Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Покончим с диабетом. Программа питания, которая поможет снизить дозировки инсулина...

Автор: Фурман Джоэл
Издательство: Эксмо
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-74542-5
Серия: Мировой Медицинский Бестселлер
Наличие: отсутствует



655руб
Купить
Диабет стал настолько распространенным явлением, что когда пациенты узнают о собственном диагнозе, они не выглядят особо удивленными. Они готовы немедленно отправиться в аптеку за необходимыми лекарствами, чтобы приступить к сражению длиною в жизнь, состоящему из приема этих самых лекарств, а также неприятных, а порой тяжелых побочных эффектов. В своей книге Доктор Фурман доказывает, что диабет не является неизбежным диагнозом, а полная опасных лекарств аптечка — панацеей. Эта книга — радикальное решение проблемы, предлагающее простую схему питания: все, что вам нужно — употреблять больше пищи с высокой питательной плотностью и воздерживаться от продуктов с низкой питательной плотностью, благодаря чему ваше состояние здоровья кардинально улучшится. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Другие товары в серии «Мировой Медицинский Бестселлер»

Приятного диабета?! Как побороть зависимость от сладкого, нормализовать рацион и уберечь себя..., Аллуш Реджинальд
690руб Купить
Благодаря книге можно не только выявить предрасположенность к диабету, но и остановить развитие диабета 2-ого типа. Для кого эта книга: для всех тех, кто имеет предрасположенность к диабету 2-ого типа, но не хочет допустить развития этого заболевания. Особенности книги: книга высоко оценена известным российский эндокринологом, членом Европейской ассоциации по изучению сахарного диабета (EASD) Ольгой Юрьевной Демичевой: Режинальд Аллуш — французский эндокринолог, известный своими оригинальными взглядами на механизмы развития сахарного диабета. Его книга вызывает желание спорить, но не вызывает желания категорически отрицать. Доктор Аллуш прав в главном: переедание сахара ведёт к ожирению, ожирение нарушает чувствительность к инсулину, ведёт к предиабету. На этом этапе ещё не поздно избежать диабета. У читателей, мне думается, появится мотивация вести здоровый образ жизни. А значит, больных сахарным диабетом будет меньше, чем могло бы быть.
 
Диета DASH. Правильное питание и своевременная профилактика гипертонии и сердечных заболеваний, Хеллер Марла
533руб Купить
Вы хотите избавиться от гипертонии и поддержать работу своей сердечно-сосудистой системы? Тогда эта книга для вас! Диета против гипертонии — это полное руководство для тех, кто хочет снизить давление и уровень холестерина в крови без лекарств при помощи диеты, упражнений и похудения. Предложенная кардиодиета предполагает потребление большого количества фруктов, овощей, цельных злаков, нежирных и обезжиренных молочных продуктов, постного мяса, рыбы, птицы и орехов. Попробуйте сами эту эффективную кардиодиету, основанную на здоровом питании и уже через месяц вы почувствуете положительный результат.
 
Сахарная ловушка. Отвоюйте здоровье у коварных производителей сладостей, Хайман Марк
776руб Купить
Если у вас есть избыточный вес, велика вероятность, что вы испытываете нездоровое пристрастие к еде. Однако вы не обжора, у вас нет проблем с силой воли, и все самоуничижения по поводу отношений с питанием не имеют под собой абсолютно никакой почвы. Все дело в том, что ваши гормоны, вкусовые рецепторы и химические реакции головного мозга оказались во власти пищевой промышленности. Вы попали на крючок, стали кем-то вроде наркомана, подсевшего на самый ужасный «наркотик» на планете — сахар. Избавиться от подобной «зависимости» непросто, но вполне реально. И поможет вам в этом десятидневная программа детоксикации от доктора Хаймана. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.
 
Время детокса. Комплексное очищение организма, Фишер Карен
706руб Купить
Разработанный американским нутрициологом и диетологом Карен Фишер детокс-план легко впишется в ваш загруженный ритм жизни, он поможет запустить процесс очищения, и всего за 8 недель вы приобретете естественную красоту и здоровье, а именно: — сократите первые признаки старения — улучшите состояние волос и кожи — выведите из организма отравляющие вещества — избавитесь от прыщей, высыпаний и других проблем.
 
Здоровое тело и мозг = 40 дней + 100 рецептов, Амен Дэниэл Дж., Хайман Марк, Уоррен Рик
590руб Купить
Эта книга — незаменимое пособие, для тех, кто ищет доступный и успешный путь к здоровому питанию и лучшей работе мозга. Здесь вы найдете рецепты оригинальных блюд, новые кулинарные секреты, удивительные факты о продуктах, методы улучшения работы мозга, рекомендации по изменению пищевых привычек. У издания особенный авторский коллектив — Дэниэл Дж. Амен — доктор медицинских наук, терапевт, Марк Хайман — доктор медицинских наук, семейный врач, Рик Уоррен — пастор, писатель, теолог.
 
Мы все в шаге от диабета. Остановите губительную тягу к сахару и не допустите развития диабета, Аллуш Реджинальд
573руб Купить
С начала ХХ века люди постоянно употребляют в пищу сахар: лишения Второй мировой войны обострили тягу к сладкому, которое ассоциировалось с мирной жизнью и изобилием. Регулярное потребление этого продукта не могло не сказаться на здоровье людей и привело к настоящей пандемии — предиабету и диабету 2-го типа. И если предиабетное состояние обратимо, то диабет 2-го типа необратим. Эффективного средства борьбы с этим недугом не существует, однако на этапе предиабета можно предупредить причины, вызывающие это заболевание. Простые меры, принятые вовремя, могут помешать, казалось бы, неизбежному появлению заболевания. Начните с теста, приведенного в этой книге, узнайте, на какой стадии повреждения находится ваш организм и что нужно сделать, чтобы остановить адскую тягу к сахару и не допустить развития диабета 2-го типа, ведь предупрежден — значит, вооружен! Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.
 
Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами, Эндерс Джулия
973руб Купить
Автору книги — немецкому ученому-микробиологу Джулии Эндерс удалось невозможное. Она написала книгу о кишечнике, которая стала бестселлером во Франции и Германии и была названа книгой номер один о здоровье сразу в нескольких европейских странах от Англии до Испании и Италии. Эндерс делится с читателями новыми и необычными фактами о работе кишечника и его влиянии на здоровье, рассказывает о научных открытиях, которые позволят бороться с лишним весом и многими болезнями. Кого-то, возможно, шокирует столь откровенное обращение исследователя к «запретным» темам пищеварения и дефекации; кому-то, может быть, покажутся слишком экстремальными, даже неприемлемыми опыты на мышах и на пациентах-добровольцах, описанные в этой монографии. Кто-то усомнится во всемогуществе крошечных организмов, контролирующих нашу жизнь. А кому-то предположение, что у кишечника есть свои собственные «мозг» и «нервная система», вообще покажется абсурдным и антинаучным. Но вспомним, что новое и неизвестное всегда пугает человека, такова его стремящаяся к самосохранению природа, а эта книга — всего лишь еще один маленький шажок вперед на пути к открытию тайн и загадок нашего тела.
 
Перестать ворочаться и начать спать, Мэдоус Гай
375руб Купить
Замечали ли вы, что чем больше вы стараетесь уснуть, тем сложнее вам это дается? Эффективная методика, описанная в книге Гая Мэдоуса покажет вам, как перестать бороться и начать спать. Используя сочетание техник осознанности и Терапии Принятия и Ответственности (ТПО) доктора Мэдоуса, а также применяя удобно расписанный по неделям курс избавления от бессонницы, вы сможете освободиться от проблем со сном, вне зависимости от того, страдаете ли вы от редких бессонных ночей или же продолжительной бессонницы. Инновационные методы Гая Мэдоуса имели беспрецедентный успех в США и были рекомендованы абсолютно всеми клиентами семинаров и курсов доктора. По многочисленным просьбам, его высокоэффективный и естественный способ лечения бессонницы представлен в виде этой книги и теперь доступен в России. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
 
Настройка сердца за 30 дней. Медицинский прорыв по предотвращению и лечению сердечно-сосудистых заб., Мосли Стивен
688руб Купить
В большинстве случаев человеческий организм в состоянии вылечить себя самостоятельно без применения высоких технологий, дорогостоящих лекарств, рискованных операций и других медицинских процедур. Такого мнения придерживается автор книги, кардиолог, Стивен Мосли. Его метод направлен на сокращение атеросклеротических бляшек, улучшение кровообращения и оздоровление сердечной мышцы. Применив его метод, вы значительно снизите риск операционного вмешательства, укрепите свое сердце, а также омолодите его минимум на 10 лет. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
 
Мозг в тонусе. Инструкция по устранению всех сбоев в его работе, укреплению памяти и..., Бернард Нил
615руб Купить
Болезнь Альцгеймера названа «эпидемией XXI века». Уже сейчас это заболевание диагностировано у 10% людей после 70 лет. И с каждым годом эти цифры увеличиваются. Пришло время заранее задуматься и обезопасить себя и свой мозг. Книга доктора Барнарда, с помощью питания и специальных упражнений, защитит вас от болезней, связанных с расстройствами мозга. Методика состоит из трех шагов — это правильное питание, умственные упражнения и ликвидация потенциальных физических угроз. В наших силах предотвратить потерю памяти в старости, не говоря уже о повышении эффективности мозговой деятельности в повседневной жизни.
 
Программа "Здоровый кишечник", Юнгер Алехандро
536руб Купить
Вы когда-нибудь слышали о том, что одно из проявлений сердечного приступа — это расстройство пищеварения? А что боли в спине — частый предвестник проблем с кишечником? Депрессия, раздражительность, слабость и апатия знакомы всем нам, но лишь единицы знают первопричину появления этих неприятных симптомов. Оказывается, общее состояние здоровья человека тесно связано с одним конкретным участком организма — кишечником. Корни множества хронических заболеваний лежат именно здесь. Практически все болезни, которые сегодня обнаруживаются в эпидемических масштабах — рак, астма, сердечно-сосудистые заболевания, аутоиммунные болезни, диабет и артрит — начинаются в поврежденном и раздраженном желудочно-кишечном тракте. Имеет ли проблема решение? Безусловно, считает врач Алехандро Юнгер. Он и его программа восстановления кишечника помогут вам. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
 
Как питаться, чтобы повысить иммунитет, Фурман Джоэл
621руб Купить
В наши дни СуперИмммунитет необходим как никогда раньше. Мы бываем в аэропортах и самолетах с толпами путешествующих, находящихся в контакте с экзотическими и вновь созданными микробами. Мы бываем в школах и больницах с циркулирующим бактериями, которые развили устойчивость к антибиотикам. Иммунная система охраняет наши жизни и защищает от окружающих опасностей. С СуперИммунитетом вы сможете прожить более здоровую, счастливую жизнь, с большим комфортом и продуктивностью. СуперИммунитет может дать вам возможность расширить рамки человеческого долголетия. Методика доктора Фурмана позволит вам создать собственный СуперИммунитет. Внеся изменения в рацион питания, вы можете укрепить здоровье и защитить от многих заболеваний себя и своих близких!
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика