Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Конспект занятий в ясельной группе детского сада. Практическое пособие для воспитателей и методистов

Автор: Карпухина Наталия Александровна
Издательство: ИП Лакоценина
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-98225-086-5
Серия: Педагогика нового времени
Наличие: отсутствует



114руб
Купить
Предлагаемые конспекты занятий рекомендованы к использованию для работы по программам «Воспитание и обучение детей в детском саду» (Васильева М. А., новая редакция), «Детство» (РГПУим. Герцена), "Развитие (авторский коллектив под руководством Венгера Л. А.) и др. Книга рекомендована для использования методистами и воспитателями детского сада, родителями и гувернерами.

Другие товары в серии «Педагогика нового времени»

Конспект занятий во второй младшей группе детского сада. Развитие речи, художественная литература, Карпухина Наталия Александровна
227руб Купить
В пособии представлены перспективный план итоговых занятий по знакомству дошкольников с художественной литературой и развитию речи для работы с детьми во II младшей группе, предварительная работа по чтению детям в течение недели художественных текстов на год, художественные тексты, конспекты итоговых занятий. Даны рекомендации по формированию у детей речевой культуры, работы по заучиванию стихотворных форм, чтению сказок и рассказов, обучению рассказыванию и пересказу. Предлагаемые конспекты занятий рекомендованы к использованию для работы по программам «Воспитание и обучение детей в детском саду» (Васильева М.А., новая редакция), «Детство» (РГПУ им. Герцена), «Развитие» (авторский коллектив под рук. Л.А.Венгера) и др. Книга рекомендована для использования методистами и воспитателями детского сада, родителями и гувернерами.
 
Экологические занятия с детьми 5-6 лет. Практическое пособие для воспитателей и методистов ДОУ, Бондаренко Татьяна Михайловна
90руб Купить
В методическом пособии представлены интегрированные занятия для детей 6-7 лет на основе программы «Детство». Дано поквартальное перспективное планирование занятий в старшей группе по экологическому воспитанию дошкольников. Особое внимание уделено диагностике педагогического процесса в ДОУ. 2-е издание, исправленное и дополненное.
 
Конспект занятий в первой младшей группе детского сада, Карпухина Наталия Александровна
116руб Купить
В пособии представлены перспективные планы и конспекты занятий по основным видам детской деятельности дошкольников от 1,5 до 2 лет: развитие речи, знакомство с окружающим миром, художественная литература, физическое развитие, дидактические и строительные игры, работа с родителями. Даны рекомендации по музыкальному развитию и культурно-досуговой деятельности, перспективные планы работы на год. Предлагаемые конспекты занятий рекомендованы к использованию для работы по программам «Воспитание и обучение детей в детском саду» (Васильева М. А., новая редакция), «Детство», (РГПУ им. Герцена), «Развитие» (авторский коллектив под рук. Венгера Л. А.) и др. Книга рекомендована для использования методистами и воспитателями детского сада, родителями и гувернерами.
 
Конспекты занятий в старшей группе детского сада. Экология, Волчкова В. Н., Степанова Надежда Валериановна
190руб Купить
В методическом пособии представлены 36 апробированных занятий по ознакомлению детей старшего дошкольного возраста с природой. Работа по представленному в данном пособии опыту дает детям не только определенную сумму знаний, умений и навыков, но и позволяет сформировать у них познавательный интерес к миру природы, воспитать элементы экологического сознания, ответственное и гуманное отношение к окружающей среде. Пособие адресовано воспитателям и методистам дошкольных образовательных учреждений, а также может быть использовано студентами высших и средних педагогических учебных заведений, родителями и гувернерами.
 
Конспекты занятий в старшей группе детского сада. Развитие речи, Волчкова Валентина Николаевна, Степанова Надежда Васильевна
179руб Купить
В методическом пособии представлены 72 апробированных занятия, разработанных на основе программы «Детство», по развитию речи детей старшего дошкольного возраста. Пособие адресовано воспитателям и методистам дошкольных образовательных учреждений, а также может быть использовано студентами высших и средних педагогических учебных заведений, родителями и гувернерами.
 
Конспекты интегрированных занятий во второй младшей группе детского сада, Аджи Алла Викторовна
197руб Купить
В пособии представлены 53 интегрированных занятия по ознакомлению дошкольников с художественной литературой, развитию речи и обучению грамоте во второй младшей группе детского сада.
 
Конспекты интегрированных занятий в подготовительной группе детского сада, Аджи Алла Викторовна
319руб Купить
В пособии представлены 104 интегрированных занятия по ознакомлению дошкольников с художественной литературой, развитием речи и обучением грамоте в подготовительной группе детского сада.
 
Комплексные занятия в старшей группе детского сада. Практическое пособие для воспитателей, Бондаренко Татьяна Михайловна
199руб Купить
В методическом пособии представлены комплексные занятия для детей 5-6 лет (старшая группа детского сада), разработанные на основе программы «Детство», дано тематическое и поквартальное перспективное планирование. Представлены схемы-модели диагностики уровня знаний детей. Даны краткие рекомендации по использованию пособия.
 
Комплексные занятия в первой младшей группе детского сада. Практическое пособие для воспитателей...
280руб Купить
Комплексные занятия в первой младшей группе детского сада. Практическое пособие для воспитателей и методистов ДОУ. В методическом пособии представлены комплексные занятия для первой младшей группы по программе «Детство», дано поквартальное перспективное и тематическое планирования, кратко даны рекомендации по использованию пособия.
 
Конспекты занятий в средней группе детского сада. Развитие речи и знакомство с художественной лит-ой, Карпухина Наталия Александровна
252руб Купить
В пособии представлен перспективный план результирующих занятий по знакомству дошкольников с художественной литературой и развитию речи для работы с детьми в средней группе детского сада. Предварительная работа по чтению детям в течение недели художественных текстов на год. Художественные тексты. Конспекты результирующих занятий. Представлены советы по формированию у детей речевой культуры, работы по заучиванию стихотворных форм, чтению сказок, рассказов и басен, обучению рассказыванию и пересказу. Предложены дидактические игры и упражнения на создание у детей грамматически верной речи, развития фонематического слуха и азбучного анализа звуковой стороны слова. Предлагаемые конспекты занятий рекомендованы к пользованию для работы по программам «Воспитание и обучение детей в детском саду» (М.А.Васильева, новая редакция), «Детство» (РГПУим. Герцена), «Развитие» (авторский коллектив под рук. Л.А.Венгера) и др.
 
Конспекты занятий в средней группе детского сада. Знакомство дошкольников с окружающим миром, Карпухина Н.А.
315руб Купить
В пособии представлены перспективный план занятий по знакомству дошкольников с окружающим миром, проведению комплексов утренней гимнастики на год, цикл занятий по данным разделам для работы с детьми в средней группе детского сада, перспективный план опытнической работы и наблюдений на участке на год. Даны методические рекомендации по проведению наблюдений, опытов и работы в уголке природы. Дидактические игры сгруппированы по разделам: «Явления общественной жизни. Человек», «Явления неживой природы», «Живая природа», «Предметный мир». Предлагаемые конспекты занятий рекомендованы к использованию для работы по программам «Воспитание и обучение детей в детском саду» (Васильева М.А., новая редакция), «Детство» (РГПУ им. А.Герцена), «Развитие» (авторский коллектив под рук. Венгера Л.А.) и др. Книга рекомендована для использования методистами и воспитателями детского сада, родителями и гувернерами.
 
Экологические занятия с детьми 6-7 лет. Практическое пособие для воспитателей и методистов ДОУ, Бондаренко Татьяна Михайловна
126руб Купить
В методическом пособии представлены интегрированные занятия для детей 6-7 лет на основе программы «Детство». Дано поквартальное перспективное планирование занятий в старшей группе по экологическому воспитанию дошкольников. Особое внимание уделено диагностике педагогического процесса в ДОУ. 2-е издание, дополненное
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика