Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Веселая азбука в стихах и картинках

Автор: Богдарин Андрей Юрьевич
Издательство: ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-373-07092-8
Серия: Программа развития и обучения дошкольника
Наличие: отсутствует



397руб
Купить
Детям часто очень скучно учить буквы. Они запоминают их гораздо легче и быстрее, когда из-за абстрактной, непонятно зачем нужной буквы «выглядывает» забавное стихотворение и красочная картинка. Читая ребенку стихотворение, попросите повторить его вслед за вами вслух, а потом заучить наизусть — так вырабатываются навыки правильного произношения слов, тренируется память. Покажите ему предмет на картинке, потом задайте вопросы: "Что это? ", "Кто это? ", "Какое это? ", "Что они делают? " — так вы развиваете речь ребенка, подталкивая к запоминанию новых слов и оборотов. Малышам понравится развиваться вместе с «Веселой азбукой»! Издание для детей 6-8 лет.

Другие товары в серии «Программа развития и обучения дошкольника»

Умные сказки
613руб Купить
Эта книга познакомит вашего малыша с популярными сказками, а занимательные задания, подготовленные опытными педагогами, помогут ему развить: — память, — внимание и наблюдательность, — логическое мышление, — речь, а также — познакомиться с цифрами и геометрическими формами. Герои умных сказок с успехом заменят скучные методические пособия. Ведь куда интереснее учиться, слушая увлекательные истории, отгадывая загадки, устраивая настоящий театр на столе и решая забавные задачки. Сначала вам предстоит прочитать малышу сказку, а потом перейти к заданиям. Не зная, о чем рассказывается в сказке, ребенок не сможет выполнить задание. Дорогие взрослые, постарайтесь заинтересовать малыша книгой и воспитать настоящего книголюба. А уж какую книгу он будет читать — с бумажными или с электронными страницами — большого значения не имеет... А начать мы вам советуем с умных сказок, на которых выросло не одно поколение и должны вырасти ваши дети.
 
Счет. Методическое пособие для занятий с детьми 3-5 лет
243руб Купить
 
Песенки. Стихи. Загадки, Степанов Владимир Александрович, Гурин Юрий Владимирович, Пикулева Нина Васильевна
306руб Купить
Дорогие взрослые! Наверняка вы с детства знаете наизусть забавные песенки-потешки «Мишка косолапый по лесу идет», «Гуси-гуси! Га-га-га», «Поехали с орехами». А теперь пришла пора познакомить с ними и ваших детей. Эти песенки ждут вас в оранжевой части этой книги. Веселые и озорные, поучительные и познавательные стихотворения замечательного поэта Владимира Степанова не могут оставить равнодушным ни одного малыша. Убедитесь сами! Откройте желтую часть нашей книги и начните читать! Ваш малыш любит отгадывать загадки или еще никогда не пробовал делать это? Самое время начать. В третьей — зеленой части книги — собраны загадки, которые не только позабавят вашего ребенка, но и разовьют его внимание, наблюдательность и логическое мышление.
 
Круглый год. Зан.и беседы с детьми 4-5л о врем.год, Родина Наталья Михайловна
504руб Купить
Вы держите в руках книгу, которая поможет вам рассказать ребёнку, какие бывают времена года и как они сменяют друг друга, объяснить, что такое «год» и почему его называют «круглым». Чтобы новые знания запоминались легко и с удовольствием, важно связать их с личным опытом малыша — именно поэтому рассказ в нашей книжке ведется от имени детей, мальчика и девочки, которые любят гулять в парке и у пруда, путешествовать и изучать мир вместе с взрослыми. Крупные красочные иллюстрации отражают изменения одних и тех же пейзажей в разные сезоны — их можно разглядывать, замечая все новые и новые детали, и обсуждать, вспоминая зимние, весенние, летние и осенние занятия. Одновременно дети поупражняются в счете, вспомнят названия цветов и деревьев, птиц и домашних животных, овощей, фруктов и ягод; под руководством родителей проделают несложные опыты, которые познакомят малышей со свойствами разных предметов. Вопросы, задания и беседы по этой книге разовьют внимание, память и фантазию ребенка, расширят его словарный запас, дополнят картину мира и непременно еще больше сблизят взрослого и малыша. Издание полностью соответствует ФГОС и является частью программы «Истоки», получившей гриф Министерства образования РФ. Для родителей и воспитателей дошкольных учреждений.
 
Я читаю и считаю, Жукова Олеся Станиславовна, Гаврина Светлана Евгеньевна, Кутявина Наталья Леонидовна
320руб Купить
Вы держите в руках уникальное методическое пособие по быстрому и эффективному обучению чтению и счету, которое было создано для любопытных детей и для заботливых педагогов и родителей. Мы объединили под одной обложкой БУКВАРЬ и СЧИТАРЬ — самые важные и нужные книги, без которых не может обойтись ни один современный человек и ни один будущий первоклассник. Буквы в нашем БУКВАРЕ представлены в той последовательности, в которой ребенок осваивает звуки родного языка. Такой принцип позволяет начать обучение чтению даже в младшем дошкольном возрасте и быстро добиться результатов. В нашем СЧИТАРЕ вы найдете занимательные задания, которые помогут сформировать у ребенка элементарные математические представления. Ваш ребенок научится: — определять количество предметов; — сравнивать предметы по величине; — узнавать и определять геометрические фигуры; — считать до 10. Занимайтесь с ребенком по 10-15 минут в день, и очень скоро он с гордостью скажет вам: Я ЧИТАЮ И СЧИТАЮ. Издание соответствует Федеральному государственному стандарту дошкольного образования. Методики, представленные в этой книге, просты, понятны и позволяют любому взрослому провести с ребенком курс домашнего обучения. Дошкольники, занимавшиеся по этим методикам, успешно проходили тестирование в самые престижные гимназии. Успехов вашему малышу!
 
Веселая энциклопедия в стихах и картинках, Богдарин Андрей Юрьевич
414руб Купить
Малыши лучше всего усваивают новую информацию в ритмически организованной стихотворной форме — недаром первые художественные произведения, которые слышит младенец, это распевные и рифмованные потешки. Яркие и забавные образы, проиллюстрированные веселыми картинками, обязательно понравятся и легко запомнятся, а разбивка по темам (времена года, геометрические формы, цифры и числа, овощи и фрукты, цвета радуги, животные птицы и транспорт и др.) позволит ненавязчиво включить в словарный запас ребенка обобщающие понятия. Совместное чтение очень сближает, и предлагаемая книжка несомненно доставит немало приятных минут вам и вашим детям.
 
Интересные профессии в стихах и картинках, Богдарин Андрей Юрьевич
414руб Купить
Малыш уже достиг возраста «почемучек», и наша книжка не только порадует юных слушателей и их родителей, но и позволит старшим немного передохнуть от поиска понятных ответов на бесконечные вопросы. Короткие и интересные стихи емко и ярко расскажут о самых разных профессиях и занятиях — начиная от уже знакомых ребенку воспитателя детского сада, художника и космонавта и заканчивая дирижером, судьей, пограничником, фокусником, хоккеистом, писателем и многими-многими другими. Снабженная красочными картинками книжка несомненно расширит словарный запас и кругозор малыша.
 
Методические рекомендации по работе с детьми 3-4 лет
249руб Купить
Данное пособие раскрывает методику организации образовательной деятельности с детьми четвертого года жизни по основным направлениям его развития: физическое, социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое. Оно адресовано воспитателям и страшим воспитателям дошкольных образовательных организаций, дошкольных отделений школ, центров детского творчества и может быть использовано педагогами, работающим как по примерной основной образовательной программе «Истоки», так и по другим примерным образовательным программам.
 
Методические рекомендации по работе с детьми 4-5 лет, Парамонова Лариса Алексеевна, Алиева Татьяна Ивановна, Арушанова Алла Генриховна
249руб Купить
Данное пособие раскрывает методику организации образовательной деятельности с детьми пятого года жизни по основным направлениям его развития: физическое, социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое. Оно адресовано воспитателям и страшим воспитателям дошкольных образовательных организаций, дошкольных отделений школ, центров детского творчества и может быть использовано педагогами, работающим как по примерной основной образовательной программе «Истоки», так и по другим примерным образовательным программам.
 
Веселая азбука в стихах и картинках, Богдарин Андрей Юрьевич
195руб Купить
 
Весёлые самоделки для детей, Морозова Дарья Владимировна
428руб Купить
Эта книга для занятий с детьми 5-7 лет поможет развить творческие способности ребенка, мелкую моторику и внимание, познакомит с техникой изготовления поделок из интересных и нетрадиционных материалов, научит кропотливости и терпению, пробудит фантазию и изобретательность. Понятные пошаговые объяснения делают представленные в издании работы действительно доступными в изготовлении — малыш сможет сделать большинство из них самостоятельно, не прибегая к помощи взрослого. Для родителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования.
 
Развивающие занятия с детьми 2-3 лет, Парамонова Лариса Алексеевна, Алиева Татьяна Ивановна, Арушанова Алла Генриховна
730руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика