущим впереди
Канал Крайона, Вектор 2012, ISBN: 978-5-9684-1954-5
174руб Купить
очередное увлекательное путешествие из мира обыденных представлений обо всем, что касается Мира Энергий Творца, в страну последовательного и неустанного познания неизвестных ранее эзотерических истин. Крайон с любовью расскажет об энергиях высочайших вибраций и познакомит с новыми сообщениями из Божественного Источника Творения обо всем, что в настоящее время является важнейшим для человечества. Как наша жизнь на Земле отразится на нашем пребывании в высших сферах? как правильно подготовиться к переходу на новый уровень бытия? Когда закончится дарованное нам время? Кого призывает Творец в помощники и освобождает от кармических долгов? Обо всем этом — в новой книге откровений небесной сущности Крайона. Популярность самого массового эзотерического учения ХХI века — гарантия хороших продаж.
 
Крайон. Зов Творца
Канал Крайона, Вектор 2012, ISBN: 978-5-9684-1843-2
252руб Купить
 
Пробудитесь. Ответы на главные вопросы, Ремезова Е.
Канал Крайона, Вектор 2012, ISBN: 978-5-9684-1359-8
198руб Купить
Крайон — самое известное на сегодняшний день эзотерическое учение. Поклонники Крайона следуют советам световой космической сущности и подстраивают свою жизнь под позитивные ритмы Вселенной Изобилия. В новой книге читатели найдут: прогнозы на ближайшее будущее; причины изменений во всём, что связано с существованием человечества Земли; информацию о закате нашей цивилизации; рецепты, как избежать возможных многих неприятных жизненных ситуаций в непростой завершающий период Перехода в следующее измерение систему методического руководства для усиления и более успешного развития своих способностей; методики оздоровления организма; способы расширения своих возможностей в решении насущных программ жизни, как и самого процесса жизнеустройства. Эта книга — необходимое руководство к действию во время тревог и перемен.
 
Крайон: диалог с Ангелами
Канал Крайона, Вектор 2012, ISBN: 978-5-9684-1953-8
151руб Купить
Человечество получает огромное множество знаний, посланий, предупреждений, идущих из глубин Вселенной. Книга поможет читателям разобраться в следующих вопросах: — доступно ли новое знание простым людям? — Как понять может ли человек самостоятельно воспринимать информацию, идущую из-за пределов материальной земной жизни? — Как разобраться в интенсивном информационном потоке? — Как отличить важное от второстепенного? — Как не ошибиться в выборе лучшего пути? Более того, накануне грядущего Квантового перехода людям откроется истинная суть Ангелов-хранителей. Это посланники, которые способны соединить нас с сущностями других миров, и которые традиционно охраняют нас от бед, дают поддержку, ответы на вопросы и советы в трудных ситуациях.
 
Время ожиданий и перемен, Ремезова Е.
Канал Крайона, Вектор 2012, ISBN: 978-5-9684-1957-6
174руб Купить
В книге читатели найдут: — ответы на вопросы, тревожащие миллионы людей во всем мире; — прогнозы на ближайшее будущее; — мотивы изменений во всём, что связано с существованием человечества; — причины предстоящего ухода нашей цивилизации; — особенности и возможные перспективы перехода в иные измерения. Еще Крайон указывает путь, как наиболее результативно избежать возможных многих неприятных жизненных ситуаций в непростой завершающий период Перехода в следующее измерение. А также предлагает людям свою систему методического руководства для усиления и более успешного развития своих способностей, оздоровления организма и расширения своих возможностей в решении насущных программ жизни, как и самого процесса жизнеустройства. Эта книга — необходимое руководство к действию во время тревог и перемен.
 
Я вас люблю, Ремезова Е.
Канал Крайона, Вектор 2011, ISBN: 978-5-9684-1801-2
151руб Купить
Вселенная не стоит на месте. Она постоянно изменяется и обновляется. Движение — это и есть жизнь во всех ее проявлениях и любовь — один из главных двигателей жизни. Сквозь просторы Вселенной КРАЙОН предлагает взглянуть на мир более широким взглядом, чтобы понять, как, обретая квантовость, можно полностью изменить свою жизнь, сделав её более счастливой и радостной. Читателей ждет захватывающий рассказ: — как и почему происходят смены цивилизаций на Земле; — как работают энергетические Законы Творения и существования всего сотворённого; — что важное, ценное и полезное несут новые Знания для человека; — как новые Знания формируют Новое Мышление — основу постоянно обновляющегося сознания человечества?
 
Крайон отвечает
Канал Крайона, Вектор 2011, ISBN: 978-5-9684-1896-8
236руб Купить
В последнее время учение Крайона вызывает огромный интерес у самого широкого круга людей. Люди хотят постичь мудрость Вселенной через самое популярное эзотерическое учение ХХI века. Книга поможет читателям разобраться в том, что таит в себе понятие «автоматическое письмо» и даст исчерпывающие начальные знания, которые помогут любому желающему стать медиумом и найти контакт с Тонким Миром. Ведь именно автоматическое письмо является прекрасным каналом для получения новой информации, советов и поддержки для движения к Свету. Издание даст всю необходимую информацию и ответы на вопросы: — Что такое автоматическое письмо? — Как себя настроить перед сеансом? — Как узнать о прошлых жизнях? — Кто из тонкого мира водит нашей рукой? Методы очищения, препятствующие привыканию и многое другое.
 
Оракул Крайона. Комплект (Карты + Книга + Талисман + СD)
Канал Крайона, Вектор 2011, ISBN: 9785968419316
638руб Купить
Оригинальный подарочный комплект: — 56 карт предсказаний — Книга-инструкция — CD-диск «Музыка предсказаний» — Талисман Высших сил Во все времена люди обращались к символам для постижения мудрости Вселенной. Послания Небес, диалоги с другими мирами и знания сакральных планов бытия открывались людям через рисунки, пентаграммы, мандалы, руны. Сегодня на стыке времен прошлого и будущего, на переходе — особенно важно видеть свой путь. Крайон передает нам знание о судьбе не только всего человечества, но и каждого из нас. Карты помогут определить: — Каковы наши истинные желания и цели? — Какие препятствия ждут нас? — Кто и что будет помогать нам? — Что усилит, а что ослабит силы души и разума? 56 карт предсказаний — оракул Крайона — возможность увидеть прошлое, заглянуть в будущее и найти способы изменить предсказанное, используя помощь Высших сил.
 
Крайон. Сновидения и реальная жизнь, Ремезова Е.
Канал Крайона, Вектор 2011, ISBN: 978-5-9684-1850-0
276руб Купить
Впервые на русском языке публикуется книга Крайона подробно рассказывающая о сновидениях! При этом читателям предлагается не простой толкователь снов, но проводник, дающий представление об учении о Свете Крайона. Издание несет практическую пользу любителям эзотерики: — примеры бытовых ситуаций понятны и конкретны; — советы годятся для использования в повседневной жизни; Знания помогут решить проблемы в наиболее распространённых жизненных ситуациях в настоящем и уберечь от возможных ошибок в будущем. Контактер: В.Ремезова.
 
Послания, Ремезова Е.
Канал Крайона, Вектор 2011, ISBN: 978-5-9684-1760-2
248руб Купить
Жизнь в эпоху перемен Меняются времена, меняются люди, меняются даже коды ДНК. В результате многих изменений у людей тонко чувствующих и мыслящих возникает множество вопросов о том, как жить дальше. Эта книга содержит послания, посвящённые жизни человечества на стыке двух эпох, когда важнейшим является правильный выбор своего пути в жизни, чтобы войти в защитные энергетические течения Большого Космоса. В издании даются ответы на беспокоящие людей вопросы: как правильно сориентироваться в потоке космической информации; как преодолеть преграды в жизни; как успешно приспособиться к переменам переходного периода; что несут людям новейшие эволюционные преобразования.
 
Ченнелинги, проникающие в душу. Принято Нама Ба Хал
Канал Крайона, Вектор 2010, ISBN: 978-5-9684-1460-1
151руб Купить
Продолжение нашумевшего бестселлера «Крайон. Я касаюсь тебя», который выдержал рекордное число переизданий и разошелся огромным тиражом. На этих страницах — самое популярное в мире эзотерическое учение начала XXI века и уникальные ключи-коды, содержащиеся в текстах. Важнейшая информация, которая может изменить судьбу каждого человека и его представление об окружающем мире, дать новые сверхвозможности. Тайные знания и живой поток сознания в 24 высокоэнергетических ченнелингах от различных Световых Сущностей, способных своей любовью затронуть и исцелить наши души.
 
Крайон. Я касаюсь тебя. Ченнелинг через Нама Ба Хал (+CD)
Канал Крайона, Вектор 2010, ISBN: 978-5-9684-1247-Х
232руб Купить
Крайон и 36 высших советников Света передали свои послания Нового Времени через медиума Нама Ба Хал. Крайон рассказывает о времени перемен и о том, как начнется переход в иное измерение, о магнетической энергии и о языке Света, который именно в этой книге впервые появляется в печатном виде. Для вас откроется целительный канал, вы узнаете о корабле Света и сможете даже побывать на нем, вибрации и послания Нового времени войдут в вашу жизнь. Эта книга — живая, ориентированная на вас и постоянно работающая с вами энергия сознания. 4-е издание, исправленное
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика