Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дворец Русалочки. Книжка-плакат

Издательство: Феникс-Премьер
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-222-27319-7
Серия: В гостях у принцессы
Наличие: на складе



102руб
Купить
Мечтаете побывать в гостях у Русалочки? Добро пожаловать! Эта книга открывает двери во все комнаты прекрасного дворца, а формат плаката позволяет заглянуть в самые потаённые его уголки. Дворец можно украсить по своему вкусу: расставить мебель, добавить в интерьер цветов, сделать наряды русалочек ещё наряднее. В комплект входит более 100 наклеек, которые можно использовать не только в этой книге, но и в любимых блокнотах, тетрадях, анкетах.

Другие товары в серии «В гостях у принцессы»

Дворец Снежной Королевы: книжка-плакат
102руб Купить
Мечтаете побывать гостях у Снежной Королевы? Добро пожаловать! Эта книга открывает двери во все комнаты прекрасного дворца, формат плаката позволяет заглянуть в самые потаённые его уголки. Дворец можно украсить по своему вкусу: расставить мебель, добавить в интерьер деталей, сделать наряды Снежной Королевы ещё красивее. В комплект входит более 100 наклеек, которые можно использовать не только в этой книге, но и в любимых блокнотах, тетрадях, анкетах.
 
Домик Феи. Книжка-плакат
252руб Купить
Мечтаете побывать в гостях у волшебной Феи? Добро пожаловать! Эта книга открывает двери во все комнаты чудо-домика, формат плаката позволяет заглянуть в самые потаённые его уголки. Замок можно украсить по своему вкусу: расставить мебель, добавить в интерьер цветов, сделать наряды феечек ещё красивее. В комплект входит более 100 наклеек, которые можно использовать не только в этой книге, но и в любимых блокнотах, тетрадях, анкетах.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика