Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

"Психическая атака" из будущего.За Колчака и Кап.

Автор: Романов Герман Иванович
Издательство: Эксмо
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-66868-7
Серия: Военно-историческая фантастика. Лучшие бестселлеры
Наличие: отсутствует



364руб
Купить
ДВА БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ! Военно-фантастические боевики о наших современниках, сошедших в ад 1919 года. Хорошо «попаданцам», заброшенным из нашего времени на Великую Отечественную войну, — там сразу ясно, кто друг, а кто враг. Но что, если тебя угораздило попасть в самое пекло братоубийственной Гражданской войны? Сможешь ли ты, оказавшись в теле белого офицера, спасти Колчака и Каппеля и предотвратить гибель России? Удастся ли подавить мятеж «белочехов», наложивших лапу на золотой запас Российской Империи? Как перевести стрелку времени, чтобы бронепоезд русской истории свернул с «запасного пути» на Транссибирскую магистраль, подарив белым шанс на победу в Гражданской войне? По силам ли «попаданцу» поднять обескровленную армию в отчаянную «психическую атаку» (сами каппелевцы называли их иначе — «беспатронными»): под бело-зеленым знаменем, не кланяясь пулям, без единого выстрела, — в штыки!

Другие товары в серии «Военно-историческая фантастика. Лучшие бестселлеры»

Вернутся не все! Разведывательно-диверсионный рейд, Рыбаков Артем Олегович
364руб Купить
Два бестселлера одним томом! Наши современники на Великой Отечественной войне. Заброшенные в 1941 год, где не знают слова «попаданец», а пришельцев из будущего величают «странниками», они отправляются в разведывательно-диверсионный рейд по немецким тылам. Об их подвигах докладывают лично Сталину. Их танкоистребительные группы наносят гитлеровцам невосполнимые потери. Попав в их засаду, ликвидирован рейхсфюрер СС Гиммлер. Они атакуют штаб группы армий «Центр». Но из этого отчаянного рейда ВЕРНУТСЯ НЕ ВСЕ… Кому из «попаданцев» не суждено «дожить до рассвета»? На кого придет похоронка из прошлого? И смогут ли пропавшие без вести воскреснуть из мертвых?
 
Время, вперед! Гвардия будущего, Махров Алексей Михайлович
375руб Купить
Три бестселлера одним томом! Наши современники десантируются в прошлое, чтобы разминировать русскую историю и уберечь Родину от «хождения по мукам» кровавых Смут, революций и военных катастроф. И первый бой они принимают осенью 1941 года. Вот только судьба России так трагична отнюдь не случайно — наше прошлое век за веком калечат КАРАТЕЛИ ВРЕМЕНИ, которые охотятся за каждым, кто пытается изменить историю к лучшему. Но теперь — нашла коса на камень! Разведчики из будущего объявляют хронопалачам беспощадную войну! Смерть «регрессорам» и оккупантам!
 
Черные штрафники, Конторович Александр Сергеевич
375руб Купить
Два бестселлера одним томом! Начало новой эпопеи из «Черного цикла», поднявшего планку военной фантастики. Предыстория сверхсекретного Управления В-2, созданного для изучения феномена «попаданцев», а в перспективе — и для корректировки прошлого и будущего. Разгадка исчезновения легендарного Котова, который не пропал без вести, а захвачен гитлеровской разведкой. Удастся ли сталинскому спецназу вытащить его из тайного центра Аненербе? Кто будет контролировать «попаданцев», а значит — управлять историей? В чем истинное предназначение этих «штрафников времени» и чью вину они искупают своей кровью?..
 
"За Родину! За Путина!" Триколор над Рейхстагом, Вихрев Федор
364руб Купить
Два бестселлера одним томом! Самое оригинальное прочтение вечного сюжета о «попаданцах» — здесь в 1941 год «проваливается» не одиночка и даже не воинская часть, а вся Россия! РФ XXI века против Третьего Рейха. Триколор против свастики. Российская армия против «непобедимого Вермахта» и войск СС. «Бой идет святой и правый. / Смертный бой не ради славы, / Ради жизни на земле…» Способна ли нынешняя власть поднять народ на Священную войну и победить в схватке с фашизмом? Сможем ли мы повторить подвиг сталинского СССР? Готовы ли подниматься в атаку с криком "За Родину! За Путина! " и умирать за Отечество? Достойны ли бессмертной дедовской славы? Если да — русский мальчишка с автоматом Калашникова снова напишет на развалинах Рейхстага "Ни хрена! Дошли! " — и чуть ниже добавит "Превед! "
 
Братья и сестры по оружию. Связные из будущего, Валин Юрий
364руб Купить
Три бестселлера одним томом! Новые разведрейды корректировщиков истории в кровавое прошлое — не только на Великую Отечественную, но и на Гражданскую войну. Их задание — остановить братоубийственную бойню, объединив белых с красными против общего врага. Их миссия — предотвратить катастрофу 1941 года, сорвав гитлеровский Блицкриг. Их подвиг — перевести стрелки Вечности, чтобы «наш бронепоезд», застрявший на «запасном пути», вырвался из тупика истории!
 
Империя "попаданца". Победой прославлено имя твое!, Романов Герман Иванович
364руб Купить
Три бестселлера одним томом! Военно-фантастические боевики о «попаданце», угодившем в тело Петра III за считанные часы до того, как император должен быть свергнут заговорщиками. Но наш современник отказывается покориться неизбежному, решив переиграть прошлое! Он подавит гвардейский мятеж и вправит вывих истории! Он разгонит придворную камарилью и покончит с немецким засильем, заявив "Я вам не пруссак, а природный русак! " и "Русские прусских всегда бивали! " Вместо «золотого века Екатерины» Россия вступит в Стальной век Петра-Освободителя, где не будет ни фаворитов, ни разгула крепостничества, ни крестьянской войны. Емельян Пугачев честно служит в армии, братья Орловы присоединяют Аляску, а Потемкин — Приморье, набирает обороты промышленная революция, перевооруженная Ломоносовым и Кулибиным русская армия рвется в бой. И кульминацией царствования самодержавного «попаданца» должен стать блицкриг на Босфоре — разгром Османской империи и освобождение Царьграда. Поход на Стамбул возглавит фельдмаршал Суворов, русским десантом командует адмирал Ушаков, а артиллерией — молодой Наполеон, поступивший на царскую службу под именем генерала Бонапартова. Пришло время возвращать византийское наследие России, пора Двуглавому Орлу распахнуть победные крылья над Константинополем, а Православному Кресту — вновь воссиять над Святой Софией! "Победой прославлено имя твое, / Твой щит на вратах Цареграда! "
 
Из будущего - в бой! Десантник на троне, Ланцов Михаил Алексеевич
356руб Купить
Три бестселлера одним томом! Десантник из XXI века в теле Царя-Миротворца Александра III. Ветеран Чеченской войны меняет голубой берет ВДВ на Корону Российской Империи. Он зачистит Русскую Землю от «либеральных» иуд и продажной чиновничьей мафии. Он поддержит южан в Гражданской войне, не допустив победы янки и удавив американский Рейх в зародыше. Он прищемит хвост британскому льву, обломает зубы польскому шакалу и собьет спесь с самураев. Он даст «Владычице морей» мастер-класс «игры на мировой шахматной доске», присоединив к России Гавайи, Мидуэй и Окинаву. Он примет «помазание кровью» и перепишет историю «железом и кровью»! ИЗ БУДУЩЕГО — В БОЙ! Никто, кроме нас!
 
Земля горит под ногами. Смерть оккупантам!, Конторович Александр Сергеевич
292руб Купить
 
"Попаданец" ошибается один раз. Взорвать рейхсфюрера СС!, Рыбаков Артем Олегович
248руб Купить
Три бестселлера одним томом! Первая трилогия о «попаданцах», заброшенных на Великую Отечественную и решивших переиграть войну! Разведка боем за линией времени! Диверсионная группа из будущего против эсэсовской зондеркоманды. Ветераны Афгана и Чечни против гитлеровских карателей. Удастся ли нашим современникам ликвидировать рейхсфюрера СС Гиммлера и заслужить доверие Сталина? Какую цену придется заплатить за изменение истории? Ведь подобно саперу на минном поле, «ПОПАДАНЕЦ» ОШИБАЕТСЯ ОДИН РАЗ!
 
Корректировщик истории. Три бестселлера 1 томом, Валин Юрий
248руб Купить
Три бестселлера одним томом! Разведгруппа из будущего в самых кровавых боях Великой Отечественной — за Харьков, Севастополь, Выборг. Это не случайные «попаданцы», провалившиеся в прошлое помимо собственной воли, а специально подготовленные бойцы ГлРУ, заброшенные на 70 лет назад с секретной миссией. Корректировщики истории вызывают огонь на себя!
 
Штурм "попаданцев". Топи Британию! Три бестселлера одним томом, Конторович Александр Сергеевич
292руб Купить
Три бестселлера одним томом! Кульминация грандиозной эпопеи о гвардии «попаданцев», заброшенных на два столетия назад, чтобы изменить ход истории и завоевать для России «светлое прошлое». «Прогрессоры» из будущего идут на штурм Вечности! Они лишат проклятую Британскую империю титула «Владычицы морей». Их ракетные батареи сожгут не только карательную эскадру, но и главную базу вражеского флота. Их СМЕРШ сорвет заговор против императора Павла I, ликвидировав английскую агентуру. Их спецназ развяжет в Лондоне настоящую диверсионную войну в лучших традициях Берии и Судоплатова, отстреливая врагов России как бешеных собак. В новой альтернативной реальности не должно быть ни Отечественной войны 1812 года, ни Бородинского побоища, ни пожара Москвы. В этом «светлом прошлом» Наполеон станет союзником Российской Империи. В этом «прекрасном новом мире» победоносные русско-французские войска сбросят мелкобриттов в море и отправят «Владычицу морей» на дно истории!
 
Рокировка Сталина. СССР-41 в XXI веке, Логинов Анатолий Анатольевич
265руб Купить
НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Третий фронт» и "Веду бой! " «Обратная рокировка» во времени! Теперь уже не современная Россия проваливается в 1941 год, а сталинский СССР «образца 41-го» переносится в наши дни! Выживет ли Советский Союз в XXI веке? Есть ли шанс у Красной Армии устоять против НАТО? Что будет делать нынешняя Варшава с эшелонами польских офицеров, которые якобы были расстреляны в Катыни «кровавой гэбней», но на самом деле оказались живы? Сможет ли Сталин возглавить новую модернизацию страны и еще раз превратить нашу Родину в Сверхдержаву?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика