Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Весёлая азбука в стихах и картинках

Автор: Богдарин Андрей Юрьевич
Издательство: Просвещение
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-09-047169-5
Серия: Разноцветный мир
Наличие: на складе



416руб
Купить
Серия «Разноцветный мир» объединяет яркие, красочные литературно-художественные и познавательные издания для детей 4-7 лет. В книге «Весёлая азбука» буквы не просто знаки на письме, а милые герои забавных стихотворений и ярких картинок. Слушая и запоминая стихи, рассматривая картинки, ребёнок не только знакомится с алфавитом, но и расширяет свой кругозор, развивает речь. Издание предназначено как для семейного чтения, так и для работы в группе детского сада.

Другие товары в серии «Разноцветный мир»

Иллюстрированный атлас мира для детей, Упадышева Ирина
503руб Купить
ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ АТЛАС МИРА ДЛЯ ДЕТЕЙ — замечательный способ познакомить любознательного ребёнка с тайнами планеты Земля. Почему вслед за ночью приходит день? Где живут панголины? Что такое стороны света? Отчего Тихий океан называется Тихим? Кто такой китоглав? На эти и другие многочисленные вопросы почемучек вы найдёте ответы в нашем издании.
 
Забавные животные в стихах и картинках, Богдарин Андрей Юрьевич
487руб Купить
Серия «Разноцветный мир» объединяет яркие, красочные литературно-художественные и познавательные издания для детей 4-7 лет. Книга «Забавные животные в стихах и картинках» в занимательной, яркой и легко запоминающейся форме знакомит малышей с миром живой природы. Характерные внешние признаки и повадки обитателей жарких стран, диких и домашних животных описаны увлекательно и наглядно. Весёлые стихотворения и выразительные иллюстрации помогут не только расширить словарный запас и кругозор малышей, но и усвоить обобщающие понятия. Живые характеры героев и шутливые истории о них сочетаются с правдивым и интересным описанием, которое несложно запомнить. Взрослым и малышам непременно понравятся мягкий юмор и красочное оформление издания. Издание предназначено как для семейного чтения, так и для работы в группе детского сада.
 
Времена года в стихах и картинках, Богдарин Андрей Юрьевич
542руб Купить
Серия «Разноцветный мир» объединяет яркие, красочные литературно-художественные и познавательные издания для детей 4-7 лет. Книга «Времена года в стихах и картинках» поможет наглядно и увлекательно объяснить ребятам смену сезонов. Забавные стихи и красочные иллюстрации делают тему весёлой и интересной. Малыши легко запомнят самые яркие и характерные признаки времён года, познакомятся с родной природой и её явлениями, узнают, как реагируют на погоду животные и растения и какие радости приносит им каждый сезон. Издание предназначено как для семейного чтения, так и для работы в группе детского сада.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика