Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Трон любви

Автор: Павлищева Наталья Павловна
Издательство: Яуза
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-9955-0563-1
Серия: Великолепный век
Наличие: на складе



238руб
Купить
"Как бы ни был роскошен, чувственен и популярен телесериал «Великолепный век», он отражает лишь турецкую точку зрения и склонен демонизировать легендарную Роксолану, представляя ее чуть ли не исчадием ада. Хотите увидеть блистательную и жестокую эпоху султана Сулеймана Великолепного глазами его славянской жены и узнать, как всё было на самом деле? Читайте этот любовно-исторический роман, который проведет вас в запретный мир гарема и через лабиринты дворцовых интриг, ставка в которых — больше, чем жизнь. Как не только завоевать сердце султана, но и остаться любимой и желанной даже через 20 лет брака? Как сохранить любовь мужчины, познавшего тысячи женщин и давно потерявшего счет наложницам? Как в сорок лет быть прекраснее и милее молодых соперниц? Сможет ли Роксолана стать Сулейману Великолепному не просто женой, но и незаменимой советницей, соратницей во всех государственным делах

Другие товары в серии «Великолепный век»

Великолепный век. Роксолана и Султан, Павлищева Наталья Павловна
Великолепный век, Яуза 2023, ISBN: 978-5-00155-570-4
432руб Купить
Совсем юной она попала в плен и за редкую красоту была отправлена в элитную школу наложниц, где готовили девушек для лучших гаремов, обучая не только любовному искусству, но и поэзии, языкам, музыке и танцам. Став лучшей из лучших, Роксолана была преподнесена в дар султану Османской империи Сулейману Великолепному, который полюбил ее с первого взгляда. Но мало завоевать сердце султана — нужно еще и победить в гаремных интригах. Удастся ли Роксолане избежать яда и кинжала наемных убийц? Через что придется пройти, чтобы стать не просто любовницей, а советницей и кадимой — неофициальной женой султана? Сможет ли она подарить ему наследника престола, обрести свободу и взойти на трон Османской империи в качестве законной супруги Сулеймана Великолепного?..
 
Врата Блаженства. Любовь Роксоланы, Павлищева Наталья Павловна
Великолепный век, Яуза 2021, ISBN: 978-5-00155-381-6
815руб Купить
 
Хозяйка блистательной порты, Павлищева Наталья Павловна
Великолепный век, Яуза 2021, ISBN: 978-5-00155-384-7
1412руб Купить
 
Трон любви. Сулейман Великолепный, Павлищева Наталья Павловна
Великолепный век, Яуза 2021, ISBN: 978-5-00155-356-4
1303руб Купить
 
Великолепный век. Роксолана и Султан, Павлищева Наталья Павловна
Великолепный век, Яуза 2021, ISBN: 978-5-00155-355-7
1412руб Купить
 
Жизнь без Роксоланы. Траур Сулеймана Великолепного, Павлищева Наталья Павловна
488руб Купить
Сулейман Великолепный любил Роксолану больше жизни, и смерть обожаемой жены стала для него страшным ударом, главной трагедией в его судьбе, закатом его «Великолепного века». Смог ли он смириться с утратой или продолжал оплакивать Хюррем до конца своих дней? Встретил ли другую женщину, способную если не заменить Роксолану, то хотя бы облегчить его боль и исцелить его кровоточащее сердце? Чем почтил память незабвенной супруги? И что прошептал в свой последний час, отправляясь на встречу с любимой? Читайте любовно-исторический роман о «Великолепном веке» Сулеймана и Роксоланы! Узнайте финал величайшей истории любви, который вы не увидите в популярном телесериале!
 
Прощальный поцелуй Роксоланы. "Не надо рая!", Павлищева Наталья Павловна
400руб Купить
"Но если в раю тебя не будет — не надо рая! " — написал султан Сулейман Великолепный после успения своей любимой жены Роксоланы, с которой был счастлив в браке более 30 лет, которую обожал до ее последнего вздоха и оплакивал до конца своих дней. Как ей удалось превратить всю их долгую совместную жизнь в сплошной «медовый месяц» и оставаться Хюррем (Смеющейся) даже перед лицом смерти? Что она завещала мужу, подарив ему прощальный поцелуй и засыпая навеки в его объятиях? За кого молилась в свой последний час? И зачем султан тайно вызывал к Роксолане православного священника?… Этот роман — не об утратах и разлуке, а о вечной любви, над которой не властно беспощадное время. Читая этот бестселлер, не стесняйтесь слез. Эта книга завершает на светлой ноте любовно-исторический сериал о «Великолепном веке» Роксоланы и Сулеймана, которых не смогла разлучить даже смерть.
 
Роксолана Великолепная. В плену дворцовых интриг, Павлищева Наталья Павловна
Великолепный век, Яуза 2019, ISBN: 978-5-00155-090-7
447руб Купить
Лишь в девичьих грезах и любовных телесериалах предел мечтаний — выйти замуж за султана и взойти на трон Блистательной Порты. На самом деле нет опаснее места, чем гарем и дворец, и царствование легендарной Роксоланы не было ни безоблачным, ни безмятежным. Если твой муж-султан тяжко болен и врачи уже потеряли надежду на его выздоровление, если на севере объявился опасный самозванец, провозгласивший себя наследником престола, а придворные плетут преступные заговоры, если смерть угрожает твоим сыновьям — Роксолана Прекрасная превращается в Роксолану Грозную! Она подавит мятеж, вытащит мужа с того света и защитит детей от наемных убийц! Она спасет свою любовь, а заодно и Османскую империю! Она докажет, что достойна быть женой Сулеймана Великолепного, и заслужит почетное звание Роксоланы Великой!
 
Хозяйка Блистательной Порты, Павлищева Наталья Павловна
Великолепный век, Яуза 2019, ISBN: 978-5-6040914-9-4
396руб Купить
Любовный роман о легендарной Роксолане, ставшей женой султана Сулеймана Великолепного — это изумительная история славянской красавицы, которая из пленной рабыни превратилась в хозяйку Блистательной Порты, разделив с мужем трон Османской Империи. Хотите знать, за что турки считают Роксолану-Хюррем «ведьмой», околдовавшей султана? В чем секрет ее вечной молодости и немеркнущей красоты? Как ей удалось разогнать гарем, разрушив прежний порядок вещей, и стать не просто любимой, а единственной для мужчины, познавшего тысячи дев? Желаете приобщиться к сокровенному любовному искусству этой божественной женщины, ради которой муж отказался от всех наложниц и до конца жизни не посмотрел больше ни на одну юную красавицу? Тогда читайте эту книгу!
 
Трон любви. Сулейман Великолепный, Павлищева Наталья Павловна
Великолепный век, Яуза 2018, ISBN: 978-5-9955-1008-6
514руб Купить
Хотите увидеть блистательную эпоху Сулеймана Великолепного глазами его славянской жены Роксоланы и узнать, как всё было на самом деле? Желаете заглянуть в запретный мир гарема и смертельно опасных дворцовых интриг? Читайте этот любовно-исторический роман, перед которым меркнет телесериал «Великолепный век»! Как не только завоевать сердце султана, но и остаться любимой и желанной даже через 20 лет брака? Как сохранить любовь мужчины, познавшего тысячи женщин и давно потерявшего счет наложницам? Как в сорок лет быть прекраснее и милее молодых соперниц? Сможет ли Роксолана стать Сулейману Великолепному не просто женой, но и незаменимой советницей, соратницей во всех государственным делах, фактически соправительницей Блистательной Порты? Удастся ли ей «приручить» султана и превратить его царствование в «великолепный век»?
 
"Врата Блаженства". Любовь Роксоланы, Павлищева Наталья Павловна
Великолепный век, Яуза 2018, ISBN: 978-5-9955-1006-2
668руб Купить
Из простой наложницы она стала любимой женой султана, навсегда завладев его сердцем. Она поднялась из гарема во дворец, родив Сулейману Великолепному наследника престола. Ей пришлось отречься от своего славянского имени Роксолана, и превратиться в Хюррем, что означает «веселая», «смеющаяся», — но за ее прекрасной улыбкой таятся бритвенно-острый ум и стальная воля. Ибо правду говорят: рядом с троном — рядом со смертью, а «Врата блаженства» («Баб-ус-сааде» — так называли гарем султана) смазаны ядом. И чтобы сохранить любовь Сулеймана и победить в дворцовых «боях без правил», где ставкой не только ее собственная голова, но и жизни ее детей, русской красавице придется стать гением гаремных интриг, одолеть тысячи соперниц и бросить вызов всесильному визирю, который когда-то был от нее без ума, а теперь готов на всё, лишь бы отомстить ей, не ответившей на его страсть… Захватывающий любовно-исторический роман о роскошной, чувственной и кровавой эпохе Сулеймана Великолепного и его славянской жены!
 
Великолепный век. Роксолана и Султан, Павлищева Наталья Павловна
Великолепный век, Яуза 2018, ISBN: 978-5-9955-1004-8
426руб Купить
Женский бестселлер в лучших традициях жанра. Захватывающий роман о легендарной Роксолане, ставшей любимой женой султана Сулеймана Великолепного, чье царствование вошло в историю как «Золотой век» Османской империи. Она попала в плен во время татарского набега на русские рубежи и за редкую красоту была оценена на вес золота. Она закончила специальную школу наложниц, где готовили девушек для лучших гаремов, обучая не только любовному искусству, но и поэзии, языкам, музыке, танцам, — и была преподнесена в дар Сулейману, который полюбил ее с первого взгляда. Но мало завоевать сердце султана — нужно еще и победить в гаремных «боях без правил», уберечься от мести старших жен, пережить не одно покушение. Удастся ли Роксолане избежать яда и кинжала наемных убийц? Через что придется пройти, дабы стать не просто любовницей, а советницей и кадимой — неофициальной женой султана? Сможет ли она подарить ему наследника престола, обрести свободу и взойти на трон Османской Империи в качестве законной супруги Сулеймана Великолепного?..
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика