Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Развиваем математические способности

Автор: Горохова Анна Михайловна, Филиппова Анастасия Павловна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-89150-4
Серия: В помощь младшему школьнику
Наличие: отсутствует



826руб
Купить
Пособие, подготовленное в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы, предназначено для младших школьников, их родителей, а также учителей начальной школы и поможет развить математические способности учащихся. Вместе с героями известных сказок ребёнок научится рассуждать, понимать и решать логические и нестандартные математические задачи, разовьёт логику и гибкость мышления, потренирует внимание и память. Выполнение заданий поможет привить интерес к учебе, получению новых знаний. Книгу можно использовать как для работы дома, так и для коллективной и индивидуальной работы в классе.

Другие товары в серии «В помощь младшему школьнику»

Весь курс начальной школы в одной книге. 1-4 классы, Безкоровайная Елена Викторовна, Вакуленко Наталья Леонидовна, Курганова Наталия Васильевна, Берестова Елена Владимировна
1322руб Купить
Пособие разработано с целью помочь учащимся 1-4 классов усовершенствовать и систематизировать знания, полученные в школе. В нем содержится весь материал, предусмотренный учебными программами согласно требованиям ФГОС начального общего образования. Кроме того, в энциклопедию включены словари, образцы сочинений и диктантов, которые позволят ученикам отработать навыки грамотного письма, расширить словарный запас и общий кругозор. Благодаря этой книге младшие школьники узнают много нового сверх школьной программы. В энциклопедии содержатся: • исчерпывающие сведения по всем основным предметам начальной школы; • образцы сочинений; • орфографический словарь; • словарные слова; • диктанты по русскому языку и математике.
 
ЕГЭ. Математика. Универсальный справочник, Роганин Александр Николаевич, Захарийченко Юрий Алексеевич, Захарийченко Лилия Игоревна
274руб Купить
 
Запоминаем английские слова, Абрикосова Инна Вадимовна
179руб Купить
Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и поможет ученику расширить и актуализировать английскую лексику. Упражнения даются в игровой форме. Многократное повторение слов, сгруппированных по темам, в различных ситуациях обеспечивает их быстрое и непринужденное запоминание и способствует автоматизации применения английских слов в письменной и устной речи. Мини-словарь в конце пособия поможет учащимся справиться с возникшими трудностями, не пользуясь академическими словарями и Интернетом, а ответы к упражнениям позволят взрослым оценить успехи ребенка в освоении необходимой лексики. Книга поможет родителям и педагогам эффективно и интересно организовать обучение школьников английскому языку и может быть использована как в классе, так и дома.
 
Пишем диктанты. Всероссийская проверочная работа, Дорофеева Галина Владимировна
157руб Купить
Пособие, соответствующее требованиям ФГОС для начальной школы, предназначено для подготовки младших школьников к итоговому диктанту, который проводится в рамках Всероссийской проверочной работы, а также закрепления у них навыков грамотного письма, освоения всех видов разбора и т. д. Выполняя практические задания, школьники смогут отработать правила орфографии и пунктуации, синтаксис, фонетику и словообразование. В конце пособия даётся несколько проверочных работ — диктанты с заданиями, как в ВПР, чтобы и школьники, и родители смогли понять, все ли темы усвоены или над чем-то нужно ещё поработать. Книга поможет родителям и педагогам эффективно организовать подготовку школьников к Всероссийской проверочной работе.
 
Большая книга заданий по всем темам курса начальной школы. 1-4 классы, Горохова Анна Михайловна, Полещук Ирина Владимировна
422руб Купить
Пособие, подготовленное в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы, предназначено для младших школьников, их родителей, а также учителей начальной школы и направлено на систематизацию и углубление навыков счёта, понимание и решение учащимися математических задач, закрепление навыков грамотного письма, освоение лексики и правил грамматики английского языка. Каждая тема включает в себя информационную и практическую части. Информационная часть подскажет, как лучше запомнить тему, на что обратить внимание, как применить правило, а практическая содержит разноуровневые задания, построенные по принципу «от простого к сложному». Объяснение правил сопровождается понятными таблицами и схемами. Наглядность подачи материала способствует лучшему запоминанию и закреплению знаний. Книга поможет родителям и педагогам эффективно организовать обучение ребёнка, а учащимся закрепить и углубить полученные знания. Её можно использовать для домашних занятий в качестве тренажёра, а также для коллективной и индивидуальной работы в классе.
 
Все правила по русскому языку, Герасимович Нина Леонидовна
713руб Купить
Уникальное иллюстрированное пособие для младших школьников подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы. В книге в наглядном виде представлены все темы по русскому языку, изучаемые в начальных классах. Ребёнок систематизирует, углубит и закрепит знания русского языка, разовьёт речь, внимание и память. Каждая страница книги продумана опытными методистами и содержит как теоретические сведения, так и практические задания. Необычная игровая форма подачи окажет неоценимую помощь младшим школьникам в восприятии и усвоении материала. Книгу можно использовать для работы дома, а также для коллективной и индивидуальной работы в классе. Справочник будет полезен младшим школьникам, их родителям и педагогам.
 
Все правила по английскому языку, Коваленко Людмила Сергеевна
585руб Купить
Уникальное иллюстрированное пособие для младших школьников подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы. В книге в наглядном виде представлены все темы по английскому, изучаемые в начальных классах: использование артикля, правила чтения, употребление существительных в единственном и множественном числе, основные времена и т. д. Каждая страница книги продумана опытными методистами и содержит как теоретические сведения, так и практические задания. Необычная игровая форма подачи окажет неоценимую помощь младшим школьникам в восприятии и усвоении материала. Справочник будет полезен младшим школьникам, их родителям и педагогам.
 
Все правила по математике. 1-4 классы, Горохова Анна Михайловна
657руб Купить
Уникальное иллюстрированное пособие для младших школьников подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы. В книге в наглядном виде представлены все темы по математике, изучаемые в 1-4 классах: натуральные числа, законы сложения и умножения, свойства деления, простейшие уравнения, разные виды задач и т. д. Каждая страница книги продумана опытными методистами и содержит как теоретические сведения, так и практические задания. Необычная игровая форма подачи материала окажет неоценимую помощь младшим школьникам в восприятии и усвоении материала. Справочник будет полезен не только младшим школьникам, их родителям и педагогам, его могут использовать родители дошкольников при подготовке детей к школе.
 
Универсальный справочник-тренажер младшего школьника. 1-4 классы. ФГОС, Безкоровайная Елена Викторовна, Вакуленко Наталья Леонидовна, Марченко Ирина Степановна
493руб Купить
Основная цель книги — практическое и теоретическое закрепление всех тем школьной программы за курс начальной школы по математике, русскому языку, английскому языку. Справочник подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС. В каждой теме имеются практические задания, выполнив которые школьник сможет понять, насколько хорошо усвоен материал. Книга обеспечит цельное и фундаментальное усвоение школьной программы, поможет систематизировать знания и восстановить возможные пробелы. Адресовано учащимся начальной школы, их родителям, педагогам. Для младшего школьного возраста.
 
Прописи по русскому языку, Конобевская Ольга Александровна
154руб Купить
Книга поможет младшим школьникам научиться писать письменные заглавные и строчные буквы и простейшие слова. Дополнительные задания, имеющиеся в пособии, дадут возможность закрепить навыки выполнения базовых практических упражнений, потренироваться в написании диктантов, развить внимание, аккуратность.
 
Подготовка к итоговой аттестации. 1-4 классы, Безкоровайная Елена Викторовна, Марченко Ирина Степановна
251руб Купить
Пособие разработано в полном соответствии с ФГОС (Федеральным государственным образовательным стандартом) и включает в себя теоретический и практический материалы для подготовки к итоговой аттестации за курс начальной школы. Основное назначение пособия — повторение, закрепление и контроль навыков и умений учащихся, полученных в 1-4 классах. В книге собран материал по основным школьным предметам (математике, русскому языку, литературному чтению, английскому языку), в конце даны ответы к разделам «Английский язык» и «Литературное чтение». Сборник предназначен для учащихся начальной школы, родителей, педагогов.
 
Деление, Старостина Светлана Анатольевна
162руб Купить
Выполняя интересные задания, учащиеся закрепят знания и разовьют навыки умножения, полученные на уроке.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика