Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Учебник выживания спецназа ГРУ

Автор: Баленко Сергей Викторович
Издательство: Эксмо
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-82747-3
Серия: Выживание. Учись у Спецназа!
Наличие: отсутствует



474руб
Купить
13-е издание уникальной энциклопедии полковника Спецназа ГРУ, доктора технических наук, профессора Академии военных наук С.В. Баленко! Единственное на сегодняшний день пособие по выживанию в экстремальных условиях, основанное на колоссальном опыте подготовки элитных подразделений, а также материалах научных исследований, проведенных различными экспедициями как у нас в стране, так и за рубежом. Прежде эта информация была доступна лишь военным профессионалам. Теперь гриф секретности снят! Способы выживания при любых обстоятельствах и преодоление препятствий, сооружение укрытий и ориентирование на местности, чтение следов и маскировка, обеспечение жизнедеятельности при автономном существовании и оказание первой медицинской помощи — изложенные в этой энциклопедии методы отечественного Спецназа помогут вам сохранить жизнь и здоровье в любой чрезвычайной ситуации.

Другие товары в серии «Выживание. Учись у Спецназа!»

Базовая подготовка Спецназа. Экстремальное выживание, Ардашев Алексей Николаевич
644руб Купить
Таких книг в открытом доступе еще не было! Это — первый самоучитель по созданию бойцов специального назначения. Единственное общедоступное пособие по экстремальному выживанию элитных подразделений и базовой подготовке русского Спецназа, не имеющей равных. Выживание и экстремальная медицина, общефизическая и психологическая подготовка, огневая подготовка, снайперская подготовка, рукопашный бой, воздушно-десантная подготовка, водолазная подготовка, горная подготовка, топография и ориентирование, инженерная подготовка, маскировка, тактико-специальная подготовка — в этой книге вы найдете комплексную информацию обо всех аспектах тренировки Спецназа. Но это не сухое узкоспециальное издание, неинтересное рядовому читателю, — это руководство к действию, которое может пригодиться каждому!
 
Учебник выживания войсковых разведчиков. Боевой опыт, Ардашев Алексей Николаевич
1117руб Купить
Никто не владеет искусством выживания лучше войсковых разведчиков. Их уникальные высокоэффективные методики спецподготовки прошли «проверку боем» не в туристических походах, а в разведрейдах за линией фронта. Их бесценный опыт поистине универсален и может спасти жизнь не только в тылу врага, но и в любой экстремальной ситуации. Следопытство и преодоление препятствий, ориентирование и маскировка, правильное поведение в автономном поиске и дальнем дозоре, оборудование укрытий и обеспечение жизнедеятельности в самых сложных условиях, разведка местности и экстремальная медицина… Эта книга — квинтэссенция секретных методик элитной подготовки фронтовых разведчиков. Это издание поможет вам вернуться целым и невредимым с любых маршрутов, из самых опасных ситуаций. То, что опробовано в реальном бою и доказало свою эффективность в тылу врага в разведрейдах за линией фронта — незаменимо и в мирное время!
 
Автономное выживание в экстремальных условиях, Молодан Игорь
803руб Купить
Самый полезный и компактный прикладной справочник по автономному выживанию без специального снаряжения. Всё о правильном поведении в опасных ситуациях. Каждый абзац этого наглядного пособия является рекомендацией к действию, а главы идут в приоритетном для выживания порядке. Основываясь на собственном опыте, автор предлагает высокоэффективные универсальные методики, которые позволят вам сохранить жизнь и здоровье в экстремальных условиях. Для наглядности в книгу включены более 100 авторских иллюстраций, множество таблиц и номограмм. Это издание совершенно незаменимо не только в чрезвычайных ситуациях, но и при самостоятельных путешествиях.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика