Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ВПР. Математика. 6 класс. Типовые задания. Тетрадь-практикум. ФГОС

Автор: Мартынова Вера Михайловна
Издательство: Дом Федорова
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-393-01927-3
Серия: Готовимся к ВПР
Наличие: на складе



179руб
Купить
Тетрадь предназначена для подготовки учащихся к успешному выполнению Всероссийской проверочной работы (ВПР) по математике в 6 классе. Пособие содержит 10 вариантов проверочных работ, соответствующих по структуре и типу заданий демоверсии ВПР. Работать в тетради дети могут как в классе, так и самостоятельно дома. В конце тетради приведены ответы для всех вариантов. Издание также может быть адресовано родителям, учителям и методистам для контроля и отработки практических навыков освоения шестиклассниками основных тем курса математики 6 класса. Материалы тетради полностью соответствуют требованиям ФГОС основного общего образования к уровню подготовки учащихся по математике и могут использоваться при работе с любыми УМК. Допущено Министерством образования и науки РФ.

Другие товары в серии «Готовимся к ВПР»

Математика. 5 класс. 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Миндюк Михаил Борисович, Сиротина Т. В., Птицына Н. М.
214руб Купить
Сборник задач предназначен для подготовки ко Всероссийским проверочным работам для учащихся 5 класса. Составлен с использованием банка заданий ВПР в соответствии со спецификацией и демонстрационной версией работы. Структура сборника и подборка задач позволяют учителю или родителям выстроить гибкую систему подготовки: часть вариантов можно использовать для диагностических работ, часть — для тренировочных. Пособие прошло экспертизу ФИОКО.
 
Математика. 4 класс. 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Волкова Е. В.
237руб Купить
Учебное пособие предназначено для обучающихся четвероклассников с целью их подготовки к Всероссийской проверочной работе. Представленный вариант пособия соответствует требованиям ФГОС НОО, структуре и типам заданий демоверсии ВПР. Книга может использоваться при работе с любым комплектом «Математика» для 4 класса, входящим в Федеральный перечень учебников. Издание имеет 10 вариантов для выполнения обучающимися. Формат каждого задания отдельного варианта разработан в соответствии с типичными заданиями Образца проверочной работы по математике (4 класс) 2022 года, размещённого на сайте fioco. Пособие адресовано для работы обучающимся в 4-х классах, а также учителям и родителям.
 
Русский язык. 4 класс. 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Волкова Е. В.
214руб Купить
Сборник вариантов проверочных работ по русскому языку полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы. Пособие из 10 вариантов итоговых работ за курс начальной школы разработано на основе демоверсии ВПР по русскому языку 2020 года, представленной на сайте ФИОКО. каждый вариант имеет тематическую направленность, что позволяет вызвать интерес к представленной теме, повысить познавательную активность учащихся и мотивацию к саморазвитию. Представленная система заданий, ответов и критериев оценивания даёт возможность учителям, родителям и обучающимся оценить уровень достижения планируемых предметных и метапредметных результатов, уровень сформированности универсальных учебных действий.
 
География. 8 класс. 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Банников Сергей Валерьевич, Лобжанидзе Наталья Евгеньевна
237руб Купить
В пособии содержатся материалы для подготовки учащихся 8-х классов к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по географии. Содержание материалов полностью соответствует описанию ВПР, ФГОС ООО, Примерной основной образовательной программе основного общего образования, а также содержанию основных учебников по географии для 8-х классов. Издание включает 10 примерных вариантов в формате ВПР по географии. Типовые задания отражают содержательные линии проверочной работы. Пособие возможно использовать как для самостоятельной подготовки школьников, проверки знаний и умений по предмету, так и в качестве материалов, позволяющих учителю спроектировать образовательный процесс с целью достижения требований образовательных стандартов. Предназначено для учителей географии, методической службы, учащихся 8-х классов и их родителей.
 
Биология. 5 класс. 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Скворцов Павел Михайлович, Балакина Наталья Анатольевна, Липина Светлана Николаевна
181руб Купить
В пособии содержатся материалы для подготовки учащихся 5-х классов к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по биологии. Содержание материалов полностью соответствует описанию ВПР, ФГОС ООО, Примерной основной образовательной программе основного общего образования, а также содержанию учебников по биологии для 5 класса. Предназначено для учителей биологии, методической службы, учащихся 5-х классов и их родителей.
 
История. 8 класс. 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Ручкин Алексей Александрович
190руб Купить
 
История. 7 класс. 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Ручкин Алексей Александрович
190руб Купить
 
История. 6 класс. 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Ручкин Алексей Александрович
202руб Купить
 
История. 5 класс. 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Гевуркова Елена Алексеевна
190руб Купить
 
Обществознание. 8 класс. 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Кирьянова-Греф Ольга Александровна
214руб Купить
 
Обществознание. 7 класс. 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Кирьянова-Греф Ольга Александровна
214руб Купить
 
Обществознание. 6 класс. 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Кирьянова-Греф Ольга Александровна
214руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика