Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Поэты золотого века детям

Автор: Жуковский Василий Андреевич, Фет Афанасий Афанасьевич, Глинка Федор Николаевич
Издательство: Оникс
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-4451-0599-2
Наличие: отсутствует



527руб
Купить
Золотой век русской поэзии, который еще называют «пушкинской порой», связан с именами А.С. Пушкина и его окружения: Дельвига, Кюхельбекера, Баратынского, Вяземского, а также других поэтов первой трети XIX века, когда русская поэзия достигла совершенства и высокой гармонии, — Жуковского, Крылова, Лермонтова, Фета, Тютчева. Десятки стихотворений, хорошо знакомых с детства, все так же, как и много лет назад, продолжают жить в наших душах, вызывая чувство тепла и радости. Пусть же и ваши дети уже в раннем возрасте познакомятся с ними, почувствуют красоту, изящество и музыку этих маленьких шедевров.

Товарищ Сталин. Личность без культа, Неукропный Александр
Оникс 2020, ISBN: 978-5-906725-55-4
670руб Купить
Иосиф Виссарионович Сталин… Что вы знаете об этом человеке? Что он «виновен в гибели миллионов людей»? Что он — коварный и жестокий тиран? Что в Великой Отечественной мы победили не благодаря ему, а вопреки его приказам? Что СССР при Сталине был «страной-концлагерем»? Но что, если все это — ложь? Что, если вас обманули, заставив поверить в то, чего не было? Что, если у вас украли вашу память, ваше прошлое, вашу гордость, право на истину? Хотите знать, как все было на самом деле? Желаете получить ответы на самые главные вопросы о Сталине, его времени, о его делах, планах, успехах и ошибках? Вы найдете их в новой книге, которая перед вами. Никаких выдумок и фантазий — только цифры, факты, подлинные тексты документов и настоящие цитаты самого Сталина, его соратников и его врагов. Режущая душу правда и честный разговор о том великом и страшном времени, его героях и антигероях. Только объективные оценки и безжалостные выводы без скидок на «авторитеты». Познакомьтесь заново с товарищем Сталиным. Получите возможность взвесить и оценить теории, версии и мифы о нем. Столкнувшись с правдой, какой бы она ни была, выводы вы сможете сделать самостоятельно. Если вам небезразлична история своего Отечества, если вы стремитесь понять ее, душой и сердцем почувствовать дух и суть ее грозного величия, прикоснуться к ее самым сокровенным страницам и тайнам, сделайте еще один шаг — откройте для себя вселенную «Иосиф Сталин»!
 
Золушка, или Хрустальная туфелька, Перро Шарль
Сказка за сказкой, Оникс 2019, ISBN: 978-5-4451-0723-1
433руб Купить
Волшебная сказка о добре и зле, торжестве справедливости над ложью, коварством и завистью, о том, что настоящая любовь и стремление к счастью обязательно достигнут своей цели.
 
Все о картах Таро. Система Артура Э. Уэйта (+карты), Гугенхайм Макс фон
Все о..., Оникс 2019, ISBN: 978-5-9603-0359-0
829руб Купить
Книга Макса фон Гугенхайма, которую вы держите в руках, посвящена его изложению системы Таро Артура Э. Уэйта. Помимо краткого очерка об истории Таро, в книге приводится детальный анализ предсказательных значений всех 78 карт колоды, а также представлены 27 простых и 9 сложных раскладов с конкретными примерами толкований. В качестве особого раздела книги фигурирует описание взаимовлияния карт Таро (усиление и ослабление), что дополнительно обусловливает новаторский подход Макса фон Гугенхайма к вопросу. Современный красочный дизайн, непритязательная манера подачи материала автором, а также прилагающаяся полная колода из 78 карт, нарисованных соратницей А. Э. Уэйта — Памелой Коулман Смит, — все это может быть отнесено к безусловным достоинствам книги и призвано облегчить читателям знакомство и освоение системы Таро…
 
Шипящие звуки Ш, Ж, Ч, Щ. Игровой дидактический материал для автоматизации звуков, Теремкова Наталья Эрнестовна
226руб Купить
Альбом «Шипящие звуки Ш, Ж, Ч, Щ» является частью серии «Логопедические парные картинки», предназначенной для закрепления (автоматизации) правильного произношения часто искажаемых звуков у детей дошкольного и младшего школьного возраста. Издание содержит игровой дидактический материал (разрезные карточки-картинки) для автоматизации звуков в словах и словосочетаниях. Играя и выполняя упражнения под руководством логопеда, воспитателя, гувернера или родителей, ребенок научится правильно проговаривать звуки родного языка и расширит свой словарный запас.
 
Сонорные звуки Р, Рь. Игровой дидактический материал для автоматизации звуков, Теремкова Наталья Эрнестовна
226руб Купить
Альбом «Сонорные звуки Р, Рь» является частью серии «Логопедические парные картинки», предназначенной для закрепления (автоматизации) правильного произношения часто искажаемых звуков у детей дошкольного и младшего школьного возраста. Издание содержит игровой дидактический материал (разрезные карточки-картинки) для автоматизации звуков в словах и словосочетаниях. Играя и выполняя упражнения под руководством логопеда, воспитателя, гувернера или родителей, ребенок научится правильно проговаривать звуки родного языка и расширит свой словарный запас.
 
Сонорные звуки Л, Ль. Игровой дидактический материал для автоматизации звуков, Теремкова Наталья Эрнестовна
235руб Купить
Альбом «Сонорные звуки Л, Ль» является частью серии «Логопедические парные картинки», предназначенной для закрепления (автоматизации) правильного произношения часто искажаемых звуков у детей дошкольного и младшего школьного возраста. Издание содержит игровой дидактический материал (разрезные карточки-картинки) для автоматизации звуков в словах и словосочетаниях. Играя и выполняя упражнения под руководством логопеда, воспитателя, гувернера или родителей, ребенок научится правильно проговаривать звуки родного языка и расширит свой словарный запас.
 
Свистящие звуки С, Сь, З, Зь, Ц. Игровой дидактический материал для автоматизации звуков, Теремкова Наталья Эрнестовна
235руб Купить
Альбом «Свистящие звуки С, Сь, З, Зь, Ц» является частью серии «Логопедические парные картинки», предназначенной для закрепления (автоматизации) правильного произношения часто искажаемых звуков у детей дошкольного и младшего школьного возраста. Издание содержит игровой дидактический материал (разрезные карточки-картинки) для автоматизации звуков в словах и словосочетаниях. Играя и выполняя упражнения под руководством логопеда, воспитателя, гувернера или родителей, ребенок научится правильно проговаривать звуки родного языка и расширит свой словарный запас.
 
Все о драгоценных камнях, Стоун Джаспер
Все о..., Оникс 2019, ISBN: 978-5-9603-0245-6
693руб Купить
Книга является наиболее полным русскоязычным справочником, посвященным драгоценным и поделочным камням, которые используются в ювелирном деле. Она рассказывает более чем о ста двадцати минералах. Описания самоцветов включают данные минералогии, астрологии, лито терапии и проиллюстрированы сотнями цветных фотографий. Читатели почерпнут из книги не только информацию о драгоценных камнях, но и найдут конкретные данные об их стоимости на мировом рынке.
 
Все об оригами. От простых фигурок до сложных моделей, Афонькин Сергей Юрьевич, Афонькина Елена
Все о..., Оникс 2019, ISBN: 978-5-9603-0229-6
483руб Купить
Книга посвящена японскому искусству складывания фигурок из бумаги — оригами. Она включает 337 моделей разного уровня сложности — от самых простых фигурок до сложных моделей. Книга рассчитана на широкий круг людей, интересующихся оригами и увлекающихся ручным трудом.
 
Не могу уснуть!, Харт Оуэн
Оникс 2019, ISBN: 978-5-6041916-1-3
482руб Купить
Стояла глубокая ночь...Только Кротик никак не мог уснуть. Сначала ему было жарко, но потом стало холодно. Сначала было слишком темно, но потом стало слишком светло. И сказка оказалась слишком короткая! Быть может, Мышонок придумает, как убаюкать Кротика?
 
Волшебный снежный сад, Кордерой Трейси
Оникс 2019, ISBN: 978-5-6041916-0-6
482руб Купить
Далеко-далеко, там, где в воздухе танцуют сверкающие снежинки, жил пингвинёнок. И он мечтал вырастить среди снегов настоящий сад! «Это невозможно! — смеялись над пингвинёнком друзья. — Цветам здесь слишком холодно». Но если верить в свою мечту, она обязательно сбудется!
 
Записки о Шерлоке Холмсе, Дойл Артур Конан
Оникс 2019, ISBN: 978-5-4451-0710-1
579руб Купить
Невозможно отложить книгу, не узнав, каким образом Шерлоку Холмсу удастся расследовать очередное таинственное преступление. А это издание полностью погружает читателя в происходящее на страницах книги благодаря уникальным иллюстрациям Нины Михайловой.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика