Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Как стать стервой

Автор: Ревяко Татьяна Ивановна
Издательство: Современный литератор
Год издания: 2007
ISBN: 985-14-1324-5
Наличие: отсутствует



145руб
Купить
Бизнес-леди — новое явление в нашей жизни. Это женщины, которые знают чего хотят и всегда добиваются желаемого. Они процветают. И одна из них делится с вами своими секретами. Попробуйте быть стервой — сильной и успешной, настоящей современной женщиной.

Всемирный энциклопедический словарь
Современный литератор 2007, ISBN: 978-985-14-1432-7
3793руб Купить
Предлагаемый вниманию читателей Всемирный энциклопедический словарь (ВЭС) — универсальное справочное издание, охватывающее все области современного знания. При его подготовке использованы информационные массивы, накопленные издательством в ходе работы над универсальными и отраслевыми энциклопедиями и справочниками. Авторы и редакторы ВЭС стремились отразить современный уровень общественного сознания, культуры, исторических сведений, новейших научных открытий в разных областях современной мысли. В издании ВЭС содержится около 60000 статей, в том числе около 15 000 биографий. Значительное место отведено материалам по истории, философии, экономике, социологии, этнографии, религии, праву, литературе, искусству, языкознанию. Читатель найдет в словаре сведения из области физической и политико-экономической географии, геологии, минералогии, техники, биологии, медицины, спорта. Широко освещаются проблемы мировой экологии, охраны природы, рационального природопользования. Фундаментально представлены всемирная история, достижения человечества в литературе и искусстве. Наряду с тематикой, обычной для всякого универсального справочного издания, ВЭС особое место уделяет освещению проблем становления новой России. Словарь включает циклы статей о политических и общественных деятелях России и других стран, об экономистах, юристах, военачальниках, педагогах, деятелях науки, культуры, о церковных деятелях. Издательство выражает надежду, что, обращаясь к относительно новым блокам информации, читатель с пониманием отнесется к трудностям, которые пришлось преодолевать составителям ВЭС: подготовка такого объемного издания требует немало времени, поэтому в нем не могло быть отражено все, что изменяется в ежедневном движении жизни. Все термины, представленные в словаре, снабжены английским переводом для облегчения поиска в Интернете или других современных поисковых системах. После названий статей о зарубежных деятелях, иностранных периодических изданиях и т. п. приводится в скобках соответствующее оригинальное (иностранное) написание. Наименования величин, единиц величин и их обозначения, употребляемые в ВЭС, соответствуют Международной системе единиц (СИ); в отдельных случаях приводятся и другие встречающиеся в литературе обозначения.
 
Камасутра, Ватсьяяна Малланага
Современный литератор 2007, ISBN: 978-985-14-1383-2
165руб Купить
Миниатюрное издание. Камасутра" — глубокая книга М.Ватсьяяны о том, как любить не утрачивая свежести чувств, как получать удовольствие от любовной игры, о красота отношений между мужчиной и женщиной.
 
Святой Шарбель. Новый взгляд, Адамова Таисия Николаевна
220руб Купить
Книга посвящена описанию феномена христианского святого. Шарбеля. почитаемого во всем мире целителя, который и ныне, спустя более 100 лет после своей физической смерти, избавляет от боли и страданий тех жаждущих исцеления людей, которые возносят ему искренние молитвы, умоляя о помощи. В книге приводятся письма и устные рассказы тех людей, которым великий подвижник оказал действенную помощь. Главная ее цель — воодушевить и обнадежить других страждущих и несчастных людей, сохранить свидетельства о несомненном чуде. Кроме этого описываются и анализируются пророчества, высказанные Святым Шарбелем. Эти пророчества касаются явлений Пресвятой Девы Марии, прихода «последних времен» и пришествия Антихриста. В книге также содержатся размышления и поучения святого Шарбеля относительно положения христианина в современном мире и необходимости его пребывания в страхе Божием.
 
Слепой. Стройка века, Воронин Андрей Николаевич
Современный литератор 2017, ISBN: 978-985-14-1591-1
108руб Купить
Суперагент ФСБ Глеб Сиверов снова балансирует на грани жизни и смерти. Справится ли он на этот раз с почти невыполнимой задачей — вы узнаете в конце книги.
 
Слепой. Глобальный проект, Воронин Андрей Николаевич
Современный литератор 2017, ISBN: 978-985-14-1547-8
108руб Купить
Секретный агент ФСБ Глеб Сиверов выполняет два задания, одно за другим, и вначале даже не подозревает, что тех, кого он должен был оставить в живых во время операции в подмосковной гостинице, придется обезвредить во Франции, в Севре. Международный терроризм приобрел грандиозный размах. Теперь цель террористов — общечеловеческие ценности. Помешать реализации глобального проекта должен агент по кличке Слепой.
 
Волчанский крест, Воронин Андрей Николаевич
Современный литератор 2017, ISBN: 978-985-14-1525-6
120руб Купить
В Москве, в престижном ювелирном салоне, происходит кровавая бойня, и следы преступления ведут в далекий поселок Волчанка — овеянный легендами дикий и неприветливый край. Все экспедиции, отправлявшиеся к заброшенному Волчанскому монастырю, исчезали без следа. Местное население верит, что подступы к Волчанской пустыни охраняют оборотни, убивающие всякого, кто посмеет приблизиться к их логову. Только секретному агенту по кличке Слепой под силу разгадать загадку, которой больше ста лет...
 
10000 советов рыболову, Белов Николай Владимирович
108руб Купить
Хорошо отдыхать с удочкой на берегу реки или озера. Но и для такого, казалось бы, незамысловатого отдыха необходимо многое знать: как ловить рыбу, на какую приманку, каким способом, какими снастями? В книге рассказывается о различных рыбах, о снаряжении рыболова и правилах его поведения на водоеме, о том, что и как влияет на рыбацкую удачу. Эта книга даст множество действительно ценнейших советов, как начинающему любителю, так и бывалому рыболову.
 
Путеводитель по шедеврам русской живописи, Адамчик Мирослав Вячеславович
Современный литератор 2010, ISBN: 978-985-16-6928-4
173руб Купить
В «Путеводителе по шедеврам русской живописи» представлены репродукции и краткое описание шедевров русского искусства, начиная с икон XII века и заканчивая произведениями абстрактной, нон-конформистской и экспериментальной живописи, созданными нашими современниками.
 
Практические советы великой Ванги, Белявская Валентина Францевна
Современный литератор 2013, ISBN: 978-985-14-1346-7
112руб Купить
В книге собран богатый материал, касающийся народной медицины — фитотерапии, водолечения и т.п. Большинство рекомендаций составляют практические советы Ванги — известной болгарской целительницы. Наряду с методами лечения различных заболеваний описываются способы поддержания душевного здоровья. Приведены также комментарии и мнения известных специалистов в области психологии.
 
Великая Ванга. Тайные ясновидения и предсказания, Конева Лариса Станиславовна
Современный литератор 2013, ISBN: 978-985-14-1337-5
385руб Купить
В книге собраны советы и откровения незрячей болгарской пророчицы Ванги Димитровой. Кроме того, в доступной форме, с использованием обширного исторического и научного материала анализируется феномен ясновидения вообще и великой Ванги в частности. Наряду с интересными гипотезами о феномене ясновидения в книге представлен богатый материал, касающийся народной медицины — фитотерапии, водолечения и т. д. Большинство рекомендаций составляют советы Ванги, как известной целительницы. Кроме методов лечения различных заболеваний, описываются способы поддержки здоровья духовного, а также некоторые практические советы по ясновидению. Приводятся интересные мнения и комментарии известных специалистов в области парапсихологии. Рассчитана на широкий круг читателей.
 
Великая Ванга, Конева Лариса Станиславовна
Современный литератор 2013, ISBN: 978-985-14-1307-8
433руб Купить
В книге собраны советы и откровения незрячей болгарской пророчицы Ванги Димитровой. Кроме того, в доступной форме, с использованием обширного исторического и научного материала анализируется феномен ясновидения вообще и великой Ванги, в частности. Наряду с интересными гипотезами о феномене ясновидения, в книге представлен богатый материал, касающийся народной медицины — фитотерапии, водолечения и т.д. Большинство рекомендаций составляют советы Ванги, как известной целительницы. Кроме методов лечения различных заболеваний, описываются способы поддержки здоровья духовного, а также некоторые практические советы по ясновидению. Приводятся интересные мнения и комментарии известных специалистов в области парапсихологии. Рассчитана на широкий круг читателей.
 
Ванга и ангелы Света, Орлова Любовь
Современный литератор 2013, ISBN: 978-985-14-1353-5
108руб Купить
В книге в доступной форме, с привлечением обширного исторического и научного материала анализируется феномен ясновидения вообще и ясновидение великой болгарской ясновидящей и пророчицы Ванги в частности.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика