Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Раскрась муми-троллей. Подарки

Издательство: Редакция Вилли Винки
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-107028-1
Наличие: отсутствует



152руб
Купить
Муми-долина — это волшебное место, где муми-тролли, их друзья и соседи наслаждаются жизнью. Любой прохожий, попадая в Муми-дом, становится немножко счастливее. Но иногда в размеренную жизнь надо добавить красок! Отправиться в морское путешествие с муми-семейством, написать книгу с Муми-папой, поиграть на губной гармошке со Снусмумриком и повертеться перед зеркалом с Фрёкен Снорк. «Раскрась муми-троллей. Подарки» обеспечит идеальное времяпрепровождение и хорошее настроение для маленьких любителей творчества.

Удивительное путешествие Нильса с дикими гусями, Лагерлеф Сельма
1786руб Купить
Шведская писательница Сельма Лагерлёф написала «Удивительное путешествие Нильса с дикими гусями» как учебник по географии и культуре родной страны. Но книга про непослушного мальчика, который превратился в гнома и путешествовал со стаей гусей, перешагнула границы учебного пособия и стала шедевром мировой литературы! Красочные иллюстрации Ивана Дюка показывают Швецию с высоты птичьего полёта. Маленькому Нильсу этот мир кажется огромным и он не только открывает красоту природы, он учится преодолевать невзгоды, сопереживать людям и ценить родных и друзей.
 
Земляничная фея. Самые любимые истории, Дале Штефани
889руб Купить
Редакция «Вилли Винки» представляет! Встречайте самую знаменитую фею Солнечного леса и её друзей! Земляничка ни минуты не сидит без дела: она ухаживает за ягодками в своём саду, делает тесто на пироги и готовит самый ароматный джем в мире. Ведь совсем скоро к ней в гости придут мотылёк Мотя, ёжик Пуфик, феи Черничка и Ежевичка. Они будут петь песни, рассказывать друг другу волшебные сказки и веселиться до упаду. Автор и иллюстратор Штефани Дале с детства любила рисовать и выдумывать интересные сюжеты для будущих сказок. Серия книг про Земляничку переведена на 16 языков мира, а тираж превышает уже 1 миллион экземпляров.
 
Академия футбола. Большой сюрприз, Шлютер Андреас, Маргил Ирене
889руб Купить
Вот так сюрприз! В Академию приезжают учиться… девчонки! Новую команду молодых и талантливых футболисток собрали, так же как и мальчиков, со всей страны и даже из-за границы. И скоро они должны будут приступить к совместным тренировкам. В рядах мальчишек очень неспокойно. Особенно после того, как девочки на первой же тренировке доказали, что не слабачки и многое умеют. Яо предлагает заключить пакт!
 
Клуб заклятых врагов, Сантини Бертран
730руб Купить
Трепещите! Неугомонная Гурти возвращается! Зимние каникулы — лучшее время, чтобы встретить дорогих сердцу друзей (и не совсем друзей): Петунья, Кот-задом-наперёд, надоедливая белка. Все на месте! Ура! Гурти собирается насладиться с ними всеми радостями зимы. И заодно избавиться наконец от безумной и коварной подружки Гаспара, которая имеет наглость заявить на него свои права и поселиться под одной с ними крышей. Скучно точно не будет!
 
Элла и волшебная яблоня, Джампалья Коринне
854руб Купить
Всё готово к весне. Но куда-то пропал её вестник Соловей. Без его песен весна не начнётся! Элла и её братик Эрик дали обещание Хранительнице леса отыскать вестника. Но, оказывается, его ищут не только дети. Чудесная история, читая которую вы почувствуете лёгкий ветер в волосах, услышите, как шелестит листва, и узнаете невероятные тайны волшебного леса.
 
Дори. Магия близнецов, Рой Олег Юрьевич
1014руб Купить
Наконец-то наш дорогой герой, гремлин Дори, обрёл покой и счастье в Кронии. Теперь он отец семейства, и у них с женой родились два чудесных близнеца, мальчик Йори и девочка Кори. Но близнецы оказались не простыми гремлинятами — они обладают невероятными магическими способностями. К тому же, как все дети, непоседливы и любопытны. А тут подвернулся шанс показать, что они такие же отважные, как их папа, и по-тихому сгонять в мир людей за потерянным волшебным топором. Что может пойти не так?
 
Балетные сказки и истории, Валанс Астрид
1236руб Купить
Удастся ли Зигфриду спасти Одетту из когтей колдуна, превратившего её в лебедя? Смогут ли Клара и её Щелкунчик победить армию мышей? Правильно ли поступил Иван, освободив Жар-птицу? Что ищут Дон Кихот и его верный Санчо Панса на дорогах Испании? В этой книге вы окунётесь в блистательный и яркий мир Коппелии и Баядерки, ощутите глубину трагической судьбы Жизели и особой атмосферы шотландского леса, в котором живёт Сильфида. А также откроете для себя полное тайн закулисье, чтобы разделить мечты, горести и радости танцоров, хореографов, писателей и композиторов — всех тех, кто участвовал в этом великом и талантливом приключении под названием БАЛЕТ. Погрузитесь в невероятные истории, которые дали жизнь самым знаменитым классическим балетам, и присоединяйтесь к танцу!
 
Тайна Лунного камня, Чэнь Цзятун
854руб Купить
С тех пор как родители полярного лисёнка Диллы погибли, за свёртком с Лунным камнем, который успела передать ему мама, и за ним самим была открыта настоящая охота. Ведь Лунный камень, как компас, может привести к великому сокровищу покровителя арктических животных Уллы. Оно даёт невероятную власть выполнять все самые сокровенные желания своего обладателя. У Диллы тоже есть заветная мечта — стать настоящим Человеком. Но чтобы понять смысл жизни, ему не раз придётся преодолеть себя и множество препятствий на своём пути. Сможет ли Дилла раскрыть тайну Лунного камня? И куда он приведёт его? Отправляйтесь в фантастическое, завораживающее путешествие-испытание, в погоню за мечтой!
 
Гурти в отрыве!, Сантини Бертран
730руб Купить
Самая несносная, дерзкая, жизнерадостная и непоседливая — Гурти всегда и до всего есть дело, она неутомима и слишком оптимистична для нашего скучного мира! Её дневники — невероятный фейерверк головокружительных приключений и приколов. Летние каникулы начнутся с полного отрыва Гурти и...вашего безудержного смеха!
 
Кролик и Мишка. Плохой король!, Гоф Джулиан
827руб Купить
Белый медведь пришёл в долину Кролика и Мишки и хочет стать там королём. Он большой и страшный, и чем больше добрых и понимающих животных его окружают, тем злее он становится. Кролик сбит с толку, ведь раньше Мишке всегда удавалось решить все конфликты, но, видимо, в этот раз помощи стоит попросить у кого-то другого. А может быть, Кролик найдёт верное решение внутри себя? Серия книг про Кролика и Мишку была переведена на 12 языков и попала в шортлисты престижных премий Великобритании и Ирландии. Автор Джулиан Гоф пишет новеллы, радиоспектакли для Би-би-си и успешные театральные пьесы. Он победитель премии The Roald Dahl Funny Prize. Иллюстратор Джим Филд — обладатель престижных премий The Roald Dahl Funny Prize, Sainsbury’s Picture Book of the Year, Oscar’s Book Prize и многих других. "Кролик и Мишка: Плохой король! " — это смешная история о друзьях, врагах и о том, как не попасться в лапы злому медведю.
 
Академия футбола. Глупая травма, Шлютер Андреас
854руб Купить
Яо наконец-то по-настоящему освоился в новой футбольной школе: он завёл друзей и ему очень нравятся необычные инновационные тренировки. Повседневная активная жизнь в Академии немного скрасила его тоску по дому. И всё бы ничего, но Яо умудрился поскользнуться во время водного боя в бассейне и сильно растянул ногу. А это значит, что на ближайшее время его ждёт перерыв в тренировках. И теперь пока все остальные мальчики заняты на футбольном поле, Яо вынужден сидеть у себя в комнате в полном одиночестве. К счастью, его ждёт множество приятных сюрпризов!
 
Удивительные механические звери, Уорд Ник
667руб Купить
Уилл Джейкман — самый невероятный и талантливый из когда-либо существовавших изобретателей! Читайте о его удивительном детстве! Восхищайтесь его невероятными изобретениями! Трепещите перед его заклятой неприятельницей, Идой Хватт… И попробуйте изобрести своего собственного замечательного механического зверя
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика