Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Падчерица Фортуны

Автор: Гордина Елена Владимировна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-093956-5
Серия: Лихая и азартная. Соврем. криминальная мелодрама
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



277руб
Купить
Красавица Анна Лакрицина, капризная и изнеженная дочь состоятельных родителей, в день своего тридцатилетия мечтала о веселом празднике в кругу друзей и последующем отпуске в Париже. Но мечты обернулись настоящим кошмаром — юбилей закончился ссорой гостей и безобразным скандалом, из-за которого Анна осталась без работы. Взбешенный муж выбежал из квартиры, а на оставшуюся в одиночестве Анну напал дворник-гастарбайтер, которому она, защищаясь, нанесла смертельный удар… В панике она срочно вызвала на помощь живущих в Черногории родителей, но они, прилетев, бесследно исчезли по дороге из аэропорта. Теперь Анне, в одночасье лишившейся всего, что ей было дорого, надо не только остановить крушение собственной жизни, но и спасти самых близких людей…

Другие товары в серии «Лихая и азартная. Соврем. криминальная мелодрама»

Сладкая правда и горькая ложь, Гордина Елена Владимировна
292руб Купить
Катя Данилова, некогда успешный автор женских романов, оказалась в тупике — она исписалась, муж требует сменить творчество на материнство, лучшая подруга упрекает в серости… Чтобы набраться новых впечатлений, Катя резко меняет свою жизнь: переселяется в рабочее общежитие и устраивается комплектовщицей на склад. Острых ощущений она получает в избытке, в короткий срок превратившись из благополучной дамы в замученную тяжелой жизнью тетку, притом соучастницу убийцы, жертву шантажа и обманутую супругу. Чтобы вынырнуть из кошмара, в который она попала по собственной воле, Кате придется распутать непростой сюжет настоящего детектива...
 
Я куплю тебе новую жизнь, Гордина Елена Владимировна
300руб Купить
Когда-то Ксюша Нехорошева была простой девчонкой из неблагополучной семьи, работала в ларьке и даже не надеялась на чудо. Теперь Ксения Владимировна Ивлева — жена преуспевающего бизнесмена и может получить все, что только захочет. Но цена этого благополучия велика: муж требует молчать об убийстве. Что предпочесть: деньги и привычный уютный мирок или справедливость и возмездие? Ксения оказалась перед сложным выбором…
 
Черная полоса везения, Гордина Елена Владимировна
205руб Купить
У Лизы Бурковой, бывшей модели, было все: шикарная внешность, любимый муж Максим, успешный семейный бизнес. Идиллия начала рушиться в преддверии новогодней ночи — Лиза узнала, что у Максима имеется любовница. Дальше проблемы покатились, как снежный ком. Сначала Лиза застала мужа в постели с сестрой Машей, потом Маша крупно подставила ее, приняв участие в сомнительном реалити-шоу под ее именем. Приехав на дачу для решительного разговора с сестрой, Лиза обнаружила ее остывающее тело. Теперь ей самой придется разбираться, кто и зачем планомерно превращает ее жизнь в кошмар…
 
Она ему не пара, Гордина Елена Владимировна
213руб Купить
Ольга Рябинская была счастлива: любимый муж, хорошая работа, безбедная жизнь в большом городе. Она — красивая и благополучная — с презрением относилась к не­ухоженным, опустившимся женщинам и никогда не думала, что однажды сама станет одной из них… Вынужденное возвращение в родной городок превратило жизнь Ольги в ад: существование впроголодь, капризы пожилого отца, упреки мужа, насмешки новых сослуживцев… Но она и представить себе не могла, что однажды останется на улице, брошенная и никому не нужная. А все началось с того, что однажды она задержалась на работе и стала свидетельницей убийства, совершенного ее неадекватным шефом…
 
Закадычная соперница, Гордина Елена Владимировна
205руб Купить
Елена Голубева счастлива — добилась всего, о чем мечтала! Она едет вместе со своим шефом и по совместительству женихом — главврачом крупного медицинского центра Виктором Ждановым — на морской курорт! Но насладиться отдыхом в роскошном пятизвездочном отеле они не успевают — происходит теракт, в результате которого Елена надолго остается в местном госпитале, а ее имя по ошибке попадает в список погибших. Когда же после многих испытаний девушка наконец возвращается в родной город, выясняется, что ее никто не ждет — близкие люди оказываются ее злейшими врагами, а вокруг сплетается клубок страшных преступлений. Елена понимает, что ей гораздо выгоднее считаться погибшей, но она привыкла встречать проблемы лицом к лицу и не намерена отступать от своих принципов…
 
Слишком сильная женщина, Гордина Елена Владимировна
205руб Купить
Три закадычные подруги — рыжеволосая красавица Алена, пухленькая блондинка Рита, работающая в казино, и длинноногая мулатка Сьюзи, официантка дорогого ресторана, — живут в маленьком курортном городе, но мечтают покорить весь мир. А пока просто получают от жизни удовольствие. Но за удовольствия, как известно, приходится платить, поэтому каждая из подруг расплачивается по своим счетам. На пути к достижению своей мечты им приходится столкнуться с шантажом, предательством, потерей близких и даже убийством… Но самую достойную ждет награда — любовь.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика