Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Химия. 8-11 классы. Справочник. ФГОС

Издательство: Вако
Год издания: 2018
ISBN: 9785408039906
Серия: Школьный справочник
Наличие: отсутствует



266руб
Купить
В справочнике представлена основная информация по курсу химии 8-11 классов, структурированная в соответствии со школьной программой. Издание содержит краткое и систематизированное описание основных химических понятий, процессов и явлений. Пособие поможет лучше усвоить материал школьного курса, а также подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по химии. Предназначено для учащихся средних и старших классов школы, преподавателей химии, методистов. Составитель: Соловков Дмитрий Андреевич. Допущено Министерством образования и науки РФ.

Другие товары в серии «Школьный справочник»

Русский язык. 10-11 класс. Справочник для подготовки к ЕГЭ
312руб Купить
 
Литература. 10-11 классы. Справочник для подготовки к ЕГЭ, Хлебников Артём Николаевич
218руб Купить
Справочник содержит доступно изложенный теоретический материал по основным разделам курса литературы в 5-11 классах, который выносится на итоговую аттестацию. Рассматриваются задания ЕГЭ по литературе, которые требуют развёрнутого ответа на вопрос и написания сочинения. Все теоретические сведения подкреплены примерами. Издание будет полезно школьникам при подготовке к проверочным работам, ОГЭ и ЕГЭ по литературе, а также учителям и репетиторам, так как предлагает нестандартный взгляд на предмет.
 
Химия. 8-11 классы. Справочник
186руб Купить
В справочнике представлена основная информация по курсу химии 8-11 классов, структурированная в соответствии со школьной программой. Издание содержит краткое и систематизированное описание основных химических понятий, процессов и явлений. Пособие поможет лучше усвоить материал школьного курса, а также подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по химии. Предназначено для учащихся средних и старших классов школы, преподавателей химии, методистов. 6-е издание. Составитель: Соловков Дмитрий Андреевич
 
Биология. 10-11 классы. Справочник для подготовки к ЕГЭ. ФГОС
218руб Купить
Справочник содержит базовую информацию по всем разделам школьной программы по биологии. Издание имеет ярко выраженную практическую направленность: представлен авторский вариант КИМ ЕГЭ с алгоритмами выполнения заданий, критериями ответов и подробным разбором, а также предложены рекомендации по устранению типичных ошибок. Издание адресовано учителям и учащимся 10-11 классов общеобразовательной школы. Может быть использовано для самостоятельной подготовки к ЕГЭ. Составитель: Рюриков Георгий Борисович.
 
Географические открытия и путешествия. 5-11 классы. ФГОС
218руб Купить
Справочник содержит краткое и систематизированное описание важнейших географических открытий и путешествий, начиная от торговых маршрутов финикийцев (во II-I тысячелетиях до н. э.) и заканчивая исследованиями Антарктиды в начале XXI в. Большое внимание уделено русским землепроходцам, полярным исследователям и российским учёным-естествоиспытателям. В справочнике приведено 30 карт и схем, а также алфавитный указатель с краткими биографическими данными путешественников и исследователей. Этот материал поможет систематизировать знания и подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ по истории. Адресовано учителям истории, школьникам и людям, интересующимся историей. Составитель: Чернов Данила Иванович.
 
Русский язык. 5-9 классы. Орфография, синтаксис, пунктуация. ФГОС
Школьный справочник, Вако 2023, ISBN: 978-5-408-06490-8
186руб Купить
Справочник содержит теоретический материал по основным разделам курса русского языка в 5-9 классах школы. Пособие поможет учащимся закрепить знания по орфографии, синтаксису и пунктуации, развить навыки самоконтроля и самопроверки. Информация, содержащаяся в пособии, имеет чёткую структуру и представлена в наглядной форме. Правила подкрепляются примерами из классических произведений, включённых в школьную программу по литературе. Справочник будет полезен школьникам при подготовке к проверочным работам, ВПР и ОГЭ. Он пригодится также учителям, репетиторам и всем, кто стремится повысить уровень своей грамотности. Составитель: Леонова Наталья Евгеньевна.
 
Грамматика английского языка. 5–9 классы. Краткий справочник
186руб Купить
Справочник содержит основные сведения по всем темам грамматики английского языка, изучаемым в 5-9 классах общеобразовательной школы. Теоретический материал изложен в краткой и доступной форме, в том числе в виде наглядных таблиц и схем, облегчающих запоминание информации. Объяснения правил иллюстрируются большим количеством примеров. Справочник совместим с любыми учебниками английского языка, включёнными в действующий федеральный перечень, и может быть использован при подготовке к ЕГЭ. Издание адресовано прежде всего школьникам, но будет полезно и тем, кто изучает английский язык самостоятельно или на курсах.
 
Справочник по англ.языку 10-11кл для подг.к ЕГЭ, Андреева Майя Борисовна
218руб Купить
 
Всеобщая история в таблицах и схемах. 5–11 классы
Школьный справочник, Вако 2022, ISBN: 978-5-408-06070-2
272руб Купить
В справочнике в наглядной форме представлены все ключевые моменты всеобщей истории с древнейших времён по настоящее время. Работа со схемами и таблицами позволит учащимся быстрее запоминать и классифицировать материал школьного курса, а также подготовиться к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Адресован учителям истории, учащимся средних и старших классов школ и людям, интересующимся историей.
 
Правители России. 6–11 классы
Школьный справочник, Вако 2022, ISBN: 978-5-408-05885-3
218руб Купить
Справочник содержит краткие биографии всех правителей нашей страны, начиная с легендарного основателя Древнерусского государства князя Рюрика и заканчивая ныне действующим Президентом РФ. Многие из представленных в нём исторических деятелей упоминаются в курсе «История России. 6-11 классы», но биографии некоторых из них остались за рамками курса. Данное издание соответствует требованиям ФГОС и историко-культурного стандарта. Справочник поможет лучше усвоить материал школьного курса, а также подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Адресовано учителям истории, школьникам и людям, интересующимся историей России. Составитель Чернов Д.И.
 
Справочник по всеобщей истории. 5-11 классы
Школьный справочник, Вако 2021, ISBN: 978-5-408-05274-5
218руб Купить
Справочник содержит ключевые термины и понятия, события и даты, изучаемые в рамках курса «Всеобщая история» в 5-11 классах, а также краткие биографические справки о личностях, повлиявших на ход мировой истории. Соответствует требованиям ФГОС. Поможет лучше усвоить материал школьного курса, а также подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Адресован учителям истории, школьникам и людям, интересующимся мировой историей.
 
Времена английского глагола в картинках. 5-9 классы. ФГОС, Шатило Вера Ивановна
Школьный справочник, Вако 2021, ISBN: 978-5-408-04769-7
186руб Купить
Цель справочного пособия — помочь школьникам освежить и систематизировать знания о временах английского глагола. Каждому глагольному времени посвящена отдельная глава, состоящая из двух частей. В первой части главы даны основные правила, вторая часть — это рисованная история, в которой реплики персонажей служат примерами употребления глаголов в нужном времени. Понятные объяснения, остроумные рисунки и запоминающиеся примеры помогут легко разобраться в особенностях употребления того или иного времени глагола. Рекомендуется учащимся 5-9 классов общеобразовательной школы, а также тем, кто занимается английским языком самостоятельно.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика