Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Погода

Автор: Волцит Петр Михайлович
Издательство: АСТ
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-17-105097-9
Серия: Почемучкины опыты и эксперименты
Наличие: отсутствует



198руб
Купить
В книге П. Волцита «Погода» ты найдешь несколько любопытных рассказов об атмосферных явлениях: что такое ветер, откуда берутся гром и молния, град и снег, дождь, туман и роса, а также 9 интереснейших экспериментов с погодой: например, ты сможешь сделать сам настоящее облако и даже молнию! Все эксперименты разработаны с использованием предметов, которые легко найти в каждом доме. Эти увлекательные занятия помогут понять не только некоторые погодные явления, но и разовьют воображение, творческое и логическое мышление, познавательную активность. Для младшего школьного возраста.

Другие товары в серии «Почемучкины опыты и эксперименты»

География, Мещерякова Анастасия Анатольевна
226руб Купить
 
Физика, Ворох Андрей Станиславович
198руб Купить
В книге А. Вороха «Физика» ты найдешь несколько любопытных рассказов о природе света, а также 19 физических экспериментов со светом, цветом, звуком и водой. Все эксперименты разработаны с использованием предметов, которые легко найти в каждом доме. Эти увлекательные занятия помогут понять не только некоторые физические явления, но и разовьют воображение, творческое и логическое мышление, познавательную активность. Для младшего школьного возраста.
 
Биология, Граубин Георгий Рудольфович
226руб Купить
В книге Г. Граубина «Биология» ты найдешь несколько любопытных рассказов о том, как устроены деревья, а также 16 биологических экспериментов с растениями. Все эксперименты разработаны с использованием предметов, которые легко найти в каждом доме. Эти увлекательные занятия помогут понять не только насколько важную роль играют растения в окружающем нас мире, но и разовьют воображение, творческое и логическое мышление, познавательную активность, а ещё раскроют детям внутренние связи предметов и явлений этого мира. Для младшего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика