Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Эльф из погранвойск

Автор: Панфилов Василий Сергеевич
Издательство: Эксмо
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-04-004064-3
Серия: LitRPG
Наличие: отсутствует



489руб
Купить
Виртуальный Мир развивался столь стремительно, что только вчера «эффект присутствия» считался делом будущего, а сегодня, погрузившись в капсулу, можно было начисто утратить ощущение разницы между виртуальностью и реальностью. Если там дозволено сигануть с башни и не разбиться, то почему бы не попробовать это и здесь? И многие попробовали… В масштабе человечества проблема стала приобретать угрожающие размеры. Но что делать, если игровую индустрию, в которой крутятся огромные деньги, уже не остановить? Правительства развитых стран решили создать свою Игру, физические условия в которой совпадали бы с реальными. Так появился новый игровой мир Иггдрасиль. Разумеется, желающих протестировать его было хоть отбавляй, но требовались люди, умеющие выживать в жестких условиях. Бывший майор погранвойск Алексей вынужден был принять предложение стать бета-тестером. А куда ему было деваться?..

Другие товары в серии «LitRPG»

Выбор Великого Демона, Смородинский Георгий Георгиевич
LitRPG, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-099017-7
501руб Купить
Мир застыл на краю гибели. Древние боги уже на подходе к Великому Лесу. Враг из прошлой жизни, готов превратиться в Чудовище, которое уничтожит Сущее... Чтобы его остановить, каждый должен положить на чашу Весов Судьбы свою жизнь.... Сделать Выбор... Гибель в бою или жизнь в рабстве... Улыбка красавицы демонессы или вечное и бесконечное Ничто...
 
Господство клана Неспящих. Затерянные земли, Михайлов Дем
LitRPG, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-098084-0
657руб Купить
Великий Морской Поход продолжается… Все ближе цель — древний затерянный материка Зар`граад — все сложнее препятствия, все сильнее враги. Но и Неспящие пока еще сильны. Устоят ли туземцы перед их могущественной магией? Что ждет на таинственном материке Роса и его друзей? Чем закончится Великий Поход?..
 
Level Up 2. Герой, Сугралинов Данияр Саматович
LitRPG, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-097439-9
599руб Купить
Таинственные силы наделяют ряд землян способностью видеть наш мир через интерфейс дополненной реальности, очень похожий на интерфейс компьютерной ролевой игры. Одним из таких избранных становится неудачник Фил, геймер и бездельник. Направляемый системой интерфейса, он развивается и открывает свой бизнес, ничего о нем не зная. Продолжая помогать близким и чужим людям, он обрастает друзьями и уважающим его окружением, которое помогает ему в его целях. Вместе с тем, он продолжает саморазвитие, стараясь быть лучше не только по оценке Системы, но и в своих собственных глазах, пытаясь при этом выяснить как можно больше о таинственной третьей стороне, наделившей его сверхспособностями.
 
Господство клана Неспящих. Великий поход, Михайлов Дем
LitRPG, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-096779-7
550руб Купить
Хотите узнать, что произошло в загадочном и жестоком мире Вальдиры? Вот-вот начнется давно ожидаемое всеми без исключения событие — Великий Морской Поход. Сотни и тысячи боевых кораблей выйдут в открытое море и двинутся к столь заманчивой цели — Зар’грааду, древнему затерянному материку. Путь отважных мореходов окажется столь долгим и тяжелым, что далеко не каждый корабль и не каждый моряк сумеет завершить вояж. Судьба и злая воля сделают все, что Морской Поход навсегда запомнился любому из его участников. Но и это еще не все — пока мощные боевые корабли занимают походный порядок, на сцену выходят новые загадочные личности строящие весьма амбициозные планы… Продолжение приключений в игровом мире Вальдиры!
 
Черное Пламя над Степью, Смородинский Георгий Георгиевич
LitRPG, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-093737-0
570руб Купить
Финальная битва все ближе, и времени на то, чтобы отдышаться и прийти в себя, — нет. Виил, бог ненависти, подчинивший себе оккупировавшую границы Эрантии нежить, вот-вот ворвется в степи орков. Темный бог Ракот пытается прорвать границу мира из своего Лимба, а с востока все отчетливее слышится дыхание трех древних тварей, чудовищ, готовых уничтожить все живое. Система искусственного интеллекта агонизирует, мир Аркона все меньше похож на игру, стандартные схемы поведения мобов — в прошлом. Больше нет простых решений и смешных врагов. Хочешь победить? Стать сильнее? Да просто выжить, в конце концов? Рви жилы, не жалей себя и не щади врагов. Сражайся, Харт возьми, за свою свободу! За своих друзей, за будущее мира, в котором теперь тебе жить. Вышвырни падаль из своего дома и освободи самую прекрасную женщину в мире! Развязка уже близка, и все ярче над Степью разгорается Черное Пламя...
 
Зазеркалье. Сумеречный обелиск, Осадчук Алексей Витальевич
LitRPG, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-093968-8
493руб Купить
Продолжение приключений в мире онлайн-игры «Зазеркалье»! Олег с горсткой неписей направляется на поиски Запретного города. В пути его ждет много испытаний. Отправляясь в путешествие, он еще не знает, что из долины Серебряных гор к ним идет орда ноктов. Армия Темных кланов пересекла Черный поток. Светлые уже на границе Ледяного леса. Олег понимает, что спасти жизни доверившихся ему кальтов возможно, только активировав Сумеречный Обелиск…
 
Темный Паладин. Книга 3. Рестарт, Маханенко Василий Михайлович
LitRPG, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-092879-8
461руб Купить
Продолжение цикла «Темный Паладин»! Игре чужды эмоции и переживания, основная ее задача — быть целостной и выполнять возложенные на нее функции. Все остальное — вторично. Однако есть исключения. Те, кто имеет право нажимать на кнопку «рестарт», стоят особняком относительно других игроков. Они — избранные. Они — на вершине. Они — смертники. Стоит ли быть одним из них или довольствоваться ролью Проводника — вопрос, на который должен найти ответ Ярополк…
 
Кроу. Азы мастерства, Михайлов Дем
LitRPG, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-092717-3
522руб Купить
Трудолюбивый гном Кроу преодолел много препятствий, столкнулся с грозными противниками, но сумел уцелеть сам и удержать свои рубежи. Но никто не даст передышку, впереди еще больше трудностей, долгих часов кузнечных и земляных работ, немало приключений и неожиданных встреч. Никто не знает, что случится дальше, но пока сторожевой пост Серый Пик продолжает держать оборону и не собирается сдаваться на милость врага…
 
Серые туманы Эрантии, Смородинский Георгий Георгиевич
LitRPG, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-091182-0
467руб Купить
Для запертого в скрытой локации Романа путь в большой мир не был легкой прогулкой, но новые друзья в трудную минуту всегда готовы были прикрыть ему спину, а старые враги, несмотря на все их уловки, не смогли стереть из новой реальности одного упрямого демона. Ярость битвы и горечь поражения, радость от встречи с родными и тоска по возлюбленной... Шансы на победу ничтожны, ведь противостоят тебе боги. Но ни Рома, который теперь больше известен как Князь Крейда Криан, ни его друзья, ни даже обычные игроки не готовы сдаваться без боя. На пределе сил и возможностей, они сражаются за теперь уже свой мир.
 
Рарник, Кострица Евгений Валерьевич
LitRPG, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-04-089943-2
489руб Купить
В хардкор-игре, где сила удара зависит от возможностей физического тела, рейд-прогресс конвертируется в деньги, а смерть в бою может привести к гибели в обоих мирах, — появляется рарник, обладающий невероятной способностью занимать чужие тела. Так кто он? Моб или человек, жертва обстоятельств или орудие мести?..
 
Level Up. Рестарт, Сугралинов Данияр Саматович
LitRPG, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-04-089454-3
523руб Купить
Фил — тридцатилетний безработный геймер, подрабатывающий написанием статей на фрилансе и ведением блога. В день, когда он получает способность видеть наш мир через загадочный виртуальный интерфейс, похожий на элемент компьютерной игры, его бросает жена, а сам он остается без денег, без продуктов и без целей в жизни. Но теперь Фил видит свои характеристики, и они явно далеки даже от средних показателей: ловкость — 4, сила — 6, выносливость — 3, а его самый прокачанный навык — это популярная игра MMORPG. К счастью, характеристики и навыки можно прокачать! Но поможет ли это вечному лентяю, заплывшему жиром, вернуть жену? Стать сильнее? Успешнее? Богаче? Помогут ли ему его игровые навыки в реальной жизни? И откуда, черт возьми, взялся этот интерфейс и с какой целью? Возможно, причиной тому некая серьезная сила?..
 
Звездное небо Даркана, Смородинский Георгий Георгиевич
LitRPG, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-04-089082-8
422руб Купить
Призрачный проклятый город Сатла окутан неизвестной магией мощного артефакта. Великие Драконы Пангеи, невыполнимый квест Древних Дорог, измененных Дважды Проклятым Богом, бесконечное Кладбище. Улыбка Богини Воинской хитрости и ... ярость, бесконечная ярость. Путь наверх, кажется, никогда не закончится. Человеку его невозможно осилить, но Высший демон — не человек. Поэтому вперед!... За Черной вороной к Красной луне над долинами Карна ...
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика