Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Как муравьишка домой спешил

Автор: Бианки Виталий Валентинович
Издательство: Малыш
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-17-104476-3
Серия: Читаем сами без мамы
Наличие: отсутствует



321руб
Купить
Хочешь узнать, кто помог Муравьишке добраться до дома, как Щенок сходил на свою первую охоту, кто такой Лесной Колобок — Колючий Бок? Открывай книгу классика детской литературы В. Бианки «Как Муравьишка домой спешил», и ты узнаешь много-много интересного о животных! Читай сказки с большими буквами, словами с ударениями и множеством цветных иллюстраций. Книжки серии «Читаем сами без мамы» можно взять с собой в дорогу, на прогулку и читать вместе с друзьями! Для дошкольного возраста.

Другие товары в серии «Читаем сами без мамы»

Морские сказки для почемучки, Немцова Наталия Леонидовна
Читаем сами без мамы, Малыш 2024, ISBN: 978-5-17-161658-8
307руб Купить
Почему морских коньков сложно увидеть? Кого боятся огромные киты? Почему плачут черепахи? Какие рыбы умеют летать? О чём говорят дельфины? Откуда на дне океана луна? Кто такая Капустная фея?.. На бесконечные вопросы маленьких почемучек поможет ответить популярный автор и мама троих детей Наталия Немцова. Её добрые познавательные сказки, основанные на интересных фактах, раскроют для малышей многие тайны океана. Иллюстрации Галины Егоренковой демонстрируют потрясающую красоту подводного мира. А крупные буквы и ударения позволят малышам самостоятельно познакомиться с увлекательными сказками. Для дошкольного возраста.
 
Праздник непослушания, Михалков Сергей Владимирович
Читаем сами без мамы, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-160409-7
307руб Купить
Каждый ребёнок мечтает поскорее вырасти. Весёлая сказочная повесть С. Михалкова красочно и с юмором покажет, что значит быть взрослым. Вместе с героями истории ребята переживут захватывающие приключения в городе, где все уроки отменены, а вместо супа можно есть шоколад и мороженое. Сказка научит малышей самостоятельности и поможет им примерить на себя роль взрослого, что так необходимо для подготовки к школе. А крупные буквы и ударения сделают знакомство с историей более лёгким и удобным. Для дошкольного возраста.
 
По щучьему веленью
Читаем сами без мамы, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-160549-0
307руб Купить
Русские народные сказки, собранные в этой книжке, расскажут ребятам истории о ленивом, но добром Емеле и волшебной щуке, об Иванушке-дурачке, который натворил много смешных дел, и о хитроумной лисичке-сестричке и глупом сером волке. Мальчики и девочки прочитают эту книжку самостоятельно, ведь в ней крупный шрифт и все слова с ударениями. Для дошкольного возраста.
 
Аленький цветочек, Аксаков Сергей Тимофеевич
Читаем сами без мамы, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-158755-0
225руб Купить
Знаменитая сказка С. Аксакова об аленьком цветочке любима уже многими поколениями. Волшебная история о смелости, верности и любви расскажет малышам, как отличить добро от зла, и почему ум и благородство важнее, чем внешняя красота. Красочные иллюстрации И. Цыганкова создадут удивительную атмосферу сказки и помогут погрузиться в историю. А крупные буквы и ударения сделают знакомство со сказкой более легким и удобным. Для дошкольного возраста.
 
Васюткино озеро, Астафьев Виктор Петрович
Читаем сами без мамы, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-158754-3
321руб Купить
В книгу вошла трогательная история о жизни в далёкой Сибири. Вместе с добрым мальчиком Васюткой юный читатель пройдёт таёжными тропами, преодолеет опасные топи и откроет неизведанные озёра. Это история о взрослении и любви к родному краю научит малышей доброте и взаимопониманию. А крупные буквы и ударения позволят малышам самостоятельно познакомиться с этим произведением. Для дошкольного возраста.
 
Чук и Гек, Гайдар Аркадий Петрович
Читаем сами без мамы, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-158375-0
225руб Купить
В книгу вошла тёплая история о приключениях двух братьев — Чука и Гека — в далёкой морозной Сибири. Непоседливые и озорные ребята много смеются, дерутся, веселятся и попадают в забавные ситуации. Вместе с героями начинающие читатели отправятся в далёкое путешествие и полюбуются пейзажами своей Родины. История научит ребят дружбе, доброте и взаимопониманию. А крупные буквы и ударения позволят малышам самостоятельно познакомиться с увлекательным произведением. Для дошкольного возраста.
 
Очень смешные рассказы Люси Синицыной, Пивоварова Ирина Михайловна
Читаем сами без мамы, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-157179-5
307руб Купить
В книгу вошли искрометные истории знаменитого детского автора И. Пивоваровой о непоседливой девочке Люсе Синицыной. Ее жизнь наполнена веселыми уроками, яркими праздниками, жаркими спорами и проказливыми играми. Она учится дружить, любить, рассуждает о жизни и постоянно попадает в забавные ситуации. Рассказы о Люсе Синицыной не только развеселят юных читателей, но и помогут им разобраться в себе, понять, что такое настоящая дружба и поднимут настроение. А крупные буквы и ударения позволят ребятам самостоятельно познакомиться с увлекательным произведением. Для дошкольного возраста.
 
Рассказы для детей о войне, Драгунский Виктор Юзефович, Паустовский Константин Георгиевич
Читаем сами без мамы, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-154473-7
307руб Купить
В книгу вошли героические и трогательные рассказы о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В. Драгунского и К. Паустовского. В доступной для детей форме они освещают непростой период истории страны. Рассказы любимых детских писателей помогут юным читателям пережить гордость за свою Родину, делают их добрее и отзывчивее. Крупные буквы и ударения позволят ребятам самостоятельно познакомиться с произведениями из программного перечня. Для дошкольного возраста.
 
Черная курица, или Подземные жители, Погорельский Антоний
Читаем сами без мамы, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-152508-8
321руб Купить
В этой книге маленькие читатели познакомятся с уникальным произведением отечественной детской литературы. Повесть «Чёрная курица, или Подземные жители» Антония Погорельского (А. А. Перовского) считается одной из первых детских книг в истории русской литературы. Её любил читать маленький Лев Николаевич Толстой, а была она написана для его троюродного брата — будущего писателя Алексея Константиновича Толстого. Пейзажи Петербурга конца XVIII века соседствуют в повести с фантастическими картинами подземного королевства. Почти два века дети с замиранием сердца следят за приключениями Алёши, восхищаются таинственным двоемирием. Крупные буквы и ударения помогут девчонкам и мальчишкам самостоятельно прочитать любимую сказку. Для дошкольного возраста.
 
Маугли, Киплинг Редьярд Джозеф
Читаем сами без мамы, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-152507-1
321руб Купить
История о знаменитом и бесстрашном герое джунглей Маугли известна во всём мире. В нашу книгу вошла первая часть знаменитого цикла — «Братья Маугли». Малыши познакомятся с мудрыми волками, коварным тигром Шер-Ханом, добрым медведем Балу и храброй Багирой. Вместе с Маугли они познают Закон Джунглей и переживут удивительные приключения. Захватывающая и поучительная история научит ребят смелости, честности и дружбе. А крупные буквы и ударения позволят малышам самостоятельно познакомиться с произведением золотого фонда зарубежной литературы. Для дошкольного возраста.
 
Про мальчика Яшу. Веселые истории для самых маленьких, Успенский Эдуард Николаевич
Читаем сами без мамы, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-151661-1
225руб Купить
В книгу вошли весёлые рассказы знаменитого детского писателя Э. Успенского про маленького мальчика Яшу. Непоседливый и любознательный герой историй обожает рисовать, играть с друзьями и мечтает о собственном слоне. Забавные приключения Яши научат малышей слушаться родителей, бережно относиться к животным и соблюдать правила хороших манер. А крупные буквы и ударения позволят ребятам самостоятельно познакомиться с увлекательным произведением. Для дошкольного возраста.
 
Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях, Пушкин Александр Сергеевич
Читаем сами без мамы, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-151062-6
321руб Купить
«Свет мой, зеркальце! Скажи да всю правду доложи…» — эти строки знакомы каждому с детства. Любимые многими поколениями сказки великого русского писателя Александра Сергеевича Пушкина неспроста входят в золотой фонд мировой литературы. Наполненные самобытным русским колоритом, сказки А. С. Пушкина учат отваге, правдивости, доброте. Крупные буквы и ударения помогут ребёнку самостоятельно прочитать «Сказку о мёртвой царевне и о семи богатырях» и «Сказку о золотом петушке». Для дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика