Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лестницы

Автор: Мастеровой Сергей
Издательство: Диля
Год издания: 2005
ISBN: 5-88503-290-4
Серия: Евроремонт своими руками
Наличие: отсутствует



31руб
Купить
Наверное, перед многими заботливыми хозяевами двухэтажных квартир и загородных домов часто встают «лестничные» вопросы о том, как разобраться в многообразии конструкций и какую из них предпочесть; можно ли изготовить лестницу самостоятельно и какие для этого потребуются чертежи и материалы; наконец, как отремонтировать лестницу и выполнить красивую заключительную отделку, чтобы с удовольствием пользоваться лестницей долгие годы. Интерес ко всем этим вопросам и желание дать на них, по мере сил, подробные ответы и привело к появлению этой книги.

Другие товары в серии «Евроремонт своими руками»

Новая жизнь старых вещей, Хрусталева Светлана
42руб Купить
Рассказывается об искусстве превращать старые и стандартные вещи в настоящие произведения искусства, вносящие в наш дом атмосферу творчества и делающие его уникальным. Представлены основы различных креативных техник.
 
Камины, Мастеровой Сергей
36руб Купить
Древнее, как мир, пламя, пылающее в камине, продолжает притягивать, очаровывать и всегда создает в доме неповторимую атмосферу уюта и благополучия. Не случайно камины продолжают оставаться очень популярным элементом внутреннего убранства европейских домов. Сегодня они широко распространены по всей Европе, особенно популярны в Англии, Франции, Германии и скандинавских странах. И в нашей стране наличие камина, особенно в загородном доме, становится все более желанным. Хозяевам, желающим построить «домашний очаг», потребуется принять множество трудных решений: из какого материала будет выполнен камин, будет ли это готовая модель или же камин будет складываться вручную; где именно в доме и каким образом камин будет установлен; какие технические требования потребуется соблюсти и в каких документах возникнет необходимость. В данном издании мы постараемся представить обзорную информацию по устройству и установке каминов.
 
Печи
33руб Купить
В книге рассказывается о наиболее распространенных типах современных печей и о знаменитой русской печи, а также даются советы и рекомендации по несложному печному ремонту, который может осуществить даже непрофессионал.
 
Стены
34руб Купить
Данная книга посвящена первооснове вашего дома — стенам. Как перепланировать квартиру, как отремантировать и отделать стены, что выбрать окраску, обои или разнообразные покрытия, советы по дизайну и многое другое. Все это поможет вам при выполнении ремонта.
 
Электропроводка
32руб Купить
Продолжается ваш евроремонт. А какой же ремонт без обновления электрофурнитуры и установки современного бытового электрооборудования? Что выбрать, как подключить, как правильно эксплуатировать, в чем плюсы, в чем минусы — об этом данная книга.
 
Кухни
32руб Купить
Данная книга продолжает серию книг по евроремонту квартиры. Европейские и отечественные производители могут предложить большое количество различной кухонной техники и утвари, разнообразный дизайн мебели с всевозможными шкафчиками, полочками, стойками, светильниками т.д., рассчитанными на кухни разных размеров. И даже маленькую кухню можно оборудовать современно: были бы возможности и желание.
 
Окна
32руб Купить
Вы узнаете, что евроокна — это не только стеклопакеты и пластиковые окна, в мире существуют десятки типов окон, обладающих прекрасными свойствами: теплоемкостью, звукоизоляцией, огнестойкостью, устойчивостью к коррозии и деформации, защитой от вредных излучений и др. Как говорится — окна на любой вкус!
 
Сантехника
34руб Купить
Наверное, многие при слове «евроремонт» прежде всего подумают о сантехнике и представят себе потрясающую ванную комнату со всевозможными «штучками». Да, евростандарт в сантехнике — это действительно фантастика, о чем вы узнаете, прочитав данную книгу. Выбирайте. И пусть этот маленький мир, сверкающий великолепием, доставит вам истинное удовольствие.
 
Потолки
29руб Купить
Рассказанное о потолках в этой книге, думаем, будет открытием для многих — ведь мы привыкли видеть над головой обычной белый потолок: меловой, крашенный водоэмульсионкой или клеенными обоями, тоже в основном белыми. Однако оказывается, что потолки-то бывают разные и по конструкции, и по дизайну, и прочные они, и красивые, и ухаживать за ними легко, и от проточек они надежно защащают. А если хотите традиционные — тоже подскажем, как справиться с этим нелегким делом — привести в порядок потолки в вашей квартире, чтобы было «на уровне».
 
Полы
34руб Купить
Если вы задумали евроремонт в своей квартире, первым делом решите, как будет выглядит пол во всех помещениях, как он будет взаимодействовать со всем интерьером квартиры. Какой бы шикарной и ультрамодной ни была ваша мебель, ваши обои, шторы, без нового красивого пола вам не обойтись. Предлагаемая книга целиком посвящена напольным покрытиям, представленном рынке, с учетом всех достижений современных технологий в этой области.
 
Пространство
30руб Купить
Данная книга серии посвящена обустройству вашего жилого пространства. Хотя на дворе и XXI век, но большинство из нас живет не в царских хоромах, а в достаточно маломерных квартирах. А ведь хочется, чтобы все было на уровне. И удобно, и красиво, и чтобы уединиться было где. Прочитав и изучив книгу, вы поймете, как это сделать.
 
Двери
32руб Купить
Двери дома — визитная карточка вашей квартиры. Современные зарубежные и отечественные производители предлагают множество конструкций дверей: одинарных, двойных, с различными отделками и, конечно, двери-сторожа (с хитроумными замками, следящими устройствами, даже пуленепробиваемые и взрывозащитные). Выбор за вами.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика