Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Садовая обрезка в схемах и фотографиях

Автор: Окунева Ирина Борисовна
Издательство: АСТ
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-106555-3
Серия: Азбука дачника
Наличие: отсутствует



148руб
Купить
Самые полные сведения о том, как правильно выбрать семена и подготовить их к посеву, как ухаживать за сеянцами, чтобы получить полноценную и здоровую рассаду. Пикировка, задержка в росте. Освещение и влажность. Профилактическое опрыскивание и закаливание. Овладев навыками выращивания здоровой рассады, вы получите истинное удовольствие от собранного урожая.

Другие товары в серии «Азбука дачника»

Пчеловодство для всех. Как перестать покупать мед
Азбука дачника, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-106534-8
165руб Купить
Мед и другие продукты пчеловодства только дорожают и из-за свой цены становятся почти недосягаемы. Но владельцы земельных участков могут обеспечить себя медовыми деликатесами сами. Стоит только захотеть. Ведь многие пчеловоды выросли из обычных садоводов-любителей. Однажды, заведя пару ульев для увеличения урожаев на даче, они настолько увлеклись разведением пчел, что ушли в это ремесло «с головой», и бывшее хобби стало профессией. Присоединяйтесь! Все не так сложно, как кажется. В этой книге вы найдете подробное руководство о том, как организовать процесс содержания пчелиной семьи в течение года, о сборе меда и других продуктов пчеловодства, о сохранении здоровья этих удивительно трудолюбивых созданий, а также об их размножении, лечении и профилактике заболеваний. Составитель Н. И. Медведева
 
Птицеводство для начинающих. Куры, индейки, перепела, Бондарев Эдуард Иванович
Азбука дачника, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-106527-0
157руб Купить
Какая может быть польза от магазинных кур, индеек и перепелов, выращенных промышленным способом — на стимулирующих добавках, при искусственном освещении, в тесноте да в обиде? Другое дело — домашняя птица. Ее качество — в ваших руках. Так что обеспечить птице хорошую жизнь — в ваших интересах и силах. О том, как это сделать правильно и как снабдить свою семью экологически чистыми продуктами птицеводства, рассказывает автор книги — известный ученый Эдуард Иванович Бондарев.
 
Козы. Овцы. Коровы. Содержание и разведение, Голубев Константин Андреевич, Голубева Марина Владимировна
Азбука дачника, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-106718-2
165руб Купить
Одним из основных направлений фермерства является разведение сельскохозяйственных животных. В России их разводят как на крупных фермах, так и в частных подворьях. Ведь это уникальные животные, благодаря которым люди получают молоко, мясо, шерсть и другие продукты питания и народного потребления, этих животных также используют на хозяйственных работах. На сегодняшний день, рынок мяса и мясопродуктов является самым крупным сегментом отечественного продовольственного рынка как по емкости, так и по числу его участников. Его ведущая роль определяется не только объемами производства и потребления мяса и продуктов его переработки, но и их значимостью как основного источника белка животного происхождения в рационе человека. Разведение сельскохозяйственных животных — это прибыльное, интересное и полезное дело. Но успешным производителем сельскохозяйственной продукции может стать только тот специалист, который имеет специальные знания и подготовку. Именно такие знания, практические советы и хорошие идеи собраны в этой книге.
 
Дачная коптильня. Правильное приготовление и хранение продуктов, Козлов Антон Валерьевич
Азбука дачника, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-106552-2
170руб Купить
Радовать своих родных и любимых вкусными и полезными копченостями собственного приготовления — это реально и просто! На страницах данной книги мы расскажем, как своими руками сделать хорошую коптильню без особых затрат в квартирных и дачных условиях. Поможем выбрать правильную древесину. Раскроем секреты приготовления копченых деликатесов с сохранением полезных качеств и витаминов, поделимся опытом хранения копченостей и, конечно же, народными и современными рецептами приготовления копченых продуктов. Побалуйте себя и своих близких изысканными деликатесами, а мы поможем вам в этом интересном и полезном деле.
 
Виноград, малина, смородина, крыжовник и другие ягоды, Жвакин Виктор Владимирович
Азбука дачника, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-106554-6
189руб Купить
Ягоды любят все. Даже состоятельные владельцы загородных домов просят ландшафтных дизайнеров просят предусмотреть в плане благоустройства участка место для малины, смородины, крыжовника. А еще в последние годы у жителей средней полосы и севера России особым спросом пользуется виноград, ведь он дарит не только солнечные гроздья, но и очень декоративен. Неизменный интерес к ягодным кустарникам не случаен. Ведь при правильном подборе сортов и видов из года в год их плодами можно лакомиться весь сезон. Особого ухода они, как правило, не требуют. Но у каждой культуры есть свои «фирменные» особенности. О них вы и узнаете из этой книги.
 
Секреты выращивания винограда в любом климате, Жвакин Виктор Владимирович
Азбука дачника, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-106530-0
175руб Купить
Ягоды любят все. Даже состоятельные владельцы загородных домов просят ландшафтных дизайнеров просят предусмотреть в плане благоустройства участка место для малины, смородины, крыжовника. А еще в последние годы у жителей средней полосы и севера России особым спросом пользуется виноград, ведь он дарит не только солнечные гроздья, но и очень декоративен. Неизменный интерес к ягодным кустарникам не случаен. Ведь при правильном подборе сортов и видов из года в год их плодами можно лакомиться весь сезон. Особого ухода они, как правило, не требуют. Но у каждой культуры есть свои «фирменные» особенности. О них вы и узнаете из этой книги.
 
Выращивание кроликов. Содержание. Разведение, Лапин Андрей Олегович
Азбука дачника, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-106827-1
189руб Купить
Разведение кроликов уже давно стало пользоваться популярностью в приусадебных хозяйствах. Кроликов выращивают не только в деревнях и сёлах, но даже в городах. Из всех животных, которых человек разводит в домашних условиях, кролик является самым многоплодным и скороспелым существом, и благодаря своей плодовитости разведение кроликов в качестве бизнеса привлекает всё большее количество людей. Кроликов разводят из-за их вкусного мяса, которое, к тому же, обладает диетическими свойствами. Также важным продуктом кролиководства является кроличий мех, который используют для изготовления шуб, шапок и других меховых изделий. Покупка кроликов для разведения, отбор крольчих и самцов, выращивание молодняка, содержание и уход, борьба с их болезнями, выделка шкурки и пух — ответы на все эти вопросы и многое другое вы найдете в нашей книге.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика