Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Возвращение Христа

Автор: Гундаров Игорь
Издательство: Поколение
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9763-0135-1
Наличие: отсутствует



240руб
Купить
Настоящая монография представляет логическое исследование текстов Евангелий, выполненное светским ученым для нахождения ответов на фундаментальные в христианстве вопросы. О чем мечтал Иисус Христос, проповедуя Царство Божие на земле? Как он понимал свою земную миссию в реализации божественного проекта? Осуществилась ли его мечта? Если «да», то где доказательства, а если «нет», то почему?

Раскрытие тайны Древнего Крита. Письмена античных славян, Козельский Анатолий Васильевич
Поколение 2012, ISBN: 978-5-9763-0129-0
193руб Купить
Анатолий Васильевич Козельский впервые сообщил о дешифровке крито-минойского линейного письма А на Восьмом международном археологическом конгрессе по фракологии, проходившем в 2000 г. в Софии. Участники конгресса с удивлением узнали, что язык крито-минойского письма — древнеславянский. Теперь, по прошествии времени, можно с уверенностью сказать, что язык крито-минойского письма — древнерусский. В книге представлено 50 дешифрованных текстов линейного А, найденных на Крите. Тексты представляют собой наставления молодым людям по различным сферам жизни того времени. Для специалистов-языковедов будет интересно ознакомиться с тенденциями изменений в русском языке с древнейшей поры, отстоящей от нашего времени на 37 веков. Кратко описан процесс дешифровки и указаны причины предыдущих неудач при дешифровке крито-минойского письма.
 
Стать русским в России, Виноградов Борис Алексеевич, Савельев А. Н.
Поколение 2011, ISBN: 978-5-9763-0127-6
332руб Купить
В монографии рассмотрены проблемы развития русской государственности, национализма и мультикультурализма, империи и национального государства. Авторами представлен образ исторической, современной и будущей России, примерный план первоочередных мероприятий, необходимых для возрождения страны. С позиции национал-консервативных взглядов приведены исторические сведения о православной вере и развитии государственности в России, научно-публицистические материалы по проблемам национализма и мультикультурности, формирования русского суперэтноса, власти и народа, национальной диктатуры и демократии, конституционной монархии и народного самодержавия, предложен подход к государственно-правовой доктрине новой России. Книга предназначена для людей, интересующихся историей России и проблемными политико-правовыми вопросами русской государственности.
 
Как Том искал дом, и что было потом, Константин Барбара
Мед и сахар, Поколение 2011, ISBN: 978-5-9763-0134-4
176руб Купить
Красавица Джос не в духе. В двадцать пять лет непросто и учиться, и вести домашнее хозяйство, и работать, и еще одной воспитывать сына! Как назло, внезапно появившийся отец ее Тома надеется вернуть давно ушедшую любовь. Джос опасается за сына. Но Тому нужны и мама, и папа.
 
Частная клиника, Ронина Елена
Кориандр, Поколение 2011, ISBN: 978-5-9763-0125-2
187руб Купить
Иногда очень хочется перемен. Особенно, когда тебе почти сорок, а дома — только кошка Эсмеральда. И какое имеет значение, что ты замечательный врач и справишься с любой проблемой? Раз ни мужа, ни детей, значит, неудачница. Получается самое время Катерине Мельниковой крутить колесо фортуны.
 
Почтовая рыба, Козлов Юрий Вильямович
В поисках смысла, Поколение 2011, ISBN: 978-5-9763-0126-9
160руб Купить
«Почтовая рыба» — это художественное исследование современной российской власти и оригинальная версия развития человеческой цивилизации. Роман Юрия Козлова — синтез детектива, очерка нравов, экстремальной love story, социальной сатиры и философского трактата в духе творений Макиавелли. «Почтовая рыба» — это зашифрованное послание из дня сегодняшнего в день завтрашний, и нет ничего более увлекательного, чем неторопливая и вдумчивая «расшифровка» этого удивительного текста.
 
Однажды в Хорс-тауне, Бондарев Олег Игоревич
187руб Купить
Острослов Винс Новал вечно пьян, вечно бит, но он на удивление талантливый частный детектив, хоть и прозябающий в маленьком затрапезном городишке. Жизнь его была бы и дальше унылой и скучной, если бы не пришлось столкнуться с Делом. С делом, не поддающимся никакой логике — на первый взгляд. И чем дальше Винс пытается разобраться в творящейся в Хорс-тауне чертовщине, тем больше загадок ему приходится решать.
 
Чужая, Сухов Александр Евгеньевич
Линия героев, Поколение 2011, ISBN: 978-5-9763-0124-5
200руб Купить
За опытным регистратором Федором Листопадом идет настоящая охота. Кто-то неизвестный, очень влиятельный и опасный пытается его устранить — преследует в нашем мире, устраивает засады в Лагоре. Когда жизнь Федора уже висит на волоске, неожиданно приходит на помощь Чужая. Кто в действительности скрывается за маской очаровательной иномирянки? На чьей она стороне — друзей, врагов, или ведет собственную игру? И к чему приведет их странное знакомство?
 
Женщина на заданную тему, Минкина-Тайчер Елена Михайловна
Трюфель, Поколение 2011, ISBN: 978-5-9763-0122-1
240руб Купить
Он сразу ее заметил — огромные шоколадные глаза, тяжелые черные кудри по округлым плечам. А незнакомка в шутку решила — пусть влюбится, всего на одну неделю, даже на один день. Но до потери сознания, до забытья, до умопомрачения. Случайная встреча. У каждого своя жизнь и свой дом. И звенящая душевная близость, будто сам Господь когда-то создал эту женщину из ребра этого мужчины. Поэзия Елены Минкиной-Тайчер мастерски маскируется под прозу, но, читая, плакать хочется — такая это поэзия.
 
Что скажешь, Нинон?, Летьеле Мод
Поколение 2011, ISBN: 978-5-9763-0121-4
189руб Купить
Ей хотелось уюта — пушистого теплого пледа, живой елки на Рождество, горячей ванны по вечерам. Он же следовал своим спартанским идеалам. Так взаимное упрямство разрушило и любовь, и семью. Веру в счастливое будущее их общей истории не потеряла только Нинон. Юная, но мудрая сердцем, она попробует разрешить «взрослые» проблемы и вернуть на лица улыбки.
 
Контрабанда, Выставной Владислав Валерьевич
Линия героев, Поколение 2010, ISBN: 978-5-9763-0120-7
163руб Купить
В самой тайной организации Земли переполох: из закрытого мира Валгалла на планету попадает «веретено смерти». Оружие, предвещающее гибель нашего мира. Самое время регистраторам браться за дело. Но, как назло, в офис «Линии» с проверкой прибывает мстительный Инквизитор. Хранители между двух огней. Им не до битв — они засели за квартальные отчеты. А отдуваться за начальство придется курьеру. А еще... А еще у этого курьера в голове пуля.
 
Подарок судьбы, Тонг Куонг Валери
Мед и сахар, Поколение 2010, ISBN: 978-5-9763-0119-1
155руб Купить
Такси, в котором добросовестная секретарша Марилу мчится на работу со сверхважными документами в сумке, застревает в пробке. Сходя с ума от волнения — опоздание грозит ей увольнением, — она проклинает свою невезучесть. И даже не подозревает, что всемогущая Судьба уже вписала ее в список счастливиц. Начавшийся так неудачно, этот день станет самым важным и неожиданным в жизни Марилу и ее новых друзей…
 
Тень, Грановский Антон
Линия героев, Поколение 2010, ISBN: 978-5-9763-0117-7
240руб Купить
Когда Андрею Вершинину становилось грустно, он пересматривал блокбастер «Люди в черном». Но Андрей и не предполагал, что совсем скоро в Москве начнутся события, на фоне которых померкнут любые киносценарии. Случайная встреча Андрея с таинственной красавицей втянула его в головокружительную и опасную игру. Сможет ли главный герой выйти из тени и узнать, на что он способен на самом деле?
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика