Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дачный участок с нуля. С чего начать?

Автор: Траннуа Павел Франкович
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-699-92658-9
Серия: Секреты сада и огорода с Павлом Тараннуа
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



407руб
Купить
Эта книга — практическое подробное руководство по планировке посадок на участке с нуля, где, кроме дома и стоянки для машин, будут мощеные дорожки, площадки для отдыха, водоем и теплицы. Автор поэтапно рассматривает освоение всех дачных уголков, с учетом любых мелочей: от размера участка до его почвенных и ландшафтных особенностей. Благодаря выигрышным вариантам планировки ваши цветы и другие декоративные растения со временем будут становиться лишь роскошнее, садовые деревья с каждым годом будут радовать своим плодоношением, а огород — высоким и экологически чистым урожаем.

Другие товары в серии «Секреты сада и огорода с Павлом Тараннуа»

Сад и огород в рисунках и комиксах. Полная наглядная энциклопедия, Траннуа Павел Франкович
456руб Купить
Новая книга известного автора-почвоведа Павла Траннуа написана для тех, кто независимо от опыта в земледелии хочет научиться содержать свой участок еще эффективнее и интереснее. Главный девиз этой книги: "Высокий урожай и его экологическая чистота! " Практические рекомендации и забавные иллюстрации позволят читателю легко и просто усвоить, как правильно спланировать свой участок, подготовить почву для каждого растения, посеять газон, украсить участок живой изгородью и цветами, получить урожай без применения химии и научиться рационально использовать свое время и усилия. Павел Траннуа — ученый-почвовед, известный своими оригинальными методиками по гарантированному получению высокого урожая без применения химии. Отечественные дачники ценят советы автора за богатый практический опыт и умение донести в простой форме самые важные вещи, которые необходимо знать не только начинающим садоводам, но и всем, кто хочет научиться содержать свой участок еще эффективнее и интереснее.
 
Большая книга сада и огорода по-новому, Траннуа Павел Франкович
522руб Купить
Как получить максимальную отдачу от своего участка в шесть соток, выращивая по уникальной методике опытного садовода, ученого-почвоведа, вы узнаете из этой книги. Автор уверен, что успех зависит от разумного подхода ко всем работам на дачном участке: правильной совместимости растений, подготовки почвы без химии, выбору интересных сортов, применения различных методов посадки и ухода, приемов, исключающих тяжелый труд. Все о выращивание овощей, трав, фруктов и ягод от посадки до получения урожая — в одной книге!
 
Энциклопедия урожайного огорода на разумной почве, Траннуа Павел Франкович
318руб Купить
Ваш огород, маленький островок земли в несколько соток, может стать образцовым и рекордным по плодородию! Ученый почвовед Павел Траннуа расскажет вам как достичь успеха, как совместить лучшие приёмы огородничества с первоклассным питанием растений. С помощью этой книги вы сможете «настроить» почву под каждый конкретный овощ для получения максимального урожая.
 
Библия плодового сада, Траннуа Павел Франкович
708руб Купить
Эта полная энциклопедия по выращиванию плодово-ягодных культур на своем участке написана известным садоводом с 40-летним стажем, ученым-почвоведом Павлом Траннуа. Его методиками успешно пользуются многие дачники. В этой книге вы найдете все самое важное по выращиванию основных плодовых и ягодных культур, секреты подготовки идеальной почвы и подкормок без химии для получения регулярного урожая.
 
Главные секреты вашего сада и огорода, Траннуа Павел Франкович
269руб Купить
Уникальная книга Павла Траннуа, опытного садовода с 40-летним стажем поможет как начинающим так и опытным садоводам познать основные тонкости успешного выращивания овощей, фруктов, ягод на своем небольшом участке. Этот доходчивый и практический сборник полезной информации о выращивании декоративных, овощных, плодовых и ягодных растений на садовом участке поможет не только узнать, но и понять особенности агротехники популярных садовых культур, традиционно именуемых капризными. В книге содержатся практические рекомендации по подготовке почвы, системам полива, подкормкам без минеральных удобрений, защите от болезней и вредителей. 2-е издание.
 
Энциклопедия плодового сада на разумной почве, Траннуа Павел Франкович
306руб Купить
Ваш огород, маленький островок земли в несколько соток, может стать образцовым и рекордным по плодородию! Ученый почвовед Павел Траннуа расскажет вам как достичь успеха, как совместить лучшие приёмы садоводства с первоклассным питанием растений. С помощью этой книги вы сможете «настроить» почву под каждый конкретный овощ для получения максимального урожая.
 
Самая полезная книга садовода и огородника, Траннуа Павел Франкович
300руб Купить
Можно ли написать такую книгу о выращивании растений, которая была бы полезна и интересна как начинающим садоводам, так и опытным? У вас в руках такая книга. Ее автор — выпускник факультета почвоведения МГУ, садовод с 40-летним стажем, автор нескольких книг по методикам эффективного выращивания огородных и плодовых растений на приусадебном участке. Как приготовить высокоплодородную почву из пустой глины, как в несколько раз сократить усилия при уходе за посадками, как вырастить высочайший урожай в условиях средней полосы — обо всем этом понятным языком и подробно автор рассказывает в этой книге.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика