Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Паутина миров

Автор: Минаков Игорь Валерьевич, Хорсун Максим Дмитриевич
Издательство: Яуза
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-9909915-1-4
Серия: Сверхновая фантастика
Наличие: на складе

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



413руб
Купить
Студент Костя Лещинский с Земли и модельер То Нда Хо Гаррель с Арсианы, заброшенные в мир, где погибла высокоразвитая цивилизация, вынуждены стать пилотами боевых бронеходов, чтобы поддерживать хоть какую-то тень порядка среди множества разумных существ, так же как они похищенных с родных планет. Новые бойцы не подозревают, что это лишь начало Пути. Ведь их судьбы брошены на кон в галактической игре, разменными фишками в которой служат целые галактики. Лети вверх! Лети вниз! Лети вбок! Ты мертв. Ты жив. Твое путешествие начинается…

Другие товары в серии «Сверхновая фантастика»

Сорные травы, Дзыговбродский Дмитрий, Шнейдер Наталья
576руб Купить
Если погибнет пятая часть населения Земле, устоит ли человеческая цивилизация? А если погибнут все те, кто скреплял шаткую человеческую реальность своей ответственностью, праведностью, верностью, честью, мужеством? Если останутся только испуганные, озлобленные, запутавшиеся маленькие человечки? И не понять, что стало причиной массовых смертей, и последовавших за этим катастроф. Мария и Иван, семейная пара врачей, пытаются понять, почему им повезло выжить. И повезло ли…
 
Системная ошибка, Заваров Дмитрий Викторович
534руб Купить
Технология вживления компьютерных микрочипов в мозг вывела цивилизацию на новый уровень развития. Научная разработка, изначально предназначенная для лечения патологий центральной нервной системы, быстро превратилась в «нейрофон» — модный гаджет, открывающий перед владельцами все прелести виртуальной реальности. Петр Фролов, сотрудник службы безопасности фирмы-производителя нейрофонов, случайно получает доступ к секретным данным: компания обладает полным контролем над разумом пользователей, а сама технология имеет неземное происхождение. Какие цели преследуют создатели нейрофонов? Этот вопрос отходит на второй план: Фролов объявлен вне закона, на него начинается настоящая охота, и убить его — первоочередная задача для любого носителя гаджета.
 
Суккуба. Демоница из провинции, Щепетнов Евгений Владимирович
582руб Купить
Все, что у нее есть — кукольно-красивое личико девочки-нимфетки и грустное прошлое в провинциальном российском городке. Все, чего она хочет — достатка, покоя, любви. Как это получить? И самое главное — где? В столице, конечно. Там, где сбудется розовая мечта о принце на белом коне с толстой пачкой денег в кармане. Но воплощение девичьей мечты обернется кровавым кошмаром сексуального рабства и пониманием, что просто выжить — недостаточно! Нужно сохранить человеческую душу, а не стать демоном.
 
Победный марш для жандарма, Елисеева Ольга Игоревна
432руб Купить
Продолжение романа «Колыбельная для жандарма». XXII век. Российская Империя снова в кольце фронтов. Теперь уже космических. В новом столкновении с Европейским Альянсом ей приходится защищать свои колонии на Марсе и в кольце Сатурна. На орбитах планет и в поясе астероидов идут ожесточенные бои. А в самой России тем временем зреет заговор. Император с семьей арестован. Начинается гражданская война. Чем она закончится? Сумеет ли главный жандарм Империи обуздать революционную стихию? Отпадут ли колонии, где простым летчиком-истребителем воюет наследник престола? За право оставаться свободными русским еще не раз придется обнажить оружие…
 
Колыбельная для жандарма, Елисеева Ольга Ивановна
599руб Купить
Российская империя возродилась и стала одним из сильнейших государств в Солнечной системе. Казалось бы, достигнуто процветание, но в обществе зреет кризис, а международная обстановка медленно, но верно сползает к широкомасштабной войне. Спецслужбы империи ищут виновного во взрыве телепорта, из-за которого чуть не погиб государь. Европейский Альянс выдвигает ультиматум, мечтая под прикрытием демократических лозунгов оторвать от России кусок территории с богатыми ресурсами. Ощущение надвигающейся катастрофы заставляет главного «жандарма» империи, могущественного главу III отделения, мобилизовать все патриотические силы огромной страны, чтобы противостоять внешней и внутренней агрессии.
 
Ракетчик звездной войны, Большаков Валерий Петрович
437руб Купить
Пятьдесят шесть граждан СССР — ученых и военных — оказываются на далекой планете, за десятки парсек от Земли. Полковник ракетных войск Кузьмичев, назначенный начальником гарнизона первой советской внеземной базы, еще не знает, что он — легенда. Ведь из-за флуктуаций при гиперпереходе экспедиция перенеслась не только в пространстве, но и во времени — на 250 лет вперед. Профессия военного — защищать Родину. Советского Союза больше нет? Но граждане великой страны — вот они, весь персонал базы. И Кузьмичев крепит оборону, не давая в обиду советских людей, поневоле ставших космическими робинзонами, ни инопланетным чудовищам, ни внутренним врагам. А когда на базу нападут чужие… Мало им не покажется! Полковник прикрывал от бомбежек Египет и Вьетнам, он сумеет очистить небо новой планеты от вражеских звездолетов!
 
Солдаты звездного фронта, Большаков Валерий Петрович
448руб Купить
Антон, Иван и Максим — русские солдаты. Решили порыбачить в увольнительной, а оказались на борту инопланетного звездолета. Пришельцы готовят вторжение на Землю? Или хотят облагодетельствовать человечество — так, как они понимают добро? Не важно! Чужим на Земле не место!
 
Аборигены галактики, Вереснев Игорь Алексеевич, Минаков Игорь
344руб Купить
Человечество — самая могущественная цивилизация Галактики. Она не только освоила отдаленные планеты, но и охотно помогает отсталым «братьям по разуму». Особенно привечают на Земле аборигенов с планеты Медея, на 99 процентов идентичных людям. Медианцы умеют понравиться, понравиться до такой степени, что Совет Земной Федерации принял специальный закон, разрешающий инопланетным дикарям охотиться в наших лесах и саваннах. Вот только никому не пришло в голову уточнить, что люди тоже могут стать дичью. Глава Карантинного Комитета, оперативный позывной Лорд, контролирующего пребывание инопланетян на Земле, вынужден пойти на чрезвычайные меры, чтобы остановить самое страшное вторжение в истории человечества...
 
В режиме бога, Прошкин Евгений Александрович
444руб Купить
Виктор Сигалов пишет морфоскрипты — интерактивные сны, заменившие людям игры, кино и книги. Как все авторы, он считает себя гением и втайне мечтает создать виртуальную реальность, равную реальному миру. Неожиданно Виктор получает новый заказ: корпорация, о которой он прежде не слышал, просит его протестировать сложный морфоскрипт. Изучив чужой сценарий, Сигалов обнаруживает, что неизвестный автор сумел воплотить его мечту — интерактивный сон показывает настоящую жизнь, опережающую реальный мир на несколько дней и предсказывает, что Земле грозит какая-то глобальная катастрофа. Чтобы предотвратить беду Виктору нужно разыскать настоящего автора. Но как это сделать, если в реальном мире он не существует?
 
Черное знамя, Казаков Дмитрий Львович
285руб Купить
Они молятся на знамя с трезубцем, но при этом называют себя патриотами России и наследниками Чингисхана. Они восстановили лежавшую в руинах великую страну, но при этом покрыли ее концлагерями. Они вернули русскому народу втоптанную в грязь гордость, но при этом развязали новую мировую войну. Кто же они такие, и чего им это стоило?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика