Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

525 вопросов для интеллектуальных игр. Клуб эрудитов

Автор: Нянковский Михаил Александрович
Издательство: Академия Развития
Год издания: 2004
ISBN: 5-9285-0396-2
Серия: После уроков
Наличие: отсутствует



19руб
Купить
Проводить праздники в школе, а особенно для учеников средних и старших классов — дело трудное и требующее особого подхода. Совместное творчество должно помочь ученикам задуматься о «взрослых» проблемах, открыть в себе новые таланты и способности. Сценарии таких праздников и познавательных мероприятий для школьников вы найдете в книгах этой серии.

Другие товары в серии «После уроков»

Я воспитываю папу-2, или Собачий вальс, Барановский Михаил Анатольевич
537руб Купить
Скажу вам по большому секрету чем старше я становлюсь, тем больше чувствую себя ребёнком. Иногда мне кажется, что все мои знакомые намного старше меня. Не знаю, что должно произойти, чтобы кто-то из них сморозил явную глупость или не знал, как нужно поступить в той или иной ситуации. Я же говорю глупости постоянно. И почти никогда не знаю, как правильно поступить. Короче, со взрослыми мне бывает сложно. Так что я решил завести себе ребёночка, чтобы не чувствовать себя круглым дураком. Ни один взрослый не станет ждать от меня никаких советов, никто из них не захочет прислушиваться к моему мнению и беседовать о том, что интересно мне, а не им. Другое дело — собственный мальчик. На его фоне я — воплощение мудрости и ходячая энциклопедия. Ему — десять. Мне — немного за сорок. Мы отлично ладим и разговариваем на разные темы. Я стараюсь проводить с ним больше времени, пока он окончательно не повзрослел, а я совсем не впал в детство. Про автора Михаил Барановский — известный писатель и киносценарист, а также отец маленького мальчика. Его новая уморительно смешная и при этом очень умилительная книга — это трогательная история, рассказанная десятилетним мальчиком Мариком, живущим вдвоем с папой. Марик очень любознателен. Что такое тишина, какая связь между тарантулами и деньгами в доме, чего ждать от Деда Мороза, как рассчитать коэффициент вредности ребенка, где находится душа — это лишь немногие из вопросов, которые волнуют Марика и которые он обсуждает с отцом. Для чтения взрослыми детям.
 
Я воспитываю папу. После уроков, Барановский Михаил Анатольевич
524руб Купить
Скажу вам по большому секрету чем старше я становлюсь, тем больше чувствую себя ребёнком. Иногда мне кажется, что все мои знакомые намного старше меня. Не знаю, что должно произойти, чтобы кто-то из них сморозил явную глупость или не знал, как нужно поступить в той или иной ситуации. Я же говорю глупости постоянно. И почти никогда не знаю, как правильно поступить. Короче, со взрослыми мне бывает сложно. Так что я решил завести себе ребёночка, чтобы не чувствовать себя круглым дураком. Ни один взрослый не станет ждать от меня никаких советов, никто из них не захочет прислушиваться к моему мнению и беседовать о том, что интересно мне, а не им. Другое дело — собственный мальчик. На его фоне я — воплощение мудрости и ходячая энциклопедия. Ему — десять. Мне — немного за сорок. Мы отлично ладим и разговариваем на разные темы. Я стараюсь проводить с ним больше времени, пока он окончательно не повзрослел, а я совсем не впал в детство. Для чтения взрослыми детям.
 
Фрося Коровина, Востоков Станислав Владимирович
524руб Купить
Фрося и ее бабушка Аглая Ермолаевна живут в памятнике. Не в статуе, конечно. В памятнике зодчества! Живет девочка в деревне настоящей, считает себя «деревенской бабой Ефросиньей», умеет копать, поливать, давать отпор пьянице Никанору... И заботы у нее подчас не такие, как у обычной девчонки: не о новых нарядах и компьютерных играх, а о том, как добраться до города в снегопад, как управиться одной с хозяйством, если бабушка в больнице (помощник у нее был только один — медведь Герасим). А тут еще и дом украли! В этой книжке удивительные персонажи, чудесный юмор, много странных слов вроде «подклет» и «охлупень», и даже свежий деревенский воздух. Детская повесть Станислава Востокова «Фрося Коровина» рассказывает о жизни простой деревенской девочки. Но будни ее наполнены непростыми заботами — преодолеть пургу, мешающую добраться до города, сохранить хозяйство, пока бабушка в больнице, и даже сберечь собственный дом — какие-то люди считают его памятником деревянной архитектуры. А помощник у Фроси всего один — медведь Герасим.
 
Правильный робот Вася, Соя Антон Владимирович
524руб Купить
3 фишки книги: — возраст 7+ — захватывающий сюжет — фантастическая история про обычную школу Однажды в доме у Ивана и Марьи Кутыркиных появился робот Вася. Мечта, а не ребенок. Кашу ему варить не надо, хватит и розетки для подзарядки, книжки он сам себе в железный мозг закачивает, в школу — сразу в восьмой класс! И ребятам в школе робот Вася очень понравился. В два счета решил контрольную за всех, а потом скучный урок биологии украсил голографической 4D трансляцией: хотите увидеть серого кита — вот он уже плывет по классу… Чему научит эта книга: — дружить — помогать родителям — любить приключения Об авторе Антон Соя по образованию преподаватель биологии… Но его жизнь не связана со школой и учениками. Он работал рок-продюсером таких известных групп, как «Кукрыниксы», «Мультфильмы», был автором множества песен. А еще Антон Соя — поэт и писатель, на его счету много как взрослых, так и детских книг. В детстве автор «Правильного робота Васи» очень любил читать фантастические истории, особенно про роботов и пришельцев из космоса. А теперь любит путешествовать по миру. Гид для родителей Эта книжка — для современного школьника. История — вроде «Электроника» нашего времени. Здесь и обычные школьные будни, и смешные герои, и реалии учителей и учеников, и, в то же время, фантастика, сказка и удивительные приключения. Для детей, которые привыкли к компьютерам, которые пароли и микросхемы щелкают, как орешки, история о появлении робота в обычной российской школе — то, что нужно!
 
Криволапыч, Востоков Станислав Владимирович
505руб Купить
Что вас ждет под обложкой: Увлекательные и опасные приключения енотовидного пса Криволапыча и лиса-вегетарианца Вегана в Финляндии! "Теперь он уже не пытался скрываться, полагаясь только на свои лапы. На предельной скорости он пробежал по перепаханному полю, чувствуя, как у него сотрясаются все внутренности, и выскочил на дорогу, что вела к деревне… На ходу Криволапыч пытался понять, что происходит, но всё таки не понимал. Он был уверен, что попал в Рай, и вдруг это замечательное место повернулось какой то ужасающей изнанкой! " Изюминки: — Ярки и красочные иллюстрации; — Автор Станислав Востоков — известный детский писатель, дважды лауреат премии «Книгуру» (2013 и 2015 гг.), лауреат премий им. В. Крапивина и им. С. Маршака. — Книга послужит прекрасным подарком школьнику!
 
Формула успеха. Сценарии выпускных вечеров, конкурсных программ и торжественных церемоний, Кугач Антонина Николаевна, Турыгина Светлана Вячеславовна
50руб Купить
Предлагаемая вниманию читателей книга создана опытными педагогами, организаторами внеклассного воспитания школьников всех возрастов. Она тематически разнообразна, учитывает специфику восприятия и возможностей детей — как учащихся начальных классов, так и школьников среднего звена и старшеклассников. Будет очень полезна всем, кто творчески занимается организацией досуга и воспитанием школьников.
 
Познавательные игры от А до Я, Бесова Маргарита
23руб Купить
Книга посвящена организации различных форм познавательной деятельности, в частности, играм и коллективным творческим делам познавательного характера. В ней содержатся разработки познавательных игр и коллективных творческих дел познавательного характера: игры-состязания, игры-путешествия, игры почемучек, игры читателей, игры-обзоры. Игры и дела расположены в алфавитном порядке, их можно использовать в течение всего учебного года. Книга предназначена для учителей начальных классов, воспитателей групп продленного дня и всех, кто работает с младшими школьниками.
 
Я к Вам пишу...: Литературные вечера для страшеклассников, Воложанина Ольга
29руб Купить
Книгу составили сценарии литературных вечеров. Одни из них посвящены личности и творчеству отдельных писателей, разговор о которых не вмещается в узкие рамки урок, другие раскрывают общность судеб литераторов одной или разных эпох, третьи освещают сквозные темы мировой литературы. В книгу вошли также литературные игры и викторины. Издание рассчитано на учителей литературы, организаторов внеклассной работы со старшеклассниками, педагогов дополнительного образования.
 
Школьные праздники, конкурсы, шоу-программы, Турыгина Светлана Вячеславовна, Кугач Антонина Николаевна
19руб Купить
 
Отпуск Деда Мороза, Курляндский Александр Ефимович
32руб Купить
Проводить праздники в школе, а особенно для учеников средних и старших классов — дело трудное и требующее особого подхода. Совместное творчество должно помочь ученикам задуматься о «взрослых» проблемах, открыть в себе новые таланты и способности. Сценарии таких праздников и познавательных мероприятий для школьников вы найдете в книгах этой серии.
 
Волшебная академия Деда Мороза, Бертенев М.М., Усачев Андрей Алексеевич, Мокиенко М.Ю.
30руб Купить
Проводить праздники в школе, а особенно для учеников средних и старших классов — дело трудное и требующее особого подхода. Совместное творчество должно помочь ученикам задуматься о «взрослых» проблемах, открыть в себе новые таланты и способности. Сценарии таких праздников и познавательных мероприятий для школьников вы найдете в книгах этой серии.
 
555 шарад, Филипченко Михаил Петрович
19руб Купить
Проводить праздники в школе, а особенно для учеников средних и старших классов — дело трудное и требующее особого подхода. Совместное творчество должно помочь ученикам задуматься о «взрослых» проблемах, открыть в себе новые таланты и способности. Сценарии таких праздников и познавательных мероприятий для школьников вы найдете в книгах этой серии.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика