Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Я не контролирую свою жизнь и мне это нравится!

Автор: Бевир Лиза
Издательство: Светлая звезда
Год издания: 2018
ISBN: 966-7842-62-2
Наличие: отсутствует



279руб
Купить
В этой книге описано, как доверить Господу свою жизнь, свою семью, свои финансы, свою работу или служение. Вы держитесь за все это так крепко, что Бог не может ничего сделать в вашей жизни? Отпустите это и обретите свободу и мир, которые Отец приготовил для вас. Все цитаты Писания соответствуют синодальному переводу Библии.

Как лучше молиться. Если молитвы не работают, подумайте о перемене направления, Уоммак Эндрю
Светлая звезда 2018, ISBN: 978-617-7418-02-2
444руб Купить
Дают ли ваши молитвы хорошие результаты? За четыре десятилетия служения Эндрю Уоммак открыл важные истины о молитве. Его молитвенная жизнь сильно изменилась за тридцать лет, и результаты его молитв значительно улучшились! Возможно, вы задаете себе такие же вопросы, которые когда-то задавал себе автор. Является ли молитва обязанностью христианина? Сводится ли молитва только к просьбе восполнить наши нужды? Зависит ли ответ Бога на мою молитву от того, насколько я искренен и смирен? Является ли решение Бога, отвечать или не отвечать на молитву, суверенным? Зависит ли это только от Бога, или я могу повлиять на Него? Ответы на эти вопросы по Слову Божьему могут значительно изменить то, как вы молитесь. Молитва не ограничивается принципами, о которых автор пишет в своей книге. Но если ваши молитвы не приносят желаемых результатов, подумайте о том, что можно изменить.
 
Путь в предназначение женщины, Бразелтон Кэйти
Светлая звезда 2008, ISBN: 978-966-426-188-7
416руб Купить
В этой книге удивительным образом сочетаются наилучшие основополагающие истины, искренние истории поиска автором смысла жизни, а также практические советы о личном и духовном росте. Она призывает читателя предпринять определенные шаги и изменить свою жизнь к лучшему.
 
Экстравагантное поклонение, Чек Дарлин
301руб Купить
Книга Дарлин Чек научит вас тому, как быть превосходным лидером, и приобретенная благодаря книге страсть поклоняться должна привести вас к тому, чтобы стать превосходным поклонником. Эта книга — ракетное топливо для вашего поклонения.
 
Чем больше помазания, тем выше цель, Хинн Бенни
211руб Купить
В этой книге вы найдете живые свидетельства, включая страницы из прошлого самого автора, которые вдохновят вас расти в вере и в высшем предназначении, живя наполненной, интересной жизнью. Пастор Бенни Хинн говорит: «Я молюсь, чтобы Господь использовал эту брошюру для углубления ваших взаимоотношений со Святым Духом. Верю, что Божье прикосновение к вашей жизни поможет многим познать Иисуса как своего Господа и Спасителя».
 
Познавая новые грани Бога, Хинн Бенни
Светлая звезда 2016, ISBN: 978-966-426-064-9
211руб Купить
Хотите ли вы познать новые грани чудесного Божьего присутствия? Жаждете ли вы всем сердцем узнать Его больше? Моисей так выразил в молитве свою жажду по Богу: "...если я приобрел благоволение в очах Твоих, то молю: открой мне путь Твой, дабы я познал Тебя... " (Исход 33:13). Все, чего желал Моисей, это созерцать Бога во всей Его славе, познавая новые грани Его присутствия. И Бог позволил Моисею пережить такое откровение Своей славы и силы, что даже лицо Божьего помазанника озарялось небесным сиянием. Что способно наполнить наши сердца величественным Божьим присутствием? Какая-то особенная песня… поднятые к небу руки… заученные молитвы? В действительности мы ничем не можем заслужить Божьей славы. Божье присутствие приходит тогда, когда мы поклоняемся Господу, в почтении склоняя перед Ним свои сердца и с благоговением созерцая нашего чудесного Спасителя. Мы перестаем смотреть на себя и начинаем поклонятся, когда Божье присутствие опускается на нас, увлекая в «святое святых», где нет ничего, что могло бы отвлечь наше внимание… в место неизреченной славы, где время не имеет над нами власти, где, познавая нашего Отца, мы переживаем близкое общение с Ним.
 
Не моя воля, Господи, но Твоя да будет!, Хинн Бенни
Светлая звезда 2016, ISBN: 978-966-426-102-6
200руб Купить
Знаете ли вы Божью волю для своей жизни? Жизнь вне воли Бога заведет вас в тупик. Решения, идущие вразрез с Божьими планами, разрушат не только вашу собственную жизнь, но и жизнь вашей семьи. Неудивительно, что, когда речь заходит о познании воли Божьей, возникает так много вопросов: — Как точно узнать цель своей жизни? — Если я запутался, где искать выход? — Как научиться служить Богу и исполнять Его волю? — Можно ли познать Божью волю? В этой полезной и важной книге Бенни Хинн утверждает: «Бог любит вас и имеет замечательные планы для вашей жизни! Самое прекрасное, чем может быть наполнена ваша жизнь, это уверенность в том, что вы живете согласно совершенной Божьей воле. Бог действует в вашей жизни, чтобы дать вам возможность испытать Его благословения и донести другим людям Его жизнеутверждающее послание». В глубине сердца каждый человек знает, что существует некий план для его жизни. Одни называют его судьбой, другие — провидением, третьи — жребием. Но христиане знают (по крайней мере, должны знать), что генеральным планом их жизни является воля Божья. Книга "Не моя воля, Господи, но Твоя да будет! " поможет вам найти ваше истинное призвание.
 
Величайшее чудо, Хинн Бенни
Светлая звезда 2016, ISBN: 966-426-063-0
200руб Купить
Нет большего чуда, чем преображение, происходящее с человеком в момент спасения, когда его бунтующее сердце получает очищение от греха посредством покаяния и примирения с Богом через Иисуса Христа, Его Сына.
 
Бог верный. Том 2, Вилкерсон Давид
Светлая звезда 2016, ISBN: 978-966-2665-81-9
461руб Купить
Дэвид Вилкерсон всецело посвятил себя поиску Бога и служению Ему. Он основал служения «Помоги подросткам», «Помоги этому миру», а также Церковь на Таймс-сквер, которые изменили жизни многих людей по всему миру. В двух частях книги «Бог верный» представлено его потрясающее духовное наследие. Она составлена из личных записей Вилкерсона. В них — 365 глубоких, вдохновляющих размышлений о любящем сердце Небесного Отца. Читая по одной странице в день в течение года, вы сможете прикоснуться к тому, что брат Дэвид переживал глубоко и лично, о чем он страстно проповедовал: Бог верен Своему Слову, и вы для Него — зеница Его ока.
 
Бог верный. Том 1, Вилкерсон Давид
Светлая звезда 2016, ISBN: 978-966-2665-80-2
507руб Купить
Эта книга — замечательное свидетельство всецело посвящённой Богу жизни Вилкерсона. В ней содержится ценнейшее ежедневное руководство для каждого из нас. Несомненно, этот духовный путеводитель направит многих к жизни, угодной Христу. Голос Вилкерсона продолжает ободрять верующих людей. Каждый день вы можете быть благословлены Богом, размышляя над откровениями брата Дэвида. «Отец сказал мне, что время предупреждений о наступающих скорбях прошло и наступило время самих этих скорбей. В этот трудный час наша задача состоит в том, чтобы поддерживать, укреплять слабых в вере и возвеличивать имя Иисуса как нашего лучшего Друга, восполняющего наши нужды и верно сражающегося за нас против сил зла. Вас преследуют беды и невзгоды? Опасности измотали вас? В этой книге вы найдёте своевременную поддержку вашей святой вере. Эти ежедневные размышления — для вас. Они являются плодом служения моего отца, который стремился восстанавливать в вере пошатнувшихся святых. Надеюсь вам эти заметки тоже будут полезны», — Гэри Вилкерсон.
 
Счастливый брак
Светлая звезда 2009, ISBN: 966-7842-81-9
231руб Купить
Эта книга рекомендуется к прочтению тем, кто хотел бы многое поменять в своих отношениях с супругом (супругой). Из нее вы узнаете о воспитании детей, о том, как Бог относится к разводу, получите много практических советов. Читайте эту книгу, и путь ваш брак на самом деле станет счастливым!
 
Сила продолжать, Блейк Кэрри Р.
Светлая звезда 2015, ISBN: 978-966-2665-37-6
284руб Купить
Если вы находитесь в эпицентре невозможного — не сдавайтесь! Поймите, внутри вас живет ТВОРЕЦ Вселенной, Который больше любой невозможности. Начните жить праведно! Осознание своей праведности в Иисусе Христе откроет вам дверь к победе!
 
Распознай, что внутри тебя, Блейк Кэрри Р.
Светлая звезда 2015, ISBN: 978-966-2665-38-3
89руб Купить
Проблема в том, что вера может быть теоретической, в то время как она должна быть практической. В этой брошюре вы найдете вдохновляющее, полное огня учение брата Кэрри Блейка. Он подскажет вам, как шаг за шагом активировать свою веру. Это наставление принесет вам пользу в каждом дне вашей жизни.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика