Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вся правда о раковых заболеваниях. Новый подход к лечению и профилактике онкологии

Автор: Куомо Маргарет
Издательство: Эксмо
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-64948-8
Серия: Рак победим
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



434руб
Купить
Современная система мира, призванная изучать, диагностировать и лечить онкологические заболевания, имеет в буквальном смысле смертельные изъяны. В наше время не предполагается излечения от рака, а говорится только о продлении жизни онкологических больных. В этой книге доктор Куомо рассматривает проблему онкологических заболеваний, отношение к ней в обществе, политику профилактики, ценообразования медикаментов и лечения. Она предлагает изменить изначальный взгляд на эту болезнь, внести коррективы в образ жизни, в питание. Тогда нам не придется думать о лечении рака, мы будем защищены от него.

Другие товары в серии «Рак победим»

Найти и вылечить рак. Истории о том, как это сделать, Архицкая Анна Андреевна
Рак победим, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-186028-8
413руб Купить
«- Ты думаешь я сразу побежала, когда увидела родинку на ноге?  — А кто сразу бежит?  — Твоя правда». Эта книга — ключ к пониманию того, какие тревожные «звоночки» могут сигнализировать о начальной стадии онкологии, и подскажет, как их не пропустить. Автор, Анна Архицкая — практикующий врач-онколог со стажем работы более 9 лет, лауреат премии «Будем жить» 2020 года и автор блога oncoprotection. В историях своих неидеальных пациентов она указывает на те важные аспекты, которые могут стать точками возврата к здоровой жизни без рака. Книга собрала множество положительных отзывов от специалистов в различных областях медицины. «Эта книга не только про медицину, скорее совсем не про нее. Про жизнь, любовь, приоритеты и то, как врач иногда подхватывает человека под руку и проходит с ним пару шагов. Иногда последних, иногда первых». — Дарья Бурмакина, гинеколог, главный врач W clinic «В отличие от других подобных книг, которые я читала, эта будет очень интересна не только врачам, но и всем остальным. Легкое пособие на самом простом языке о профилактике всех онкозаболеваний, что очень важно». — Лилия Гербекова, маммолог, онколог, автор блога Dr.lili «В этой книге медицинская информация представлена не скучными таблицами и алгоритмами обследований, а историями из практики. Благодаря такому подходу читатель не только наслаждается рассказом, но и получает полезную информацию, которую может применить для себя и своих близких». — Керим Пыгамов, врач-уролог, автор книги «Простатит. Современный подход к диагностике и лечению» «Боюсь ли я рака? Глупо было бы это отрицать. Боюсь. Но когда в моей жизни появилась Аня Архицкая, перестало быть так страшно». — Даниэла Пургина, автор книги «Как понять свой ЖКТ. Безобидные сигналы вашего организма и симптомы, на которые стоит обратить внимание»
 
Правда о раке. Все, что нужно знать, Котов Максим
Рак победим, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-111222-6
564руб Купить
Автор — Максим Котов, врач-онколог, хирург, кандидат медицинских наук, лауреат премий Корейского общества медицинской онкологии и Японского общества медицинской онкологии среди молодых исследователей. Книга развеет самые популярные мифы о причинах, диагностике и лечении рака. Доступный язык без сложных медицинских терминов, обширная тематика: причины рака, диагностирование, лечение и популярные вопросы, касательно повседневной жизни (рак и спорт, рак и еда, рак и курение, рак и цвет кожи, и проч.), памятка от автора: кому, когда и как часто стоит проходить обследование, чтобы вовремя обнаружить болезнь. Научный редактор книги — Полина Шило, врач-онколог, химиотерапевт, автор книги «Нестрашная книга о раке. Книга-ориентир для тех, кто ищет информацию и поддержку». Отзыв — Александр Цыпкин, писатель, попечитель фонда профилактики рака.
 
Клетка-предатель. Откуда взялся рак и почему его так трудно вылечить, Актипис Афина
Рак победим, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-155553-5
832руб Купить
Рак — непредсказуемый и очень хитрый противник. Он сопровождал нас в прошлом, преследует в настоящем и останется рядом в будущем. Это неотъемлемая часть нашей многоклеточной сущности, которая родилась, эволюционировала вместе с ней и порой становится причиной ее гибели. В этой книге вы найдете уникальный подход к раку, рассматривающий его эволюционную природу, из-за которой он так опасен, сложен и силен.  — Если нет шансов окончательно победить рак, то можно ли сдерживать онкологические заболевания настолько эффектно, чтобы это считалось успешным исцелением?  — Когда появился рак и только ли человек подвержен этому заболеванию?  — Как он действует в живом организме и почему рак так устойчив к имеющимся видам лечения?  — Что такое адаптивная терапия и чем она отличается от агрессивной химиотерапии? Автор книги, эволюционный биолог и биолог-онколог, предлагает переосмыслить свое отношение к раку, осознать его место в жизни человечества и находить более перспективные пути его лечения.
 
Живи, детка! История бывшей онкобольной, Калмыкова Татьяна Викторовна
Рак победим, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-110122-0
624руб Купить
Как быть, если страшный диагноз «рак» рушит все, что делало тебя счастливой? Где искать помощь? И, в конечном итоге, как примириться с тем, что теперь твоя жизнь кардинально изменится? Столкнувшись с онкологическим заболеванием, автор книги тоже была растеряна и напугана. Однако выбрав жизнь, она начала не просто бороться за здоровье, а стала учиться находить счастье во всем, что ее окружает. В этой книге бывшая пациентка онкоцентра делится своими секретными ингредиентами исцеления, которые доступны каждому.
 
Не только химия. Рецепты врача, победившего рак, Фернандес Одиле
Рак победим, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-98722-1
850руб Купить
Одиле Фернандес было 34 года, когда у нее диагностировали рак яичников. Приступ отчаяния и ожидание смерти сменились желанием во что бы то ни стало справиться с болезнью, и она стала искать способы поддержать организм во время химиотерапии. Одиле на своем опыте убедилась, что правильное питание, нетоксичная бытовая химия, физические упражнения и правильный душевный настрой дополняют лечение, делая его более эффективным. Когда болезнь отступила, Одиле захотелось поделиться обретенными знаниями — так и появилась эта книга. В ней описаны причины возникновения онкологических заболеваний, собраны рекомендации для лечения и профилактики рака. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий. Новое оформление книги «Мои рецепты от рака. Откровения врача, победившего болезнь».
 
Мои рецепты от рака, Фернандес Одиле
Рак победим, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-89771-1
1006руб Купить
Мировой бестселлер после редакции доктора медицинских наук, авторитетного онколога РОНЦ им. Блохина! Автор книги, Одиле Фернандес, сертифицированный семейный врач, заболевшая раком в 34 года и самостоятельно излечившаяся от него. Подробное руководство поясняет природу возникновения этого заболевания, содержит ценные, действенные советы для тех, кто болен или желает избежать этого недуга. Исчерпывающие ответы на вопросы: какие продукты вызывают рак, а какие его убивают? Как правильно готовить противораковые продукты? Как избежать рецидива? Новое оформление книги «Мои рецепты от рака. Опыт врача, победившего онкологию».
 
У меня рак, как быть дальше?, Сривастава Ранджана
Рак победим, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-79206-1
579руб Купить
Это книга-поддержка больным и их родственникам с самого первого дня постановки диагноза — рак. В ней затронуто большое количество тем: каждый этап лечения, отдых и возвращение к терапии, жизнь после выздоровления, уход и моральная поддержка больных, паллиативное лечение. Автор, онколог с многолетним опытом, рассматривает симптомы рака, причём не только самые распространённые, такие как боль или хроническая усталость. Затрагивает и более запретные темы, такие как проблемы с сексуальной жизнью и депрессивные состояния. Особенно лёгкой для чтения эту книгу делают истории из реальной жизни. В книге приведено огромное количество рассказов о пациентах, которым пришлось на собственном опыте столкнуться с раком и необходимостью его лечения.
 
Если у меня рак груди..., Бауман Эдвард, Вальдман Хелейн
Рак победим, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-81511-1
397руб Купить
Только тогда, когда врачи ставят диагноз «рак груди», люди начинают задумываться о сложившемся образе жизни и о необходимости поменять устоявшиеся привычки. К сожалению, медицина пока не осознала эффективность и пользу натуральных продуктов питания в лечении пациентов. Это одна из веских причин, почему врачи им обещают не полное излечение от рака груди, а всего лишь продление жизни. Данная книга поможет вам встать на правильный путь лечения и профилактики этого страшного заболевания. Здесь объясняется важная и незаменимая роль естественного питания, а приведенная информация сопровождается интересными и впечатляющими примерами из жизни людей, у которых был рак. Данная книга — станет для вас незаменимым помощником в организации правильного питания, она откроет новую главу в вашей жизни и жизни ваших близких.
 
Антираковое питание, Беливо Ришар, Женгра Дени
Рак победим, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-81336-0
370руб Купить
Эта книга важна для всех, кто, так или иначе, столкнулся с таким грозным заболеванием, как рак. Важна, потому, что, возможно, впервые дает 100%-ный шанс его избежать. Книга «Продукты против рака» написана двумя учеными, признанными в мире одними из ведущих новаторов в области лечения и профилактики онкологических опухолей. В ней представлены четкие и простые рекомендации по выбору и употреблению антираковых продуктов, ежедневно используя которые каждый из нас сможет максимально обезопасить себя и своих близких от этой ужасной болезни.
 
Откровения онколога о раке, Куомо Маргарет
Рак победим, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-80290-6
434руб Купить
 
Мои рецепты от рака. Опыт врача, победившего онкологию, Фернандес Одиле
Рак победим, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-73484-9
750руб Купить
У автора этой книги, Одиле Фернандес, в 34 года обнаружили рак яичников. Она отказалась принимать официальную версию и начала собирать всю информацию об этом заболевании. Проведя тщательное исследование, автор открыла, что, казалось бы, очевидные вещи, связанные с питанием и образом жизни при правильном применении помогают с успехом справиться с раком. Начав правильно питаться, при этом продолжая проходить третий курс химиотерапии автор с радостью обнаружила, что болезнь отступила. Успехи подвигли Одиле продолжать свои исследования и дальше, вследствие чего родилось это подробное руководство, поясняющее не только природу возникновения этого заболевания, но и содержащее и другие советы для тех, кто болен или же желает избежать этой опасной болезни. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
 
Рак. Радикальная ремиссия. 9 ключевых факторов, Тернер Келли
Рак победим, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-74543-2
477руб Купить
Изучение спонтанных излечений — не пустая трата времени. Наоборот, это приводит к потрясающим открытиям, которые сделала автор данной книги — Келли Тернер. Подробно изучив более 1000 случаев внезапных выздоровлений от рака, она выявила 9 ключевых факторов, которые использовались практически каждым больным. Каждая глава данного издания содержит в себе удивительные истории выздоровления и практические шаги к действию. Келли Тернер считает, что такие факторы, как питание, стресс, эмоции, духовность, напрямую влияют на здоровье людей, и убеждена в том, что рак можно победить даже тогда, когда ситуация кажется безнадежной. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика