Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Декоративные крысы

Автор: Скрипко Ирина
Издательство: Вече
Год издания: 2003
ISBN: 5-9533-0146-4
Серия: Животные в вашем доме
Наличие: отсутствует



12руб
Купить
Книга содержит полезную информацию и для тех, кто только что приобрел домашнего питомца, и для тех, кто давно держит декоративных крыс, и для тех, кто собирается завести этого умного и забавного зверька. На страницах книги вы сможете найти рекомендации по содержанию крыс в домашних условиях, советы по уходу, кормлению и разведению. Помимо ценных советов, в книге приводятся сведения об особенностях обитания и поведения этих животных в природе, а иллюстрации помогут составить о них более полное представление.

Другие товары в серии «Животные в вашем доме»

Красноухие черепахи, Красичкова Анастасия Геннадьевна
Животные в вашем доме, Вече 2011, ISBN: 978-5-9533-5352-6
22руб Купить
В книге рассказано об особенностях содержания в домашних условиях красноухих черепах — очень популярных домашних питомцев как в нашей стране, так и за рубежом. Приведены практические советы по их кормлению, размножению и лечению наиболее распространенных заболеваний. Для широкого круга читателей.
 
Ожереловые и другие кольчатые попугаи, Зайцева Ирина
22руб Купить
Книга содержит описание самых известных видов ожереловых попугаев. Приведены практические рекомендации по содержанию, кормлению, приручению, дрессировке, разведению и лечению этих экзотических птиц. Для широкого круга читателей.
 
Кореллы, Жалпанова Линиза Жувановна
12руб Купить
Книга посвящена кореллам — симпатичным серым попугаям с розовыми пятнышками под глазами и с хохолком. Приведены основные рекомендации по уходу, кормлению, разведению и лечению этих птиц. Для широкого круга читателей.
 
Сибирские кошки, Некрасова Ирина Николаевна
12руб Купить
Книга посвящена сибирской кошке — одному из самых популярных домашних животных. Рассказано об истории возникновения этой породы, принятых для нее стандартах, а также о том, как выбрать котенка и правильно его воспитать. Приведены практические рекомендации по содержанию, уходу, особенностям питания и размножения, лечению сибирских кошек. Для широкого круга читателей.
 
Кормление кошек, Куропаткина Марина Владимировна
12руб Купить
В книге рассказано о том, как правильно кормить домашнюю кошку, чтобы она всегда была здоровой и веселой. Приведены примерные рационы для кошек различных возрастов, отмечены достоинства и недостатки наиболее популярных сухих кормов. Для ширкого круга читателей.
 
Готовим собаку к выставке, Фролова Ольга Сергеевна
13руб Купить
В книге обобщены правила проведения выставок и испытаний собак различных пород. Приведена необходимая информация для правильной подготовки своего питомца к участию в официальных мероприятиях. Для начинающих собаководов и всех, интересующихся разведением собак.
 
Чихуахуа, Жалпанова Линиза Жувановна
11руб Купить
В книге рассказано о чихуахуа — самых миниатюрных декоративных собаках в мире. Приведены сведения об истории появления этой породы, особенностях животного, рекомендации по выбору щенка, требования к содержанию, уходу, лечению.
 
Ретривер, Куропаткина Марина Владимировна
12руб Купить
Ретоивер — очень популярная порода собак. Она широко известна за рубежом и начинает распространяться в России. Превосходные охотничьи качества способствуют еще большему росту популярности этой породы среди любителей-собаководов и заводчиков. В этой книге содержится информация о содержании и дрессировке, стандартах и основах племенного разведения.
 
Красноухие черепахи, Красичкова Анастасия
20руб Купить
В книге рассказано об особенностях содержания в домашних условиях красноухих черепах — очень популярных домашних питомцев как в нашей стране, так и за рубежом. Приведены практические советы по их кормлению, размножению и лечению наиболее распространенных заболеваний.
 
Среднеазиатская овчарка, Гальперина Галина Анатольевна
10руб Купить
Эта книга для людей, решивших завести азиата. Здесь дается описание стандарта породы, отдельные главы посвящены выбору питомца, содержанию и уходу, воспитанию и дрессировке, профилактике и лечению болезней. Особое внимание уделено размножению и племенному разведению среднеазиатских овчарок. Для широкого круга читателей.
 
Русский охотничий спаниель, Константинова Екатерина
12руб Купить
Книга содержит основные рекомендации по приобретению, содержанию и воспитанию русского охотничьего спаниеля — собаки, редкой по своей преданности хозяину, легко поддающейся обучению, живой, игровой и темпераментной.
 
Собака кане-корсо, Ляхова Кристина Александровна
12руб Купить
Совсем недавно эта порода была довольно редкой в России, но постепенно ее популярность выросла и теперь кане-корсо одна из наиболее модных собак. В книге рассказано о стандартах и выборе собаки, ее транспортировке и адаптации, о правильном воспитании щенка, его кормлении и составлении рациона, о наиболее часто встречающихся заболеваниях и способах лечения. Для широкого круга читателей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика