Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

День, когда я начала жить

Автор: Гримальди Виржини
Издательство: Бомбора
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-094515-3
Серия: Карамельный шар. Истории перемен
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



624руб
Купить
В день сорокалетия мужа Мари, устав от его вечных претензий, делает решительный шаг и… оставляет его! Она пускается в путешествие «Вокруг света в одиночестве», чтобы начать все с чистого листа и разобраться в себе. Мари и ее новые подруги, Камилла и Анна, отправляются на поиски своего счастья, и вся их жизнь переворачивается. Их ждут приключения, новая любовь и поиск настоящего призвания. Если вы чувствуете, что повседневность вас больше не радует, оставьте позади старые страхи и ненужные привязанности, а Мари и ее подруги помогут вам пройти этот путь и понять, чего вы действительно хотите.

Другие товары в серии «Карамельный шар. Истории перемен»

У Купидона картонные крылья, Джордано Рафаэлла
537руб Купить
Совместить приятное с полезным бывает непросто, но Рафаэлле Джордано это удалось. Трогательный роман, искусно перекликающийся в этой книге с мотивами личностного тренинга — особая черта всех книг автора. Вместе с главной героиней Мередит вы отправитесь в увлекательное путешествие, задача которого заключается в развитии способности любить: любить себя, близких и мир вокруг. Погрузившись в эту историю, вы научитесь снисходительности к собственным ошибкам и прошлому, обретете эмоциональную независимость и найдете ритм жизни, подходящий именно вам.
 
Когда львы станут ручными. Как наладить отношения с окружающими, открыться миру и…, Джордано Рафаэлла
444руб Купить
Говорят, человек человеку волк. Или даже лев. Но героиня книги Романа Гарднер категорически не приемлет такие качества, как агрессивность и авторитарность. Она не только с этим не согласна, она даже дала этому явлению особое название — «бюрнерия», и проводит специальные психологические тренинги для борьбы с ней. В попытке изменить мир к лучшему она помогает людям преодолевать властность и эгоизм и учит их слушать окружающих. Когда в ее группу приходит Максимильен, Романа понимает, что ее ждет настоящее испытание по превращению этого высокомерного, самоуверенного и холодного бизнесмена во внимательного и сочувствующего человека. Наблюдая историю их взаимоотношений, вы и сами сможете опробовать методику Романы. Хотите наладить отношения с близкими, найти новых друзей и научиться справляться с гневом и раздражением? Присоединяйтесь к Романе и Максимильену и вместе с ними измените свою жизнь раз и навсегда!
 
Ты поймешь, когда повзрослеешь, Гримальди Виржини
537руб Купить
Жизнь не всегда похожа на зебру — порой черная полоса никак не желает заканчиваться, а белой пока не видно. Если вы чувствуете, что это про вас, срочно открывайте эту книгу! Ее героиня Джулия теряет отца и, спасаясь от пустоты в душе, уезжает работать психологом в дом престарелых, где окунается в совершенно иную жизнь. День ото дня взбалмошные и строптивые постояльцы учат ее с улыбкой преодолевать трудности и возвращают веру в себя. Полная юмора и неожиданных поворотов, книги Виржини Гримальди заставит вас плакать и смеяться, сопереживать героям и радоваться их маленьким победам, а пример Джулии вдохновит изменить свою жизнь и вновь наполнить ее смыслом.
 
Кафе на краю земли, Стрелеки Джон
286руб Купить
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика