Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вызов принят. Невероятные истории спасения, рассказанные российскими врачами

Автор: Соколов Ярослав Андреевич
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-090280-4
Серия: Врачи без маски: реальные истории
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



412руб
Купить
Чернобыль, Спитак, Беслан, машина «скорой помощи», палата реанимации, операционная — места подвигов незаметных, но незаменимых героев нашего времени. Ведь как еще назвать спасение человека, если не подвиг? Переданные от лица участников, эти непридуманные, подлинные истории открывают мир медицины с неожиданной, часто шокирующей стороны, предоставляя читателю уникальную возможность увидеть его изнутри. Документальная повесть-монолог — так автор определил жанр своей книги.

Другие товары в серии «Врачи без маски: реальные истории»

Обнаженная медицина. Рассказы дерматовенеролога о суровых врачах и "везучих" пациентах, Кушкин Дмитрий Николаевич
422руб Купить
«Обнаженная медицина» — это злободневная и невероятно смешная книга отечественного врача-дерматовенеролога. Он откровенно и без прикрас описывает, как учатся будущие врачи, рассказывают, чем занимаются санитары по ночам, и что можно получить, если пытаться лечиться по знакомству. На приеме у венеролога бывают самые разные пациенты. Кто-то действительно болен, и тогда требуется «расколоть» неудачливого любовника. Но иногда за серьезную болезнь принимают совсем не то, что кажется очевидным. И вот здесь есть место юмору. Жесткие и смешные истории об удачливых и не очень пациентах заставят вас не только от души посмеяться, но и серьезно задуматься о своем здоровье.
 
Смертельное счастье прозрения: откровенный разговор с офтальмологом-хирургом, Кожухов Арсений Александрович
404руб Купить
Представляете ли вы, что человеческий глаз — это настоящий космос? Офтальмолог-хирург, Арсений Кожухов, племянник Святослава Фёдорова, знает об этом не понаслышке. Каждый день он погружается в удивительную вселенную нашего зрения. На операционном столе у него бывают люди всех возрастов. Для кого-то врач — это последний шанс увидеть свет солнца или любимое лицо близкого человека. Но порой судьба бывает так жестока, что пациент не способен вынести счастья вновь обретенного зрения...
 
ИНТЕРНЫ и ХИРУРГИ бывшими не бывают, Виленский Алексей Александрович
345руб Купить
Алексей Виленский — молодой талантливый хирург, проработавший около 10 лет в московской больнице, во втором хирургическом отделении. Он не только стоит у операционного стола у бесчувственного тела пациента. Доктор Виленский принимает больных в приемном отделении, ставит диагнозы, консультирует по телефону родных, сомневающихся — а нужно ли срочно к врачу?, разговаривает после выписки со своими пациентами и их родными. Он может многое рассказать о буднях российской медицины и обо всех нас. Благодаря ему хирурги раскрываются с неожиданной, человеческой, стороны, а обычный страх перед людьми в белых халатах и масках — уходит.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика