Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Подготовка к школе с 3 лет. Комплект (4 книги)

Автор: Морган Никола, Эпсли Бренда, Киркби Дэвид
Издательство: Клевер Медиа Групп
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-91982-703-0
Серия: Я люблю учиться
Наличие: отсутствует



1033руб
Купить


Другие товары в серии «Я люблю учиться»

Развитие творческих способностей ребёнка.Компл.4кн, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
835руб Купить
 
Учимся читать и считать. Комплект (6 книг), Мальцева Ирина Владимировна
1197руб Купить
 
Учимся вместе с Вгорошком. Больше и меньше, противоположности, который час, Никольская А.
361руб Купить
Знакомьтесь, это милый барашек Вгорошек! С помощью Вгорошка и весёлых заданий из этой книги ваш ребёнок научится: определять время; различать противоположности; сравнивать и понимать, что значит больше и меньше.
 
Учимся писать английские буквы, Эпсли Бренда
325руб Купить
 
Учимся определять время, Морган Никола
334руб Купить
Обучающая тетрадь «Учимся определять время» новой серии «Я люблю учиться. Подготовка к школе», наряду с развитием понимания времени, прививает ребенку грамотность, знакомит его с окружающим миром и учит структурированному изложению мысли. В этом пособии, помимо адаптированного для детей изложения заданий, вы найдете интересного героя, который сопровождает ребенка в каждом задании и в игровой форме помогает изучать время. Выполняя задания, дети познакомятся с такими понятиями, как время, час, секунда, поймут, что такое время и как его определять. А масса занимательных вопросов, подсказок и рисунков помогут быстрее усвоить материал. Еще одним преимуществом тетради является множество полезных советов для родителей практически под каждым заданием. «Учимся определять время» создано при участии опытных методистов и полностью соответствуют образовательным программам детских садов в России. Гид для родителей: «Учимся определять время» — обучающее пособие, ориентированное на занятия с детьми от 4 до 6 лет, которое содержит советы родителям, как стимулировать раннее развитие ребёнка. Именно поэтому на каждой страничке книги, наряду с упражнениями вы найдете забавных зверят, приветствующих вашего ребенка. Множество интересных вопросов, на которые нужно ответить, удачная подача материала, множество иллюстраций и симпатичных героев — все это в игровой форме обучает ребенка такому важному умению как определение времени. После выполнения задания ребенка можно поощрить, наклеив одну из 100 золотых звезд! Тетрадь подходит как для индивидуальных, так и для групповых занятий с ребенком дома или в детском саду. Изюминки книжки: " Обучающая тетрадь «Учимся определять время» содержит золотые наклейки для поощрения успехов ребенка. " Все упражнения соответствуют школьной программе и составлены в соответствии с требованиями ФГОС НОО. " Удобный формат тетради, который позволяет взять ее с собой в любое путешествие. " Обучение написанию букв в игровой форме. " Высочайшее качество полиграфии, точная цветопередача " Соберите все рабочие тетради серии и подготовьте ребенка к школе!
 
Складываем и вычитаем, Киркби Дэвид
334руб Купить
«Сложение и вычитание» — обучающее пособие новой серии «Я люблю учиться. Подготовка к школе», наряду с развитием навыка счета, прививает грамотность, знакомит ребенка с окружающим миром. Помимо адаптированного для детей изложения заданий в пособии вы найдете интересного героя, который на протяжении всех заданий сопровождает ребенка, и в игровой форме помогает считать и писать цифры. Как вычесть 5 из 6, сколько насекомых нарисовано на страничке, как лягушонку сложить 7 и 8, сосчитай мороженое — вот несколько примеров заданий. Обучающее пособие «Сложение и вычитание» создано при участии опытных методистов и полностью соответствует образовательным программам детских садов в России. Неизменным преимуществом тетради является множество полезных советов для родителей, которые находятся внизу странички на каждом развороте тетради. Гид для родителей: Тетрадь «Сложение и вычитание» ориентирована на занятия с детьми от 5 до 7 лет и содержит советы родителям, как стимулировать раннее развитие ребёнка. Именно поэтому на каждой страничке книги, наряду с заданиями, вы найдете и забавных зверят, приветствующих вашего ребенка. Необычные задания в игровой форме обучают малыша первичным навыкам счета, вычитанию и сложению. Тетрадь подходит как для индивидуальных, так и для групповых занятий с ребенком дома или в детском саду. Изюминки книжки: " Обучающая тетрадь «Сложение и вычитание» содержит золотые наклейки для поощрения успехов ребенка. " Все упражнения соответствуют школьной программе и составлены в соответствии с требованиями ФГОС НОО. " Удобный формат тетради, который позволяет взять ее с собой в любое путешествие. " Обучение счету, сложению и вычитанию в игровой форме. " Высочайшее качество полиграфии, точная цветопередача. " Соберите все рабочие тетради серии и подготовьте ребенка к школе!
 
Готовим руку к письму, Морган Никола
334руб Купить
Обучающая тетрадь «Готовим руку к письму» новой серии «Я люблю учиться. Подготовка к школе», наряду с развитием навыка письма, прививает грамотность, знакомит ребенка с окружающим миром и учит грамотно строить предложения. В этом пособии, помимо адаптированного для детей изложения заданий, вы найдете интересного героя, который сопровождает ребенка в каждом задании и в игровой форме помогает изучать и писать новые буквы. Выполняя обучающие и развивающие задания, дети откроют много нового: познакомятся с такими понятиями как звуки, которые нужно произносить, узнают, что такое почерк и в какую сторону нужно писать буквы и, конечно же, нарисуют множество дорожек и зигзагов, разрисуют пасхальные яйца и помогут зверям добраться до еды! Еще одним преимуществом тетради является множество полезных советов для родителей. Обучающее пособие «Готовим руку к письму» создано при участии опытных методистов и полностью соответствуют образовательным программам детских садов в России. Гид для родителей: Тетрадь «Готовим руку к письму» ориентирована на занятия с детьми от 3 до 5 лет и содержит советы родителям, как стимулировать раннее развитие ребёнка. Именно поэтому на каждой страничке книги вместе с заданиями вы найдете и забавных зверят, приветствующих вашего ребенка. Необычное сочетание заданий в игровой форме обучают малыша первичным навыкам — как правильно держать карандаш или ручку, как правильно прописывать элементы букв и сами буквы. После выполнения каждого задания ребенка можно поощрить, наклеив одну из 100 золотых звезд! Тетрадь подходит как для индивидуальных, так и для групповых занятий с ребенком дома или в детском саду. Изюминки книжки: " Обучающая тетрадь «Готовим руку к письму» содержит золотые наклейки для поощрения успехов ребенка. " Все упражнения соответствуют школьной программе и составлены в соответствии с требованиями ФГОС НОО. " Удобный формат тетради, который позволяет взять ее с собой в любое путешествие. " Обучение написанию букв в игровой форме. " Высочайшее качество полиграфии, точная цветопередача. " Соберите все рабочие тетради серии и подготовьте ребенка к школе!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика