Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вся оставшаяся жизнь

Автор: Дидьелоран Жан-Поль
Издательство: Corpus
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-100508-5
Серия: Счастливые люди
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



730руб
Купить
Ибо крепка, как смерть, любовь. Светлый, воздушный и наполненный легким юмором роман о том, что над настоящим чувством не властно ни время, ни даже сама смерть. Настоящая европейская классика для всех ценителей умной, жизнеутверждающей литературы. Молодой специалист по подготовке тел умерших людей к последнему появлению на публике Амбруаз вот уже четыре года работает в фирме, которая называется «Ролан Бурден и Сын», хотя все знают, что у директора Ролана Бурдена единственный ребенок — дочь. Юная социальная работница Манель ухаживает за пенсионерами: пересказывает содержание новых серий «Молодых и дерзких» ослепшей Жаннин Пуарье, управляет биржевым счетом Пьера Анслена и готовит «негрони» для вдовы Дирстейн. Амбруаз и Манель привыкли помогать и утешать других, при этом оба они отчаянно одиноки. Но вскоре жизнь столкнет их друг с другом при весьма странных обстоятельствах. Француз Жан-Поль Дидьелоран создал удивительный мир, наполненный красками, запахами и солнцем. В этом мире грусть обязательно должна смениться счастьем, расставание — встречей, а одиночество — любовью. Автору удается легко и с неподражаемым юмором говорить о таких сложных и тяжелых темах, как старость, болезнь и смерть. Великолепная жизнеутверждающая проза, которой так не хватает в последнее время.

Другие товары в серии «Счастливые люди»

Мне надо кое в чем тебе признаться, Мартен-Люган Аньес
Счастливые люди, Corpus 2024, ISBN: 978-5-17-161621-2
422руб Купить
Жизнь галеристки Авы — словно картинка из глянцевого журнала: красивый дом, обожаемый муж Ксавье, дочка и сын — радость мамы и папы, любимое дело. Но однажды в полную любви и счастья семейную жизнь вмешивается судьба, и все рушится. В благополучном доме Авы и Ксавье поселяются горе и сомнения друг в друге, а стойкость и сила духа героев романа подвергаются серьезному испытанию. Впереди у них долгий путь через соблазны и страхи к новому пониманию самих себя. Им предстоит разбираться не только в своих отношениях, но и во взаимоотношениях с другими людьми, с которыми их связывает случай. В этой книге молодая француженка Аньес Мартен-Люган, автор бестселлера «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» и других пронзительных историй любви, завоевавших успех во всем мире, всматривается в новые грани этого вечного чувства.
 
Однажды я станцую для тебя, Мартен-Люган Аньес
Счастливые люди, Corpus 2024, ISBN: 978-5-17-161208-5
422руб Купить
Аньес Мартен-Люган — автор мировых бестселлеров о любви, в том числе нашумевшего романа «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе», который сделал ее знаменитой. Книги Мартен-Люган переведены почти на сорок языков, в одной только Франции продажи превысили два миллиона экземпляров. «Однажды я станцую для тебя» — ее шестая по счету романтическая история. Талантливая танцовщица Ортанс делит свое время между балетной школой, где она преподает, и непростыми отношениями с женатым мужчиной. Безумная любовь и увлечение работой не оставляют места для мыслей о будущем. Из-за травмы ноги Ортанс на время лечения уезжает из Парижа в Прованс. Там, в родительском доме, ее ждет новая жизнь, и она наконец задумывается о том, можно ли быть счастливой, обманывая себя.
 
Извини, меня ждут..., Мартен-Люган Аньес
Счастливые люди, Corpus 2024, ISBN: 978-5-17-160468-4
435руб Купить
“Извини, меня ждут…” — уже четвертый роман о любви, написанный блестящей молодой француженкой Аньес Мартен-Люган. Известность ей принес в 2013 году бестселлер “Счастливые люди читают книжки и пьют кофе”, за которым последовали еще два — “У тебя все получится, дорогая моя” и “Влюбленные в книги не спят в одиночестве”. В мире продано больше миллиона ее книг. Амбициозная переводчица Яэль жертвует ради карьеры всем — личной жизнью, семьей, развлечениями — и не замечает, как она одинока. Когда-то Яэль была веселой, беззаботной студенткой, всегда окруженной друзьями. Теперь, когда ей за тридцать, она даже запрещает себе слушать музыку, чтобы не пробуждать бесполезных эмоций. Однако вопреки ее воле все меняется, когда она случайно встречает друга юности, исчезнувшего из ее жизни много лет назад.
 
У тебя все получится, дорогая моя, Мартен-Люган Аньес
Счастливые люди, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-160463-9
356руб Купить
Молодая француженка Аньес Мартен-Люган, автор бестселлера “Счастливые люди читают книжки и пьют кофе”, наконец-то выпустила вторую книгу. Тоже о любви. И о том, что многое в нашей жизни зависит от нас самих. “У тебя все получится, дорогая моя” — чудесная история современной Золушки, которая не стала дожидаться феи, чтобы изменить свою судьбу. У Ирис талант модельера, однако родители заставили ее выбрать другую профессию. Скучная работа в банке и равнодушный муж — вот вся ее жизнь, однообразно текущая в провинциальном городке. В тридцать один год Ирис решает осуществить свою давнюю мечту и отправляется в Париж, чтобы открыть для себя мир моды и стать дизайнером. Она попадает в странное ателье, где всем руководит таинственная красавица Марта, и события принимают неожиданный и захватывающий оборот.
 
Влюбленные в книги не спят в одиночестве, Мартен-Люган Аньес
Счастливые люди, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-160460-8
381руб Купить
Когда роман “Счастливые люди читают книжки и пьют кофе” появился в интернете, молодая француженка Аньес Мартен-Люган мгновенно стала знаменитой. В одной только Франции книга разошлась тиражом более 300 тысяч экземпляров. Ее перевели в 18 странах. И вот наконец долгожданное продолжение бестселлера. Диана, героиня обоих романов, возвращается из Ирландии, где молчаливый красавец Эдвард и его семья помогли ей справиться с горем после тяжелой утраты. В Париже она с увлечением занимается своим литературным кафе, и в ее жизни появляется человек, с которым она готова начать все заново. Однако случайная встреча на фотовыставке заставляет ее понять, что за год она так и не сумела забыть Эдварда, и Ирландия вновь обретает над ней власть. Хватит ли у Дианы смелости пойти до конца?
 
Дом на берегу океана, где мы были счастливы, Мартен-Люган Аньес
Счастливые люди, Corpus 2022, ISBN: 978-5-17-150487-8
536руб Купить
Она вычеркнула из памяти прошлое. Он отказывается забывать и ждет ее каждый день. Вместе они на два голоса рассказывают красивую и грустную историю боли, страха и невероятной любви — вдохновляющей и спасающей, разрушительной и разлучающей. Правда ли, что любовь сильнее всего? Как она становится настолько безумной, что в ней впору потеряться? Можно ли вернуть прошлое? Об этом размышляет в своем новом романе Аньес Мартен-Люган, автор бестселлера «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» и других пронзительных историй любви, предлагая читателю прожить вместе с героями яркие эмоции и новые оттенки вечного чувства.
 
Отель "Дача", Мартен-Люган Аньес
Счастливые люди, Corpus 2022, ISBN: 978-5-17-137508-9
579руб Купить
Автор бестселлера «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» Аньес Мартен-Люган неизменно входит в десятку самых читаемых французских авторов. «Отель «Дача» — роман о том, как человек может сам построить свое счастье. Двадцатилетняя Эрмина, выросшая в детском доме, после долгих мытарств поступает на работу в провансальский отель с русским названием «Дача». Здесь ей предстоит узнать, что такое семья, человеческое тепло и всепоглощающая любовь.
 
Мне надо кое в чем тебе признаться, Мартен-Люган Аньес
Счастливые люди, Corpus 2021, ISBN: 978-5-17-127275-3
579руб Купить
Жизнь галеристки Авы — словно картинка из глянцевого журнала: красивый дом, обожаемый муж Ксавье, дочка и сын — радость мамы и папы, любимое дело. Но однажды в полную любви и счастья семейную жизнь вмешивается судьба, и все рушится. В благополучном доме Авы и Ксавье поселяются горе и сомнения друг в друге, а стойкость и сила духа героев романа подвергаются серьезному испытанию. Впереди у них долгий путь через соблазны и страхи к новому пониманию самих себя. Им предстоит разбираться не только в своих отношениях, но и во взаимоотношениях с другими людьми, с которыми их связывает случай. В этой книге молодая француженка Аньес Мартен-Люган, автор бестселлера “Счастливые люди читают книжки и пьют кофе” и других пронзительных историй любви, завоевавших успех во всем мире, всматривается в новые грани этого вечного чувства.
 
Мы не могли разминуться, Мартен-Люган Аньес
Счастливые люди, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-116663-2
579руб Купить
Все книги Аньес Мартен-Люган начиная с самой первой — “Счастливые люди читают книжки и пьют кофе” — мировые бестселлеры. Они переведены на сорок языков, в одной только Франции продажи превысили два миллиона экземпляров. Аньес Мартен-Люган рассказывает истории женщин, чья жизнь сделала крутой вираж, и мужчин, которых они полюбили. “Мы не могли разминуться” — ее новый роман о любви. Красавица Рен — талантливый дизайнер, совладелица успешного пиар-агентства. И заложница своих былых ошибок. Главный смысл ее жизни — семнадцатилетний сын, которого она растит одна. Больше всего она страшится той минуты, когда он уйдет от нее, чтобы начать жить самостоятельно. Не желая ни с кем делить любовь сына, Рен тщательно скрывает от мальчика, кто его отец. Однажды она без памяти влюбляется и верит, что до счастья рукой подать. Но не откроется ли ее тайна? И можно ли построить будущее, не освободившись от прошлого?
 
Однажды я станцую для тебя, Мартен-Люган Аньес
Счастливые люди, Corpus 2019, ISBN: 978-5-17-108908-5
827руб Купить
Ортанс живет в Париже и преподает в балетной школе. Размеренную и довольно скучную жизнь несколько скрашивает Эмерик. Правда, Эмерик женат, и их встречи наполнены страстью ровно настолько, насколько наполнены они тоской скорого расставания и ощущением безнадёжности положения: уходить от жены он не собирается. Не то чтобы очень счастливая, но довольно приятная и даже в чем-то комфортная жизнь рушится после того, как Ортанс повреждает голеностоп и теперь вынуждена вернуться в дом в Провансе, где прошло ее детство и который до их пор хранит тепло родителей, ушедших из жизни четыре года назад. Здесь ей предстоит по-новому взглянуть на свою жизнь и попробовать с чистого листа выстроить свой путь к счастью.
 
У нас все дома, Валонь Орели
Счастливые люди, Corpus 2019, ISBN: 978-5-17-110716-1
579руб Купить
Маленький тихий городок. Улица Бонапарта, дом номер 8, корпус А, второй этаж, квартира слева от лифта. Именно сюда недавно после развода переехал восьмидесятидвухлетний Фердинан Брюн: нелюдимый мизантроп и хмурый скептик, человек, по мнению соседей, с мутным прошлым, заслуживший прозвище Маньяк-убийца. Особую ненависть вызывает он у местных старушек, привыкших перемалывать косточки всем жителям и с утра до ночи сплетничающих во дворе. Противостояние с жильцами проходит стадию холодной войны и рискует вылиться в жаркий конфликт, но тут на его пороге появляется одиннадцатилетняя девчонка, которая, подобно торнадо, врывается в его жизнь и переворачивает там все вверх дном. И это — лучшее, что случалось с ним за долгие-долгие годы.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика