Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Технология 7кл [Раб. тетр.] Индустр. техн. ФГОС

Автор: Тищенко Алексей Тимофеевич, Буглаева Нина Алексеевна
Издательство: Просвещение
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-360-05948-6
Серия: Технология. Школа мастерства (Алгоритм успеха)
Наличие: на складе



413руб
Купить


Другие товары в серии «Технология. Школа мастерства (Алгоритм успеха)»

Технологии ведения дома. 7 класс. Технологические карты. Методическое пособие, Синица Наталья Викторовна
370руб Купить
В пособии представлены тематический и поурочно-тематический планы, технологические карты уроков по технологии (направление «Технологии ведения дома») для 7 класса, разработанные в соответствии с ФГОС ООО и ориентированные на работу с учебником Н.В. Синицы, В.Д. Симоненко (М.: Вентана-Граф, 2014). Проектирование урока в форме технологической карты позволяет эффективно организовать учебный процесс, четко согласовать деятельность учителя и обучающихся на каждом этапе урока, обеспечить достижение личностных, предметных и метапредметных результатов в соответствии с требованиями ФГОС. Учтено содержание Примерной основной образовательной программы основного общего образования (ПООП ООО).
 
Технологии ведения дома. 6 класс. Технологические карты к урокам технологии. Методическое пособие, Синица Наталья Владимировна
370руб Купить
В пособии представлены технологические карты уроков по технологии (направление «Технологии ведения дома») для 6 класса, разработанные в соответствии с ФГОС ООО и ориентированные на работу с учебником Н.В. Синицы, В.Д. Симоненко (М.: Вентана-Граф, 2013). Проектирование урока в форме технологической карты позволяет эффективно организовать учебный процесс, чётко согласовать деятельность учителя и обучающихся на каждом этапе урока, обеспечить достижение личностных, предметных и метапредметных результатов в соответствии с требованиями ФГОС. Учтено содержание Примерной основной образовательной программы основного общего образования (ПООП ООО).
 
Технология. 8 класс. Технологические карты к урокам. Методическое пособие, Тищенко Алексей Тимофеевич
336руб Купить
Пособие содержит тематический и поурочно-тематический планы, технологические карты уроков для 8 класса, разработанные в соответствии с ФГОС ООО и ориентированные на работу с учебником «Технология. 8 класс» (3-е изд., перераб. — М.: Вентана-Граф, 2014). Проектирование урока в форме технологической карты позволяет эффективно организовать учебный процесс, чётко согласовать деятельность учителя и обучающихся на каждом этапе урока, обеспечить достижение личностных, предметных и метапредметных результатов в соответствии с требованиями ФГОС. Учтено содержание Примерной основной образовательной программы основного общего образования (ПООП ООО).
 
Технология. 5 класс. Технологии ведения дома. Технологические карты. Методическое пособие, Синица Наталья Викторовна
350руб Купить
В пособии представлены технологические карты уроков по технологии (направление «Технологии ведения дома») для 5 класса, разработанные в соответствии с ФГОС ООО и ориентированные на работу с учебником Н.В. Синицы, В.Д. Симоненко (М. : Вентана-Граф, 2012). Проектирование урока в форме технологической карты позволяет эффективно организовать учебный процесс, чётко согласовать деятельность учителя и обучающихся на каждом этапе урока, обеспечить достижение личностных, предметных и метапредметных результатов в соответствии с требованиями ФГОС. Учтено содержание Примерной основной образовательной программы основного общего образования (ПООП ООО).
 
Технология 7кл [Метод. пособие], Синица Наталья Владимировна, Самородский Петр Степанович
347руб Купить
 
Технология. 7 класс. Рабочая тетрадь. Технологии ведения дома. ФГОС, Синица Наталья Владимировна
408руб Купить
Рабочая тетрадь предназначена для занятий с использованием учебника «Технология. Технологии ведения дома» для учащихся 7 класса общеобразовательных организаций (Н.В. Синица, В.Д. Симоненко. — М.: Вентана Граф, 2014), который соответствует федеральному государственном)' образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.). В тетради содержится вспомогательный графический и контрольный материал к практическим занятиям по проектированию ин­терьера, кулинарии, созданию одежды и художественным ремёслам. Специально разработанные задания «Проверьте себя» помогут школьникам оценить свои знания, полученные на уроках технологии. Входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха». Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).
 
Технология. 7 класс. Технологии ведения дома. Методическое пособие. ФГОС, Синица Наталья Владимировна
263руб Купить
В пособии отражены особенности работы с учебником «Технология. Технологии ведения дома» для учащихся 7 класса общеобразо­вательных организаций (М. : Вентана-Граф, 2014) и рабочей тетра­дью (М.: Вентана-Граф, 2015), которые соответствуют федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.). Содержит примерный поурочно-тематический план, методические рекомендации к проведению уроков, оформлению творч­ских проектов и заданий в рабочей тетради, ответы на задания для контроля знаний обучающихся. Входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха». Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).
 
Технология. 7 класс. Методическое пособие. Индустриальные технологии. ФГОС, Тищенко Алексей Тимофеевич
287руб Купить
Методические рекомендации раскрывают последовательность работы с учебником «Технология. Индустриальные технологии» для учащихся 7 класса общеобразовательных организаций и рабочей тетрадью. Они содержат примерные тематический и поурочно-тематический планы, рекомендации к проведению уроков, выполнению заданий и оформлению творческих проектов, ведению рабочей тетради. Приведены дополнительные материалы, не вошедшие в учебник, а также методика контроля знаний учащихся.
 
Технология. 6 класс. Технология ведения дома. Методическое пособие. ФГОС, Синица Наталья Владимировна
287руб Купить
В пособии отражены особенности работы с учебником «Технология. Технологий ведения дома» для учащихся б класса общеобразовательных организаций (М. : Вентана-Граф, 2013) и рабочей тетрадью (М. : Вентана-Граф, 2013), которые соответствуют федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.). Содержит примерный поурочно-тематический план, методические рекомендации к проведению уроков, оформлению творческих проектов и выполнению заданий в рабочей тетради, ответы на задания для контроля знаний обучающихся. Входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха».
 
Технология. Индустриальные технологии. 7 класс. Учебник. ФГОС, Тищенко Алексей Тимофеевич, Симоненко Виктор Дмитриевич
656руб Купить
Цель изучения — формирование представлений о составляющих техносферы, о современном производстве и применяемых в нём технологиях. Учащиеся овладевают необходимыми в повседневной жизни базовыми приёмами ручного и механизированного труда с использованием распространённых инструментов, приспособлений, механизмов и машин, в том числе бытовой техники, а также знакомятся с миром профессий. Приобретённые знания и умения школьники учатся применять в практической деятельности, в том числе при выполнении творческих проектов. Учебник входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха». Соответствует федеральному государственному образовательном)' стандарту основного общего образования (2010 г.).
 
Технология. Индустриальные технологии. 6 класс. Методическое пособие. ФГОС, Тищенко Алексей Тимофеевич
289руб Купить
В пособии изложены методические рекомендации по работе с учебником «Технология. Индустриальные технологии» для учащихся б класса общеобразовательных организаций (А.Т. Тищенко, В.Д. Симоненко. — М.: Вентана-Граф, 2013), который соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.), и рабочей тетрадью. Пособие содержит примерные тематический и поурочно-тематический планы, рекомендации к проведению уроков, выполнению заданий и оформлению творческих проектов в рабочей тетради. Приведены дополнительные материалы, не вошедшие в учебник, а также методика контроля знаний учащихся. Входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха».
 
Технология. 5 класс. Рабочая тетрадь. ФГОС, Синица Наталья Владимировна, Самородский Петр Степанович
341руб Купить
Рабочая тетрадь предназначена для занятий с использованием учебника технологии для учащихся 5 класса, в котором представлены разделы «Творческая проектная деятельность», «Оформление интерьера», «Создание изделий из древесины и металлов», Создание изделий из текстильных материалов", «Кулинария». В тетради содержится вспомогательный графический и контрольный материал к практическим занятиям. Специально разработанные тесты помогут школьникам проверить знания, полученные на уроках технологии. Тетрадь входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика