Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Факультет чудовищ. С профессором шутки плохи

Автор: Валентеева Ольга Александровна
Издательство: АСТ
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-106152-4
Серия: Волшебная академия
Наличие: отсутствует



540руб
Купить
В Кардемской академии начался новый учебный год, и не проходит дня, чтобы я не думал об оставленных там студентах. Наконец-то появляется шанс вернуться. Вот только этот шанс больше похож на бесплатный сыр в мышеловке. Снова стать пешкой в чужой игре? Или навсегда распрощаться с делом, которое стало частью жизни? И как поступить, если в академии ждут не только студенты, но и моя первая любовь?

Другие товары в серии «Волшебная академия»

Покинутая. Академия Проклятых, Коуст Дора
Волшебная академия, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161596-3
765руб Купить
Жизнь Павлиции изменилась в тот самый день, когда она переступила порог Академии Проклятых. Магия, проснувшаяся в уличной оборванке, подарила ей будущее, о котором другие покинутые могут только мечтать, но так ли все просто на самом деле? Красавец-куратор ведет себя странно, проявляя особое внимание к новой студентке. Наглый второкурсник, считающий себя выше других, то и дело загоняет в угол. А тайны, которые необходимо охранять, с каждым днем только множатся. Как вырваться из этой паутины? И как узнать ответы на главные вопросы: кем были родители Лиции и почему восемнадцать лет назад они оставили ее в Доме Покинутых?
 
Любовь по науке, или На практику в другой мир, Миленина Лидия Сергеевна
Волшебная академия, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-159532-6
765руб Купить
Меня отправили в другой мир на практику в области «магического естествознания». Казалось бы, настоящая фантастика! Но не тут-то было! Я понятия не имела, что придется участвовать в сомнительном эксперименте по половому влечению. Теперь у меня четыре навязчивых поклонника, на которых подействовали мои особые «эманации». А тут еще и декан факультета — умный и загадочный красавец. На него мои эманации не подействовали, а вот его на меня, похоже, очень даже! Но хуже другое: попаданок в этом мире любят и… убивают. Как же выжить и правильно выбрать мужчину?!
 
Ключ от школы фей, Бахтиярова Анна Альфредовна
Волшебная академия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157515-1
730руб Купить
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне были не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о своем происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И все бы ничего, если бы не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
 
Академия ХИЛТ. Светлый феникс, Любимка Настя
Волшебная академия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-149380-6
765руб Купить
Казалось бы, все самое страшное позади: задание богини Айваны выполнено, род Аргхарай обрел новых хранителей, а Марина успешно проходит лечение в лазарете... Однако долг жизни не отдан! И с судьбой шутки плохи, особенно когда ее инструментом становится невеста Лейнарда, решившая заполучить второго иллами. Не зря Марина не доверяла Аэлье, ведь та готова поставить на кон не только свою жизнь!
 
Факультет бытовой магии, или Проклятие истинной любви, Лунева Мария Павловна
Волшебная академия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157422-2
765руб Купить
Залетел в твою комнату голубь? Это к новостям или даже к большому путешествию. Объявился противный ухажер? Гони его в шею, найдутся другие. Вот, например, тот самый профессор, что утащил тебя из постели в новый мир. Чем не пара? Не понравилась ты ему. Фи. Влюбим и… Хотя, я еще подумаю, сказать ли вам «да», господин профессор! Тем более тут еще и истинный появился. Чтоб ему пусто было! Морда рыжая! Но это все потом. А пока меня ждут Академия, учеба и… Что значит, в одной комнате я буду жить с наглым нагом в модной юбке?
 
Имперская академия магии, Недельская Оксана
Волшебная академия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156339-4
536руб Купить
Хотите стать магом? Я не хотела! Но госпожа Судьба забыла поинтересоваться моим мнением и забросила в магический мир. Иномирян здесь не любят, но кое-кто с удовольствием использует. Мне повезло. Маг, которого я встретила, помог спрятать мое происхождение и устроиться в Имперскую Академию Магии. Но чем дальше, тем больше я понимаю, что влипла в какую-то опасную историю. Так все же повезло или не очень?
 
Адептка Эмили, Жданова Алиса
Волшебная академия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156439-1
536руб Купить
Сирота Эмили спокойно училась в пансионе благородных девиц и мечтала о большой счастливой любви. Но счастье дается лишь тем, кто готов за него бороться. Новый опекун девушки, весьма сомнительный тип, решил жениться на Эмили, чтобы не потерять контроль над состоянием, доставшимся ей от родителей. Девушка решает сбежать и спрятаться от опекуна до совершеннолетия. Правда, единственное место, где ее гарантированно не обнаружит магический поиск, — это академия магии. И да, это мужская академия. Ну что ж, по крайней мере, найти жениха в таком месте будет проще простого. Знакомьтесь — адепт Эмили, то есть Эмиль, прибыл на обучение!
 
Укроти меня, или Грани раскола, Филеберт Леси
Волшебная академия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155225-1
536руб Купить
Мои руки — это мой ненавистный дар и мое проклятие, из-за которого я много лет провела взаперти, а все кураторы сбегали от меня, сверкая пятками. Теперь я вынуждена работать в паре с тем, от кого сама готова сбежать. Наглый, дерзкий, точно знающий себе цену... Он сводит меня с ума одним только взглядом, и я боюсь, что он докопается до правды обо мне... Но обстоятельства заставляют нас вместе расследовать череду загадочных событий, в которых замешаны такие темные силы, что... Эй, а что случилось с магией?
 
Ошибка богов. Отбор для наследника, Олие Ольга
Волшебная академия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-149374-5
536руб Купить
Академия окончена, и впереди меня ждала практика и распределение на работу. Сердце от предвкушения пело в груди. Однако чрезвычайные обстоятельства сбили все планы: мы с сестрой получили приглашение на отбор для единственного наследника императора. А зачем мне принц, если я влюблена в другого? Но отказаться невозможно — долг и честь семьи превыше всего. Теперь придется идти до конца, надеясь на возможность договориться с принцем.
 
Академия ХИЛТ. Долг феникса, Любимка Настя
Волшебная академия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-149379-0
492руб Купить
Никто не может отмахнуться от метки богини. И отказаться выполнять задание нельзя — умрешь. Но Марина сама хочет восстановить справедливость и вернуть своему роду хранителей иллами. Вот только пугает подготовка к необходимому для этого ритуалу: ночевки с Лейнардом ради увеличения магического резерва, изнурительные тренировки и игра в флайрбол, в котором Марине приходится бегать мишенью. А еще Аэлья что-то задумала... И Марина уверена, что ей не понравится этот сюрприз.
 
Поцелуй по-эльфийски, Журавлева Юлия Викторовна
Волшебная академия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153925-2
492руб Купить
В магической академии скучать не приходится, а уж если вытянула короткую спичку в традиционной игре среди однокурсников — и вовсе готовься к веселью. Только из всех возможных заданий мне досталось самое дурацкое — поцеловать эльфа на новогоднем балу. Эльфы недоступны и неприступны, но для студентов-магов не существует преград, особенно когда на кону стоит месяц выполнения домашних заданий. И разве думают студенты о последствиях своих действий? Нет, конечно. А надо бы...
 
Попаданка с характером, или Жемчужина для дракона, Жданова Алиса
Волшебная академия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-146503-2
492руб Купить
Всем известно, что попаданкам достаются все плюшки. Вот и я, еще вчера — замотанный менеджер Екатерина, сегодня оказалась в теле молодой аристократки в другом мире. У меня есть магические способности, я учусь чуть ли не в Хогвартсе, а моего внимания вдруг начали добиваться два самых завидных холостяка в академии магии. Вы уже чувствуете подвох?
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика