Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Заготовки из слив и винограда

Автор: Любомирова Ксения
Издательство: Рипол-Классик
Год издания: 2013
Серия: Азбука домашнего консервирования
Наличие: отсутствует



143руб
Купить
Сейчас в магазинах можно найти любые экзотические консервы, но современные хозяйки продолжают заготавливать впрок соленья и варенья. Да и может ли сравниться баночка домашнего джема или соуса с покупной?! Из этой книги Вы узнаете, как приготовить домашнюю наливку и сливочное вино, сладкоежек ждут рецепты чудесных лакомств — виноградного «меда» и сливового «сыра», пастилы и мармелада. Здесь Вы найдете рецепты популярного грузинского лакомства чурчхелы и классического соуса ткемали. Любителей «чего-нибудь э такого» удивит фруктовый квас, смоква по-киевски, сливовый лаваш, «пьяный» виноград и все это только из слив и винограда! Хочу заранее предупредить Вас, что с лакомствами по нашим рецептам домашние расправятся молниеносно. Здорово было бы, если хотя бы одна баночка уцелела до зимы!

Другие товары в серии «Азбука домашнего консервирования»

Консервированные закуски + наклейки, Любомирова Ксения
152руб Купить
 
Заготовки из яблок и груш + наклейки, Любомирова Ксения
168руб Купить
 
Заготовки из малины и смородины +32 наклейки, Любомирова Ксения
167руб Купить
 
Заготовки из кабачков и патиссонов + наклейки, Любомирова Ксения
168руб Купить
 
Заготовки из помидоров, Любомирова Ксения
171руб Купить
 
Заготовки из перца, Любомирова Ксения
181руб Купить
 
Заготовки из огурцов, Любомирова Ксения
171руб Купить
 
Домашнее вино+32 наклейки на банки внутри, Любомирова Ксения
181руб Купить
 
Консервированные заправки к супам+32 наклейки, Любомирова Ксения
152руб Купить
 
Фруктовые салаты, Любомирова Ксения
194руб Купить
Это книга о фруктовых салатах, которые не только полезны, но и невероятно вкусны! В ней вы найдете рецепты таких экзотических яств, как салаты индийской и средиземноморской кухни, блюда с вкусными и необычными заправками, и самыми удивительными составляющими — от креветок до тростникового сахара. Вы научитесь готовить блюда из самых экзотических тропических фруктов и ягод, а также красочно и оригинально их сервировать. Вы узнаете, как можно приготовить салат в яблочной или апельсиновой чашке, в вазе из дыни или грейпфрута и многие другие кулинарные хитрости. Каждый салат удивить вас восхитительным и оригинальным вкусом, быстротой и легкостью приготовления и красотой внешнего вида. Такого вы еще не пробовали! Вас ждет настоящая феерия великолепных блюд! Готовьте с удовольствием и приятного аппетита!
 
Фаршированные блюда из мультиварки, Любомирова Ксения
133руб Купить
В нашей книге собраны 28 рецептов замечательно вкусных и удивительно простых в приготовлении фаршированных блюд, которыми вы можете украсить ваш стол: пикантные перцы чили, фаршированные рыбным фаршем, аппетитные куриные грудки, начиненные ветчиной, сыром и грибами, сытные конкильони, фаршированные говядиной и овощами, необычная яичница в грибах, сочные баклажаны, начиненные пастой из спаржи и томатами, изысканные артишоки, фаршированные кедровыми орешками с мятой и многое другое. Фаршированные блюда всегда считались праздничными, так что это — великолепный повод собрать за столом хорошую компанию, а наши рецепты вам в этом помогут!
 
Ужины, Любомирова Ксения
141руб Купить
В эту книгу вошли лучшие рецепты мировой кухни, которые легки в приготовлении и в то же время невероятно вкусны. Здесь вы найдете знаменитое французское фрикасе и вкуснейший среднеазиатский лагман, венгерский гуляш по старинному рецепту знаменитого повара Кароя Гунделя и сочное грузинское чахохбили, тающие во рту азербайджанские кутабы и сытный французский бризоль, индийскую курицу тандури с невероятным ароматом и экзотическое мексиканское чили кон карне, классическую испанскую паэлью и любимое всеми итальянское ризотто и многое-многое другое! Все рецепты Ксении Любомировой проверены на практике!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика