Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Христианство

Автор: Полянская Ирина Николаевна
Издательство: АСТ
Год издания: 2017
ISBN: 5-17-028175-7
Серия: Я познаю мир
Наличие: отсутствует



90руб
Купить
В книге рассказывается об истории христианства с I в. н. э. до наших дней: о возникновении христианства, его распространении, о Церквах, конфессиях, ересях, соборах, святых и церковных деятелях. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Другие товары в серии «Я познаю мир»

Легенда о Летучем Голландце, Сахарнов Святослав Владимирович
492руб Купить
Таинственная легенда о знаменитом корабле-призраке «Летучий Голландец». Для младшего школьного возраста.
 
География, Маркин Вячеслав Алексеевич
Я познаю мир, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-025829-1
218руб Купить
«География» продолжает многотомную детскую энциклопедию «Я познаю мир». Книга рассказывает о странах и континентах, о природных зонах, великих путешественниках и первопроходцах прошлого и настоящего. Издание хорошо иллюстрировано, снабжено предметно-именным указателем, позволяющим использовать его как справочник. Рекомендуется в качестве пособия для учащихся младших и средних классов школ, лицеев и гимназий.
 
Приметы и суеверия, Баландин Рудольф Константинович
Я познаю мир, АСТ 2017, ISBN: 5-17-015352-Х
86руб Купить
Новый том популярной детской энциклопедии рассказывает о приметах, суевериях и предрассудках. Вы узнаете, как они возникли и стоит ли им доверять. Издание снабжено предметно-именным указателем.
 
Неожиданные предсказания, Непомнящий Николай Николаевич
Я познаю мир, АСТ 2017, ISBN: 5-17-012326-4
90руб Купить
Можно ли предсказать будущее и изменить его, если оно неблагоприятно? В книге приводится множество примеров того, как самые неожиданные предсказания становились реальностью. Автор рассказывает об известных предсказателях древности и нашего времени, а также приводит захватывающие истории из жизни обычных людей, видения, предчувствия или вещие сны которых сбывались. Ознакомившись с фактами, читатель может сам решить, стоит ли верить в прогнозирование будущего.
 
Московские монастыри и храмы, Истомин Сергей Витальевич
Я познаю мир, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-040178-9
90руб Купить
Очередной том энциклопедии «Я познаю мир» рассказывает о храмах, церквях и монастырях Москвы. Когда и кем они были построены, какая судьба их ожидала, какова их роль в истории России — на эти вопросы живо и увлекательно отвечает автор. Издание снабжено предметно-именным указателем.
 
Медицина, Буянова Нина Юрьевна
Я познаю мир, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-032168-1
218руб Купить
Издательство ACT продолжает популярную серию для детей «Хочу все знать». В доступной форме автор рассказывает об истории медицины, знаменитых врачах, устройстве человеческого организма, болезнях и лекарствах. Том «Медицина» хорошо проиллюстрирован и снабжен предметно-именным указателем, позволяющим использовать его как справочник.
 
Лошади, Иванова М. В., Костикова О. Д.
Я познаю мир, АСТ 2017, ISBN: 5-17-008706-3
86руб Купить
Есть ли у лошади пальцы? Бывают ли кони с холодной кровью? Насколько хорошо лошади знают арифметику? Платят ли скакунам зарплату? Где можно покататься на зебре? Розовая лошадь — неправда или быль? Ответы на эти и многие другие, не менее интересные вопросы вы найдете на страницах этой книги. Мы надеемся, что она увлечет людей, которые недавно столкнулись с лошадьми, а также тех, кто уже не первый год общается с ними.
 
Кто есть кто во всемирной истории, Ситников Виталий Павлович, Шалаева Галина Петровна, Ситникова Екатерина Валерьевна
Я познаю мир, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-062069-2
231руб Купить
Что такое «греческий огонь»? Могут ли гуси принести спасение городу? Чем знамениты «рукописи Мертвого моря»? Откуда пришли в Америку индейцы? Существовал ли на самом деле король Артур? Что такое детские крестовые походы? Может ли дневник маленькой девочки стать историческим документом? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой книге. Каждый почемучка с удовольствием изучит ее от корки до корки, чтобы узнать то, чего еще не знают родители и друзья! Самые интересные факты всемирной истории — для самых любознательных!
 
Восточные единоборства, Гупало Е. Ю., Бурмистрова Л. Л.
Я познаю мир, АСТ 2017, ISBN: 5-17-021796-Х
90руб Купить
Очередной том популярной детской энциклопедии «Я познаю мир» посвящен восточным единоборствам, которые завоевали весь мир. Вы узнаете о том, где и как зародились первые школы боевых искусств и что такое «бой пяти животных»; познакомитесь с самураями и ниндзя, освоите первые упражнения, необходимые для тех, кто мечтает заняться единоборствами.
 
Приметы и суеверия, Баландин Рудольф Константинович
Я познаю мир, АСТ 2017, ISBN: 5-17-015353-8
218руб Купить
Новый том популярной детской энциклопедии рассказывает о приметах, суевериях и предрассудках. Вы узнаете, как они возникли и стоит ли им доверять. Издание снабжено предметно-именным указателем.
 
Где живет единорог?, Танасийчук Виталий Николаевич
762руб Купить
В книгу включён цикл познавательных рассказов о том, как появились и развивались науки зоология и ботаника. Их герои — естествоиспытатели и учёные, первооткрыватели и древние философы. Год за годом изучали они всё многообразие животного и растительного мира. Напряжённый поиск, настоящие приключения делают повествование остросюжетным и захватывающим. Автор книги — известный учёный, доктор биологических наук. Для младшего и среднего школьного возраста.
 
Хищные животные, Целлариус Алексей Юрьевич
Я познаю мир, АСТ 2009, ISBN: 5-17-032872-9
86руб Купить
Хищники издавна вызывали неподдельный интерес и восхищение. В очередном томе популярной энциклопедии «Я познаю мир» вы сможете поближе познакомиться с повседневной жизнью почти всех хищных зверей нашей планеты. Подробно рассмотрены их образ жизни, приемы охоты, семейные и социальные отношения, опасность для человека и многое другое. Автор — профессиональный зоолог, много лет изучающий поведение животных. Издание снабжено подробным предметно-именным указателем и может использоваться как справочник, при написании докладов и рефератов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика