Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Не только химия. Рецепты врача, победившего рак

Автор: Фернандес Одиле
Издательство: Эксмо
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-98722-1
Серия: Рак победим
Наличие: отсутствует



850руб
Купить
Одиле Фернандес было 34 года, когда у нее диагностировали рак яичников. Приступ отчаяния и ожидание смерти сменились желанием во что бы то ни стало справиться с болезнью, и она стала искать способы поддержать организм во время химиотерапии. Одиле на своем опыте убедилась, что правильное питание, нетоксичная бытовая химия, физические упражнения и правильный душевный настрой дополняют лечение, делая его более эффективным. Когда болезнь отступила, Одиле захотелось поделиться обретенными знаниями — так и появилась эта книга. В ней описаны причины возникновения онкологических заболеваний, собраны рекомендации для лечения и профилактики рака. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий. Новое оформление книги «Мои рецепты от рака. Откровения врача, победившего болезнь».

Другие товары в серии «Рак победим»

Найти и вылечить рак. Истории о том, как это сделать, Архицкая Анна Андреевна
Рак победим, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-186028-8
413руб Купить
«- Ты думаешь я сразу побежала, когда увидела родинку на ноге?  — А кто сразу бежит?  — Твоя правда». Эта книга — ключ к пониманию того, какие тревожные «звоночки» могут сигнализировать о начальной стадии онкологии, и подскажет, как их не пропустить. Автор, Анна Архицкая — практикующий врач-онколог со стажем работы более 9 лет, лауреат премии «Будем жить» 2020 года и автор блога oncoprotection. В историях своих неидеальных пациентов она указывает на те важные аспекты, которые могут стать точками возврата к здоровой жизни без рака. Книга собрала множество положительных отзывов от специалистов в различных областях медицины. «Эта книга не только про медицину, скорее совсем не про нее. Про жизнь, любовь, приоритеты и то, как врач иногда подхватывает человека под руку и проходит с ним пару шагов. Иногда последних, иногда первых». — Дарья Бурмакина, гинеколог, главный врач W clinic «В отличие от других подобных книг, которые я читала, эта будет очень интересна не только врачам, но и всем остальным. Легкое пособие на самом простом языке о профилактике всех онкозаболеваний, что очень важно». — Лилия Гербекова, маммолог, онколог, автор блога Dr.lili «В этой книге медицинская информация представлена не скучными таблицами и алгоритмами обследований, а историями из практики. Благодаря такому подходу читатель не только наслаждается рассказом, но и получает полезную информацию, которую может применить для себя и своих близких». — Керим Пыгамов, врач-уролог, автор книги «Простатит. Современный подход к диагностике и лечению» «Боюсь ли я рака? Глупо было бы это отрицать. Боюсь. Но когда в моей жизни появилась Аня Архицкая, перестало быть так страшно». — Даниэла Пургина, автор книги «Как понять свой ЖКТ. Безобидные сигналы вашего организма и симптомы, на которые стоит обратить внимание»
 
Правда о раке. Все, что нужно знать, Котов Максим
Рак победим, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-111222-6
564руб Купить
Автор — Максим Котов, врач-онколог, хирург, кандидат медицинских наук, лауреат премий Корейского общества медицинской онкологии и Японского общества медицинской онкологии среди молодых исследователей. Книга развеет самые популярные мифы о причинах, диагностике и лечении рака. Доступный язык без сложных медицинских терминов, обширная тематика: причины рака, диагностирование, лечение и популярные вопросы, касательно повседневной жизни (рак и спорт, рак и еда, рак и курение, рак и цвет кожи, и проч.), памятка от автора: кому, когда и как часто стоит проходить обследование, чтобы вовремя обнаружить болезнь. Научный редактор книги — Полина Шило, врач-онколог, химиотерапевт, автор книги «Нестрашная книга о раке. Книга-ориентир для тех, кто ищет информацию и поддержку». Отзыв — Александр Цыпкин, писатель, попечитель фонда профилактики рака.
 
Клетка-предатель. Откуда взялся рак и почему его так трудно вылечить, Актипис Афина
Рак победим, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-155553-5
832руб Купить
Рак — непредсказуемый и очень хитрый противник. Он сопровождал нас в прошлом, преследует в настоящем и останется рядом в будущем. Это неотъемлемая часть нашей многоклеточной сущности, которая родилась, эволюционировала вместе с ней и порой становится причиной ее гибели. В этой книге вы найдете уникальный подход к раку, рассматривающий его эволюционную природу, из-за которой он так опасен, сложен и силен.  — Если нет шансов окончательно победить рак, то можно ли сдерживать онкологические заболевания настолько эффектно, чтобы это считалось успешным исцелением?  — Когда появился рак и только ли человек подвержен этому заболеванию?  — Как он действует в живом организме и почему рак так устойчив к имеющимся видам лечения?  — Что такое адаптивная терапия и чем она отличается от агрессивной химиотерапии? Автор книги, эволюционный биолог и биолог-онколог, предлагает переосмыслить свое отношение к раку, осознать его место в жизни человечества и находить более перспективные пути его лечения.
 
Живи, детка! История бывшей онкобольной, Калмыкова Татьяна Викторовна
Рак победим, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-110122-0
624руб Купить
Как быть, если страшный диагноз «рак» рушит все, что делало тебя счастливой? Где искать помощь? И, в конечном итоге, как примириться с тем, что теперь твоя жизнь кардинально изменится? Столкнувшись с онкологическим заболеванием, автор книги тоже была растеряна и напугана. Однако выбрав жизнь, она начала не просто бороться за здоровье, а стала учиться находить счастье во всем, что ее окружает. В этой книге бывшая пациентка онкоцентра делится своими секретными ингредиентами исцеления, которые доступны каждому.
 
Мои рецепты от рака, Фернандес Одиле
Рак победим, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-89771-1
1006руб Купить
Мировой бестселлер после редакции доктора медицинских наук, авторитетного онколога РОНЦ им. Блохина! Автор книги, Одиле Фернандес, сертифицированный семейный врач, заболевшая раком в 34 года и самостоятельно излечившаяся от него. Подробное руководство поясняет природу возникновения этого заболевания, содержит ценные, действенные советы для тех, кто болен или желает избежать этого недуга. Исчерпывающие ответы на вопросы: какие продукты вызывают рак, а какие его убивают? Как правильно готовить противораковые продукты? Как избежать рецидива? Новое оформление книги «Мои рецепты от рака. Опыт врача, победившего онкологию».
 
У меня рак, как быть дальше?, Сривастава Ранджана
Рак победим, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-79206-1
579руб Купить
Это книга-поддержка больным и их родственникам с самого первого дня постановки диагноза — рак. В ней затронуто большое количество тем: каждый этап лечения, отдых и возвращение к терапии, жизнь после выздоровления, уход и моральная поддержка больных, паллиативное лечение. Автор, онколог с многолетним опытом, рассматривает симптомы рака, причём не только самые распространённые, такие как боль или хроническая усталость. Затрагивает и более запретные темы, такие как проблемы с сексуальной жизнью и депрессивные состояния. Особенно лёгкой для чтения эту книгу делают истории из реальной жизни. В книге приведено огромное количество рассказов о пациентах, которым пришлось на собственном опыте столкнуться с раком и необходимостью его лечения.
 
Если у меня рак груди..., Бауман Эдвард, Вальдман Хелейн
Рак победим, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-81511-1
397руб Купить
Только тогда, когда врачи ставят диагноз «рак груди», люди начинают задумываться о сложившемся образе жизни и о необходимости поменять устоявшиеся привычки. К сожалению, медицина пока не осознала эффективность и пользу натуральных продуктов питания в лечении пациентов. Это одна из веских причин, почему врачи им обещают не полное излечение от рака груди, а всего лишь продление жизни. Данная книга поможет вам встать на правильный путь лечения и профилактики этого страшного заболевания. Здесь объясняется важная и незаменимая роль естественного питания, а приведенная информация сопровождается интересными и впечатляющими примерами из жизни людей, у которых был рак. Данная книга — станет для вас незаменимым помощником в организации правильного питания, она откроет новую главу в вашей жизни и жизни ваших близких.
 
Антираковое питание, Беливо Ришар, Женгра Дени
Рак победим, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-81336-0
370руб Купить
Эта книга важна для всех, кто, так или иначе, столкнулся с таким грозным заболеванием, как рак. Важна, потому, что, возможно, впервые дает 100%-ный шанс его избежать. Книга «Продукты против рака» написана двумя учеными, признанными в мире одними из ведущих новаторов в области лечения и профилактики онкологических опухолей. В ней представлены четкие и простые рекомендации по выбору и употреблению антираковых продуктов, ежедневно используя которые каждый из нас сможет максимально обезопасить себя и своих близких от этой ужасной болезни.
 
Откровения онколога о раке, Куомо Маргарет
Рак победим, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-80290-6
434руб Купить
 
Мои рецепты от рака. Опыт врача, победившего онкологию, Фернандес Одиле
Рак победим, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-73484-9
750руб Купить
У автора этой книги, Одиле Фернандес, в 34 года обнаружили рак яичников. Она отказалась принимать официальную версию и начала собирать всю информацию об этом заболевании. Проведя тщательное исследование, автор открыла, что, казалось бы, очевидные вещи, связанные с питанием и образом жизни при правильном применении помогают с успехом справиться с раком. Начав правильно питаться, при этом продолжая проходить третий курс химиотерапии автор с радостью обнаружила, что болезнь отступила. Успехи подвигли Одиле продолжать свои исследования и дальше, вследствие чего родилось это подробное руководство, поясняющее не только природу возникновения этого заболевания, но и содержащее и другие советы для тех, кто болен или же желает избежать этой опасной болезни. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
 
Рак. Радикальная ремиссия. 9 ключевых факторов, Тернер Келли
Рак победим, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-74543-2
477руб Купить
Изучение спонтанных излечений — не пустая трата времени. Наоборот, это приводит к потрясающим открытиям, которые сделала автор данной книги — Келли Тернер. Подробно изучив более 1000 случаев внезапных выздоровлений от рака, она выявила 9 ключевых факторов, которые использовались практически каждым больным. Каждая глава данного издания содержит в себе удивительные истории выздоровления и практические шаги к действию. Келли Тернер считает, что такие факторы, как питание, стресс, эмоции, духовность, напрямую влияют на здоровье людей, и убеждена в том, что рак можно победить даже тогда, когда ситуация кажется безнадежной. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
 
Моё путешествие к смерти... и обратно. Реальная история о полном выздоровлении от рака последней ст., Мурджани Анита
Рак победим, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-77283-4
486руб Купить
«Я рассказываю эту историю в надежде достучаться до вашего сердца и дать вам понять, насколько вы совершенны и прекрасны». Анита Мурджани жила обычной жизнью в Гонконге, у нее была счастливая семья, интересная работа. Пока однажды ей не поставили страшный диагноз — рак. Через многие годы мучений, неожиданным и чудесным образом, Анита смогла не только заглянуть в лицо смерти и возвратиться назад, но постичь истину, которой теперь пытается поделиться с каждым живым существом на Земле. В этой книге Анита рассказывает свою историю исцеления. Рассуждая о том, что вызвало рак в ее теле, она дает советы, как правильно относиться к жизни, к себе, к окружающему миру. Именно неправильные эмоции и спровоцировали зарождение ее заболевания, поэтому она и предлагает обезопасить себя, прислушавшись к ее рассказу.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика